Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детки из Читинской области

Очень нужна помощь жителей Читинской области. Здесь, на сайте, есть кто-нибудь?

Нашла фотографии очаровательных мальчишечек из Читинской области, которые попадают под усыновление. Им нет еще 3-х лет.

Отзовитесь, пожалуйста, кто сможет позаниматься этим вопросом непосредственно в Чите. Сами мы живем в Москве.

Спасибо!!!
10.01.2011 15:06:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки, за ответ и желание помочь.
Детки уже в семье, можно снять с базы.
11.01.2011 18:29:56, Larka256
Я из Читы, хожу с волонтерами в детскую больницу и сама собираю документы на усыновление. Пишите. 11.01.2011 06:45:23, Uchilka
Я из Читы. Постараюсь помочь по мере возможности. Пишите. 10.01.2011 17:19:46, Oxanchik
Marisha
Пишите на мыло. 10.01.2011 15:46:19, Marisha

Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!