Всем доброе утро!
Я теперь заглядываю редко, т.к. внимание дочке)))
Забрала дочку 15 ноября. Адаптации НЕТ - только море позитива)))
Желаю всем "в поиске" быть активными и как можно скорее встретить своих деток)))
Заглядываем в фотоальбом, любуемся, заряжаемся позитивом))
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какая куколка глазастая!!!)))
Поздравляю от души!!! Любви вашей семье, теперь-то уж её у вас в семье будет предостаточно! С малышами каждый день - праздник! По себе помню!!))) 15.12.2010 03:25:09, Len_tochka
Поздравляю от души!!! Любви вашей семье, теперь-то уж её у вас в семье будет предостаточно! С малышами каждый день - праздник! По себе помню!!))) 15.12.2010 03:25:09, Len_tochka
[пусто]
14.12.2010 14:01:32
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.