Раздел: Детские дома

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koala2000

Медсестра убила младенца в доме ребенка

Нянечка уронила малыша с метровой высоты, подняла и, как ни в чем не бывало, продолжила пеленать, даже не осмотрев его.
Видео по ссылке.
28.12.2010 16:42:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lada1966
Ой, я уже и ссылку сжотреть боюсь, начиталась ваших коментариев, страшно... 29.12.2010 00:52:02, Lada1966
Сырок
Какой ужас.
У меня дочка из этого ДР :(
29.12.2010 00:02:55, Сырок
Мама дорогая,прочла ветку и содрогнулась.Слава Богу,в моей жизни таких случаев не встречалось.Интересно,а медсестра не знала про камеру?Разве об этом не предупреждают? 28.12.2010 21:41:57, Зимняя вишня
Так может и знала, но ничего особенного в своих действиях не углядела. Упал и упал. Подняла. 28.12.2010 21:51:34, Tulsa
[пусто] 28.12.2010 17:17:40
Мой брат так умер.
И еще у подруги-неонатолога был случай. Она пришла на работу, видит, в коридоре на столе лежит новорожденный, голый. Она ее схватила - и в отделение, типа вы че, люди, это что такое? А они - а, эта, да она брошенная, все равно никому не нужна, пусть помирает.
Девчонку спасли, конечно, потмо в ДР попала, а больше не знаю. Подруга хотела ее удочерить, но она жила сама на койке при больнице, некуда было.
28.12.2010 21:00:51, Tulsa
А у нас случай тоже был давно. Женщина родила, ребенок сразу не закричал, ей и мужу ее сказали, что ребенок умер. Вынесли ребенка в кладовку холодную. Через некоторое время ребенок стал пищать, но никто не обращал на него внимания. Тоже надеялись, что умрет. Малышику крыса обгрызла личико, дите так кричало. Спасибо санитарка пришла убирать, ребенка этого увидела и врачу принесла. Ребенка выходили, родителям сказали-таки правду, что жив, а санитарку уволили. Родители ребенка в суд на врача подавали. Врача с роддома перевели в стационар. Наказали называется. 28.12.2010 18:00:55, vesnuhka
Koala2000
Частенько слышу подобные рассказы. Из серии "положили на подоконник, сутки мяукал - не помер, завернули в тряпочку, теперь ему 20 лет".
У моей матери на работе была женщина - очень успешная по тем временам. Не стесняясь рассказывала, как вызывала преждевременные роды (или дохаживала, если не получалось), клала "что получилось" на окно, а когда "оно само погибало" паковала в коробчку из под обуви и на электричке ехала в лес - закапывать. "Еду, коробочка рядом лежит, а я думаю: "Знали бы вы что внутри!" Ха-ха-ха!" Я еще ребенком была и смотрела не нее, как на людоеда из сказки: "Афигеть! Настоящий людоед! Ходит! Разговаривает!!!!"
28.12.2010 17:31:21, Koala2000
Москва-река
Я сама выжила благодаря счастливой случайности. Маму привезли в больницу с кровотечением, и врач сказал: "Здесь сохранять уже нечего". Ее повезли на чистку в операционную, но в этот момент в больнице вырубилось электричество. Пока его восстоновили, пришел другой врач и сказал, что можно попробовать сохранить ребенка. Попробовали, Слава Богу. Вот живу уже 27 лет))) 28.12.2010 21:49:44, Москва-река
Вы в рубашке родились;-))) счастья ВАМ 29.12.2010 01:03:07, Ирина musik
Москва-река
Да, в некотором роде) Спасибо, за теплые слова))) У меня сейчас как раз очень тяжелый период в жизни и приятно прочесть такие слова. Вам и Вашему зайчику тоже ОГРОМНОГО счастья))) 29.12.2010 01:38:35, Москва-река
а откуда Вы знаете что я его зайцем называю?;-0 :-))) правда заяц, у меня даже фотка есть где он в шапке с заячьими ушами:-))) 29.12.2010 22:49:06, Ирина musik
Москва-река
Я просто тоже всегда так малышей называю) Написала Вам кое-что в личку)) 30.12.2010 02:01:28, Москва-река
Это раньше практика такая была. У моей свекрови подруга так сделала себе искусственные роды, шестимесячный младенец кричал сутки. Над ним сжалились, перевели обоих в родовую палату. Сейчас старшая дочка алкоголичка и наркоманка, а этот сыночек опора маме и сестру лечит, и отца выхаживает, и работает за всех, и вообще умница-умница. А его со свету сжить хотели... 28.12.2010 17:33:17, ДраКошка (мама Галя)
Koala2000
О, очередной рассказ в копилку:-)) 28.12.2010 17:37:50, Koala2000
Нате еще. В молодости лежала в гинекологии, поступила девушка лет 17, беременность 6 месяцев, от солдата. Ее отец зарубил топором мать, его посадили, солдат служит. Врачи вызвали ей искусственные роды. Она лежала в проходной палате у всех на виду под капельницей. Мы все как дуры шастали туда-сюда, смотрели что и как. К ней не подходил НИКТО. Она в криках выродила, еле дозвались акушерку, чтоб пуповину перерезали. Родился живой. Ей дали коробку от обуви и сказали: иди закапывай.
Часа через 2 она встала и с соседкой по палате пошла и закопала в парке больничном.
Я видела своими глазами этого ребенка. А Вы говорите -Россия((((
28.12.2010 18:51:51, Я опять мама
нельзя такое особенно на ночь глядя...... 29.12.2010 01:04:31, Ирина musik
Какой кошмар!!! Вот же люди с железными нервами есть!!! вместо сердца- камень!!!
Боже, как жаль малыша!!! Не было ему в этой жизни ни любви, ни радости. Даже как ушел, не обратили внимания... Бог- судья этой женщине. Человеческий суд не сможет реально наказать.
28.12.2010 17:09:02, Nikush
Думаю, что лишь единичные случаи получат огласку... Никому эти детишки не нужны, это лишь мамка при любой царапине тащит немедленно своего малыша ко врачам, а тут ... Ангелочек к ушел на небо, так как на земле оказался никому не нужен. 28.12.2010 16:58:04, Svetikkk
Koala2000
Поставили камеры - уже хорошо. Плохо, что забыли персоналу об этом сказать - совсем иначе себя вела бы "нянечка". 28.12.2010 17:00:29, Koala2000
ужасс(((да правда хорошо что камеры поставили! 28.12.2010 17:16:18, anna_av


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!