Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Все Наташу посмотрели?

Мама - красавица, дочки - красавицы. Сюжет хороший. Саша сказал: "Мама, мне так понравилось это кино!"
29.11.2004 22:16:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soleil
Не видела.У нас,может и не было вовсе..
Жалко,если все передернули и перевернули.
Может и хорошо,что не видела- расстроилась бы больше.
30.11.2004 05:39:22, Soleil
Мне очень не понравился сюжет! Знала бы-ЧТО покажут после нас-ни за что бы не согласилась сниматься.
Нам-то они только сказали, что ездили в детский дом в Томилино, а про историю оставленной приемной мамы умолчали.
А так получилось, что вот некоторые берут детей потому что просто понравились, а потом глядите что получается. И Светкин диагноз и Кристинины неврологические проблемы вроде уже как доказательство, что ничего хорошего не выйдет.
Охххх... была у меня интуиция, что плохо все получится. Как они нас пытали о проблемах и опасения на будущее!!!
А мы много слов говорили и о любви к детям и о жалости. Муж потом сказал:"Я ей все пытаюсь объяснить, но вижу что она НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!"
Видели бы вы еще как они девочек мучали! Пытались добиться от них связанного рассказа (особенно от СВЕтки!) на тему "Как мама меня нашла".
Светка, причем подробно им объяснила, что она ходит в садик и спит там днем, но потом мама всегда за ней приходит :))
А Кристина долго перечисляла все свои культурно-развлекательные дела:каток, бассейн,цирк, театр и пр.
Хорошо, что догадались Колю не пытать, он и так ревел, глядя на дядю с огромадной камерой, который за нами по пятам везде ходил.
Вообщем ну этих журналистов на фиг!!!
29.11.2004 22:53:30, NataP
Анна С.
Наташ, зато до чего ж красивые вы все! Репортаж - отстой (имею в виду сюжет после вашего - понять не могу, какую цель преследовали авторы - явно никто не захочет после такого сюжетца взять ребенка) А на вас любовались всем семейством и я с гордостью рассказывала нашему папе про вашу семью. 30.11.2004 10:01:36, Анна С.
Ольга Оводова
Я про ту маму ничего не поняла :-(
Уловила, что раз лицо не показывают, то что-то плохое. Дочка от нее сбежала?
29.11.2004 23:53:18, Ольга Оводова
ну да... тоже вроде как сразу она на девочку запала... растила-растила.... а она в 16 лет влюбилась (безобразие, да?) и уехала к любимому в Молдавию.
вот уж ничего такого из-за чего надо убиваться. а мама себе опять девочку хочет брать и надеяться, что она будет другой. еще она что-то там говорила, что когда реебнка растишь, то нужно больше приемной маме помогать (материально, я так понимаю), а не только спасибо говорить.
вообщем бред.
30.11.2004 00:07:56, NataP
LEGATO
Наташа, несмотря на идиотизм журналистов (а действительно, только идиот мог выстроить такую последовательность сюжетов) вы с мужем молодцы!
И даже такая недлинная история про вашу семью показала (и, думаю, это нельзя было не увидеть), что есть хорошая, интеллигентная семья с красивой мамой и прекрасным умным папой, которые не побоялись взять на себя труд и ответственность за троих брошенных родителями детей, и любят их, и воспитывают из них людей, и при этом получают при этом удовольствие от жизни, и это здорово. А то, что журналисты потом дали дурацкий сюжет - ну и ничего, это отпугнет от усыновления только людей слабых и не очень умных - а таким и решаться на усыновление не очень то показано.
А главное - было видно, что вас любят дети. Дети были - ваши, это были их мама и папа, их семья. И это было важнее всех непрофессиональных комментариев телеведущих.
А вообще я сколько сюжетов смотрю про детей у приемных мам - так всегда скозь то бравурные, то кислые комментариии ведущих смотришь на детей, на мам-пап, на то, как смотрят дети на маму, как они держатся. И часто комментарии и кадры не совпадают. Так что это ничего. Главное в ваших кадрах - ощущение семьи и то, что дети были возле СВОЕЙ МАМЫ.
29.11.2004 23:16:56, LEGATO
Dinah
Наташ, а я пропустила :-((( Вот корова! Так жаль, что все искорежили :-((( Я поэтому и боюсь незнакомых журналистов, абсолютно неизвестно, что выйдет :-((( Дети-то твои себя в телевизоре видели? Понравилось им? 29.11.2004 23:10:33, Dinah
ты ничего не потеряла :((
а дети дрыхли. сейчас зато Колька бродит. горячий какой-то (может зубы опять?), но очень бодрый и веселый сидит у меня на коленях.
29.11.2004 23:36:27, NataP
А у меня ТВЦ не принимается! :(((((
Зато я их буквально вчера "живьем" видела :))) Если честно, Наташ, мне никуда уже не хотелось уходить и никуда ехать - пообщаться хотелось с детворой твоей :)
29.11.2004 22:49:49, Лёка_
ТАСЯ
аХа! посмотрели с Василиской, потому как старшая уже спит, хвала небесам :-)))
Наташа выглядит ПРОСТО СУПЕР!!!
Кристинку просто не узнать, совсем домашняя барышня стала:-))) Светочка мне тоже очень понравилась, такой славный маленький хомячковый комарик! Ну, Коля - это я молчу, это просто отпад! И когда это предприимчивые Платоновы поменяли своего маленького лысенького "инопланетянина" на киношного красавчика-блондина?
Мне только текст ведущего насчет иностранного усыновления не понравился:
- Будут ли эти дети (имеются ввиду сироты)НАШИМ будущим или ИХ будущим (имеются ввиду иностранцы)?
Так меня этот пафос задел, что все впечатление от сюжета смазалось...
29.11.2004 22:27:38, ТАСЯ

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!