Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и закончились поиски дочери. Я ее нашла!

Принимайте в ряды Марианну - мою полунациональную дочку. Сегодня я написала согласие в Филатовской больнице. Малышке нет еще месяца, до конца еще не обследована, но врачи говорят, что вряд ли еще что вылезет, три тьфу. Не успели сделать УЗИ сердца и тазобедренных суставов, и не смотрел генетик. Из диагнозов любимое врачами ППЦНС и маленькая гематома в головном мозге, чуть увеличена печень из-за застоя желчи. Окулист, ортопед, невролог претензий не имеют, анализы хорошие, динамика хорошая, пытается уже улыбаться, любопытная, смотрит за игрушкой, уже проявляет характер, живая девочка. Вес при рождении 3770, рост 55 см (переношена, родилась на 41 недели), мама русская, папа узбек, но по внешности ничего национального не замечено - беленькая, черноволосая, глазки темно-голубые. Вот... Кто говорил, что низя в Москве найти младенца?
15.12.2010 18:01:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искренне рада за Вас! Поздравляю! Растите здоровенькие! 18.01.2011 02:51:55, ФотиниЯ
Поздравляю с доченькой! Добро пожаловать! 16.01.2011 22:58:47, OlgaRN
Ллеша
Поздравляю! Счастья Вам! 16.12.2010 13:43:30, Ллеша
Здорово) Дай Бог, чтобы со здоровьем все было хорошо) Я тоже считаю, кто ищет, тот найдет) 16.12.2010 04:35:53, Анжелика амурчанка
Спасибо всем за теплые слова, девчушка редкостная красотка и зайка. 16.12.2010 02:16:57, Елена_Марианна
Сырок
Ой, Вы все-таки решили ее взять!
Поздравляю Вас! :) Желаю здоровья и счастья!
16.12.2010 02:02:16, Сырок
Нет, мне вчера предложили другую девочку, и сегодня я знакомилась с ней. У первой, к сожалению, крайне тяжелые проблемы со здоровьем. 16.12.2010 02:16:01, Елена_Марианна
Сырок
А! А я в паспорт залезла, и думаю - взяли ту.
Все равно поздравляю! :) Я не сомневалась, что Вы найдете свою дочку!
Класс!
16.12.2010 02:16:47, Сырок
Спасибо, что напомнили, а то я еще мозг на место не вернула:) 16.12.2010 09:15:06, Елена_Марианна
Поздравляю Вас с этим ВОЛШЕБНЫМ событием!Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.
15.12.2010 23:35:59, Tinaest
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Вот здорово теперь вы МАМА)))) Здоровья Вам с дочей крепкого:))) и много много счастья)))) 15.12.2010 22:07:05, sfly
Поздравляем!!!Счастья вам!!!!!!!! 15.12.2010 22:02:34, Ирина musik
Поздравляю!!!! У Вас сейчас самое сладкое время начнется! Прямо завидую - подзабытое ощущение!))))
У меня первый год был самым счастливым в жизни!! Каждый день - новая радость, какое-нибудь открытие приятное!!!
Счастья вашей семье!!!
15.12.2010 21:56:58, Len_tochka
Журавлик
ЛАпушка. Дай ей Бог здоровья. 15.12.2010 21:40:05, Журавлик
Тоже недавно стала мамой (в третий раз!). Ещё совсем свежи эти чувства. Искренне за Вас рада. Забирайте девочку домой. Примите самые теплые пожелания счастья и добра. Пусть всё сложится хорошо. 15.12.2010 19:07:38, ЮляЦ
Поздравляем!Хорошая малышка,надо брать!
Кстати,мои своерожденные тоже родились на 41 неделе,это не переношенность,а вариант нормы.
15.12.2010 18:28:49, Виолина
Здорово! Поздравляю Вас! Желаю по-быстрее забрать малышку домой и чтобы ничего нового у нее не нашли!
Удачи Вам огромной!
15.12.2010 18:11:43, Ютана

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!