Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский иммунолог в г.Кирове.

Навеяно нижним постом.Поделитесь пож-ста опытом, кто обращался к иммунологу,есть ли положительные результаты?Может подскажите к кому лучше обратиться в Кирове?Ну и финансовый вопрос-как дорого обходится данное обследование?
19.12.2010 09:49:15,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К иммунологу лучше идти уже с результатами иммуннограммы. Чтобы он сразу увидел где, чего недостает или избыток и назначил лечение. Нам помог обычный иммунал, два года принимали весной и осенью(даже если и заболевали все равно продолжали)и деринат. У нас иммунолог был в детской поликлинике(на Дальнем Востоке), а здесь только в обласном центре. Прием стоит не дорого, а вот иммунограмма, на тот момент, была ощутима по цене.
Еще интересный момент. А те две недели когда была с бабушкой не болела? У меня был такой момент, я три года "жила" в болячках девчонок, а потом устала. Устала до такой степени что было уже безразлично, есть ли у них температура или нет. Стала давать только чисто по симптомам: t-табл.кашель-солодку, и т.п. и перестала вызывать врача. На тот момент я уже больше врача знала чем лечить их. И то ли они почувствовали такое мое "безразличие" и спокойствие к их болячкам, то ли повзрослели(наконец-то), но все болячки очень быстро сошли на нет. Я конечно склоняюсь к тому, что своими болячками они тянули с меня особое внимание к ним(так что я забывала что я тоже где-то есть), и я стала "зацеловывать" их, много играть и просто быть с ними (часто питаясь "подножным кормом"))) Вот такой у меня опыт))).
19.12.2010 15:35:27, Катюша72


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!