Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

КП о детях из Иркутска

Комсомольская Правда

Найденыши

13.12.2010

В январе Зарине исполнится 3 года. Она эмоциональная, подвижная, контактная, активная, самостоятельная и очень добрая. Удочерение. Настенька появилась на свет в ноябре 2010 года. Она спокойная, уже начинает улыбаться. У девочки хороший аппетит. Удочерение. Наташа активная, любознательная, любит общение со взрослыми, хорошо играет с детьми.



[ссылка-1]
15.12.2010 07:57:25,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравстауйте, Марина. Прошла по вашей ссылке и попала на анонс КП. Это просто уму не постижимо, во что превратилась когда-то любимая нами "Комсомолка"! Сплошная грязь и нечистоплотность душевная и моральная. И вы всё это насаждаете в умы наших современников. Неужели никому из редакторов совсем не хочется сделать мир светлее и чище? Я считаю, что посылать пиары на деток на таком фоне просто грешно.
А теперь небольшая просьба: я не могу найти в сети информацию о волонтерах в нашем с вами городе. Кто-то же ходит в ДД у нас? Почему-то у них нет сайта. Если у вас есть информация, прошу поделиться.
15.12.2010 09:39:46, babushka
Программа
Однако пиар в "Комсомолке" очень эффективен. Мы тоже периодически передаем материалы о детях в газеты, и часто люди звонят и спрашивают о ребятах именно после публикаций в "КП". 15.12.2010 12:31:47, Программа
Грешно, говорите? А я вот работаю в КП ( прям страшно признаваться:) ) и ничего, представьте, себе, пиарим деток на нашем грешном и "желтушном" фоне. Что удивительно - при полном согласии и (нескромно) благодарностях опеки. И в бумажной газете пиарим, и на сайте. И ведь народ читает, смотрит, звонит. И детей берет, к счастью. Так что вы, мягко говоря не правы. И тиражи - таки да, у нас самые большие:) И иногда работают для наших не самых худших целей. 15.12.2010 12:02:50, galinka.ru
На мой взгляд, вы зря напали на Марину - не она же КП делает. А пиар детей на любом фоне - в интересах детей.
По ссылке - форум Отказников "Другие города". Там есть и Иркутск, и Владивосток - неясно, какой город вас интересует.
Всего хорошего.
15.12.2010 10:20:36, Марта М
Спасибо за ваше мнение. Она не делает КП, но пиары можно послать и на др. фоне. Это мое мнение и я его высказала. Просто взглядом обожглась, когда открыла ссылку. Не сдержалась. Простите. 15.12.2010 10:30:23, babushka
Corgik
Вы не понимаете, что КП читают многие и детей там пиарить как раз хорошо. Больше шансов попасть в семью. 15.12.2010 10:34:12, Corgik
Марина (.)
+1. Газета желтая, но нужно учитывать, что и тираж у нее значительный. 15.12.2010 10:43:26, Марина (.)
ketspb
Не просто значительный, а самый большой в России))) 15.12.2010 10:57:57, ketspb
Марина (.)
Гы, я насаждаю грязь и нечистоплотность? Жжоте :))
Ладно, на расстраивайтесь, для вас есть версия для печати:
[ссылка-1]

< я не могу найти в сети информацию о волонтерах в нашем с вами городе. Кто-то же ходит в ДД у нас? Почему-то у них нет сайта. Если у вас есть информация, прошу поделиться. >

Делюсь: [ссылка-2]
...если вы правда из одного со мной города.
15.12.2010 10:00:19, Марина (.)
Ярра
Хихи, Марин. Вот так выйдешь в "энторнеты", а тебе уже голову откусить норовят. :о)) 15.12.2010 11:03:21, Ярра
Марина (.)
Зато ветка не осталась незамеченной. Скандал - технология КП %-)) 15.12.2010 11:13:39, Марина (.)
[-] 15.12.2010 10:16:56, babushka
Яхонтовая
"неужели вы работаете правда в КП? Тогда не удивителен уровень этой газеты." Это как понимать-то? Т.е. если Марина работает в КП, то именно она плохо на влияет на редакционную политику?!
Вы не допускаете, что ссылку может поставить человек, не имющий отношения к редакции????
15.12.2010 10:24:09, Яхонтовая
У всех прошу прощения! Я просто старая и нудная. Больше не буду вас радражать. Ухожу. 15.12.2010 10:31:42, babushka
ketspb
Уважаемая babushka, не делайте скоропалительных выводов! КП - самая читаемая газета России. Пошлости можно пропускать, там есть еще новости,полезные советы, интересная рубрика "Испытано на себе", рассказы про природу, программа, и даже детская страничка.
Кстати, именно почитав на сайте КП- Алтай (там пиарили деток- младших школьников, мальчишек, которые серьезно занимались музыкой и выигрывали даже конкурсы Российского масштаба, может, кто помнит.)3,5 года назад мой муж произнес историческую фразу:"Как там много талантливых детей", до этого, мы считали, что детки там все очень больные. В итоге, благодаря в том числе публикациям КП, мы с мужем взяли ребенка.
15.12.2010 10:57:06, ketspb
Corgik
Вы нахамили человеку (непонятно даже за что) . Здесь так не принято. Вы Марину знаете лично? У Вас есть претензии к её моральному облику? Странная и неадекватная реакция на обычный пиар. 15.12.2010 10:23:29, Corgik
Марина (.)
Наверное, это тоже был не комплимент?
Я не в КП, а здесь волонтер:
[ссылка-1]

И вот этим занимаюсь:
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]

Вам, как новенькой, рекомендую сначала заглядывать на страницу регистрации собеседников, прежде чем делать выводы. Ну и установите баннерорезку.
15.12.2010 10:23:07, Марина (.)
Извините меня, я действительно не права, что накинулась на вас из-за КП. Это из-за моей безграмотности компьютерной. Я просто не знаю, что есть какие-то баннерорезки и как их устанавливать тоже. Простите еще раз. Ухожу. 15.12.2010 10:34:55, babushka
Марина (.)
Да ладно, я понимаю, что это было просто не по адресу.

< Я просто не знаю, что есть какие-то баннерорезки и как их устанавливать тоже. >
У меня такая: [ссылка-1]
А то действительно, что только ни выскакивает вокруг нужных статей, а у меня как у многих дети за спиной бегают %-)
15.12.2010 10:42:09, Марина (.)
Марина, я думаю, что babushka ничего лично против Вас не имеет. просто была шокирована изменениями в газете... она еще просто оказалась не совсем готова..))) А Вам- огромное спасибо!!! за такой важный для всех нас труд!!!!!!!! 15.12.2010 10:30:57, Nikush
Ищу волонтёров из Иркутска,нигде нет о них информации.Еду в Россию издалека,хотелось бы познакомиться с иркутскими волонтёрами.может что подскажете ? 15.12.2010 09:48:31, alina122
Они есть на форуме родителей Иркутска (откликались в тамошнем разделе "усыновление")
[ссылка-1]
15.12.2010 09:55:08, 29_02
Спасибо за ссылку! Это хоть что-то. Буду искать. 15.12.2010 10:18:44, babushka
Спасибо за ссылку.А бабушка уже извинилась,не думаю ,что она хотела кого-то обидеть.Бывает. 15.12.2010 13:22:45, alina122

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!