Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляйте! Пожалуйста!
Принимаю поздравления по поводу появления в семье сына Виктора! Пока всё. Если сегодня не "чокнусь" - буду жить.
15.12.2010 16:51:06, марьяша
15 комментариев
Вы Вашей старшей дочечке двойняшку взяли??)))
Поздравляю от души!!! Счастья Вам и Вашим деткам!! 15.12.2010 21:53:47, Len_tochka
Поздравляю от души!!! Счастья Вам и Вашим деткам!! 15.12.2010 21:53:47, Len_tochka
поздравляю! легкого Вам привыкания друг к другу и деткам Вашим тоже! У Вас же и остальные малыши совсем - тогда понятны Ваши опасения насчет "чокнусь" :)
15.12.2010 17:33:49, Katkat
Поздравляю!!! Здоровья и счастья деточкам и маме! С тремя малышами "чокнуться" не сложно :))))
15.12.2010 17:26:43, Сканди
Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.