Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

взрослая медицина - быстро. как?

Народ! Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь хозрасчетную поликлинику в Москве, где можно быстро пройти медицину (взрослую)?
15.12.2010 13:32:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подтверждаю про поликлинику УД на грохольском. Есть все, никаких дополнительных диспансеров не надо 16.12.2010 22:07:29, Markel
А справка от них законна? Или по закону из районной поликлиники обязательно? И как это выглядит там - заходишь, тебе пишут что надо или какие-то осмотры, анализы и др.? 21.12.2010 14:36:55, Somnevayushayasya
конечно, эт государственное мед.учреждение 22.12.2010 07:29:38, Markel
farfaraway
"Заходишь" так же как и в районную поликлинику: со стандартым листком - списком врачей для усыновления (его кажется, дают в опеке, но можно из интернета самим распечатать), куда врачи ставят печати и расписываются. 22.12.2010 01:13:35, farfaraway
Только с листком? Направления или еще какого документа не нужно? Только ставят печати и расписываются? Никаких анализов, мазков, флюорографии, маммографии и др.? А то скажут - все это (т.е. такой же набор, как в районной), но при этом только у нас, доверяем только нашим специалистам. Мне, например, врач запретил слишком часто облучаться, а я уже набрала доз - и КТ, и рентген, еще и маммография будет скоро. 22.12.2010 14:43:43, Somnevayushayasya
farfaraway
Ну, естественно, перед тем как печать поставить и расписаться, они осматривают - все как в районной и диспансерах, только все в одном месте. Если у Вас есть снимок на руках (рентген/флюрография), разрешают не делать, а принести его. Если есть свежие результаты анализов крови, тоже можно принести. Мазок не надо. Маммографию - видимо, как онколог решит. Раз у Вас маммография скоро, видимо (если это не плановая ежегодная после 40 лет) к этому есть причины? Тогда онколог тоже может посчитать, что нужна маммография прежде чем она выдаст заключение. А вообще - там на сайте телефон есть, позвоните и все спросите. 22.12.2010 21:29:50, farfaraway
farfaraway
"Поликлиника №3", по ссылке есть телефон для справок. Примерно 12 тыс, от 1 до 3 дней. 15.12.2010 19:28:26, farfaraway
От диспансеров вам все равно не отделаться, анализы быстро сдайте в Инвитро (общий клинический крови, общий мочи, два гепатита, Вассерман и ВИЧ), сделайте в любой платной кардиограмму, флюрографию у нас принимают только из районной поликлиники, как и обязательную выписку из мед.карты требуют. Пробегитесь по диспансерам с анализами и флюшкой на руках, затем в поликлинику. Если вы в Москве, то усыновительская комиссия (терапевт, невролог и инфекционист) проходится без очереди в выделенной для этого поликлинике, у меня все заняло полтора часа. 15.12.2010 17:38:04, Елена_Марианна
В какой именно? 17.12.2010 15:23:00, Somnevayushayasya
У меня нет карты в районной поликлинике, я в ней никогда не была, поэтому выписку мне взять негде, а без нее в "выделенной" поликлинике не принимают. 16.12.2010 18:40:27, IS
Corgik
Я слышала, что тут. Но диспансеры всё равно проходить надо. В поликлинике только терапевт, ифекционист и главврач с печатью. 15.12.2010 13:46:17, Corgik
Corgik
Да, ещё невропатолог. Забыла. 15.12.2010 18:30:36, Corgik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!