Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кнопка у меня в альбоме.

Рискнула таки и выложила фотку мальчугана. ТОЛЬКО БЕЗ ТАПОК ПЛЗ. не я первая не я последняя, из тех, кто ищет во внешности преславутый ФАС. Опытные мамочки, гляньте одним глазком, нет ли тут чего.
20.12.2010 21:51:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
PinkPiglet
Стигмочки у вас на личике есть- эпикант и, возможно уплощенная переносичка- сами по себе они не говорят ни о чем, кроме того, что ребенок пребывал в неблагоприятной внутриутробной среде. Плюсом вы не видели его родственников- может он в какого нибудь троюродного дядюшку- монгола глазками пошел.
Дополнительное внимание к здоровью и развитию лишним не будет, ибо, как говорит наша невролог " нельзя отрицать, что у ребеночка был стресс", но ничего криминального не видно.
У моих мальчиков в обоих эпикант, у старшего еще и полуптоз и переносица характерная- посмотрите на первой фотке- но это не мешает быть Степе очень умным,обучемым и привязанным к родителям мальчиком. Про младшего пока ничего не скажу :)
22.12.2010 13:56:55, PinkPiglet
Мальчик-копия на личико, как у наших друзей, прям вылитый. Там нет никакого ФАС, красивый и умничка. 21.12.2010 12:57:28, caba4ok
Corgik
Нет, и близко не стояло. 21.12.2010 12:53:30, Corgik
Рыжиком будет, наверное??? Здорово как! Солнышко))) 21.12.2010 00:59:18, Len_tochka
красивышный мальчуган;-))) 21.12.2010 00:33:56, Ирина musik
Я ФАС не вижу. Впрочем, мне тоже показывали девочку с ФАС, который я у нее не увидела, разглядел врач. Узнавайте у врачей и сотрудников ДР, как себя ребенок ведет. Если он спокойный, то все нормально. 20.12.2010 23:03:08, Елена_Марианна
В ФАСе я не соображаю,но бирюзовый зайчик очень красивый!!! 20.12.2010 22:46:27, НИБР
Нет, даже намека. 20.12.2010 22:43:46, Tulsa
Хорошик какой!Губочки -как бантик,красивый малыш.Ребенка с ФАС видела и общалась.У этого малыша совсем другое лицо. 21.12.2010 12:15:11, Tinaest
Какой грустный гномик 20.12.2010 23:32:38, чудесный будет сын :-)
Такие же стигмы. как у моей. Что будет дальше, увидим. 22.12.2010 17:44:44, ЯМАМА!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!