Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец и наша елка состоялась.

Ну вот и я наконец-то добралась до компьютера.Сначала хочу поздравить всех с уже наступившим Новым годом!И пожелать всех земных благ!
Сегодня и у нашей дочи был праздник.От предприятия дали приглашение на елку.Девонька наша была более чем скромна,как я не старалась ее расшевелить.Все-таки сказывается то, что дите редко бывает в обществе.В сад мы не ходим пока.Ну да ладно, впечатления у ребенка есть,вроде осталась довольна.Я тут не могла налюбоваться на Ваших деток, посмотрите и на нашу доченьку в образе мальвины и не только.Фотки ( по некоторым причинам) выставляю ненадолго, ночью уберу.
03.01.2011 21:10:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже мой, какая прелесть! Мальвина прекрасна! Счастья Вам и доченьке, с Новым годом! 03.01.2011 23:07:43, ДраКошка (мама Галя)
Очаровательная девочка !!! 03.01.2011 22:55:25, AnnaO
Прямо настоящая Мальвина))))) 03.01.2011 22:50:36, Len_tochka
Красотка с голубыми волосами!Сказка! 03.01.2011 22:42:58, Tinaest
Такой великолепной Мальвине только в римейке про Буратино сниматься! 03.01.2011 21:53:48, Галина_К
tolstaya_zgaba
Мальвина лучше, чем в кино! Нежная и трогательная. 03.01.2011 21:33:16, tolstaya_zgaba
Красавица Мальвина! В Новым Годом, Оксана! Здоровья и счастья всей семье! 03.01.2011 21:26:06, atusik31
Sheba77
Ах, я валяюсь под столом от полнейшего и совершеннейшего восторга!! Костюм - ну просто В ТОЧКУ!! Щёчки, губки, глазки - потрясающие :-)) Давно уже поклонница Вашей ягодки :-)) А тут она меня просто сразила наповал...
Здоровья Вам в Новом году - это самое главное. И пусть исполняются все-все желания.
03.01.2011 21:18:34, Sheba77
[пусто] 03.01.2011 21:21:28
Девочки!Спасибо за такие теплые отзывы.За два с половиной года, которые я нахожусь на конфе, все детки стали такие родные, ну и естесственно самые умные, красивые.Любая, даже маленькая победа, воспринимается с огромной радостью.Неудачи, промахи, проблемы со здоровьем саднят на сердце.Недаром же мы на 7е.
А еще сегодня с дочей пересматривали наши альбомы с фотками.Как же она выросла, повзрослела!А вроде все было только вчера, как летит время...
Остановись, мгновенье!
03.01.2011 23:06:44, bapka_f_kedax
tolstaya_zgaba
не видно фоток, что-то не так со ссылками 03.01.2011 21:14:08, tolstaya_zgaba
ссылки не работают 03.01.2011 21:13:11, Tulsa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!