Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя история

Ровно год назад с родным сыном сидели в очереди к офтальмологу. Рядом с нами сидела девочка неопределенного возраста. Внешний вид у нее был такой, что могло ей быть и 5, и 12 лет. Не знаю почему, но тогда у меня возник какой-то холодок от этой девочки. Девочка заговорила первой, она оказалась из школы-интерната, училась во втором классе. На тот момент ей было 8 лет, с моим сыном они оказались ровесниками, к офтальмологу привезла ее волонтер. Девочка очень интересовалась моим сыном, много задавала про него вопросов, но мне, а не ему напрямую. Она оказалась очень интересным собеседником, при этом волонтер с ней вообще не разговаривала.
Так я опять решила вернуться к вопросу об усыновлении. Стала опять постоянно читать наш форум. И через неделю я увидела в PR ту девчушку. После ее PRили еще 1 раз, сейчас вспоминаю ее с большой теплотой.
Это была прелюдия.

Теперь у меня есть Леня. Приехали домой в субботу. Ребенка удалось забрать под опеку спустя месяц после подписания согласия. Огромное спасибо Программе и Sheba, вы мне очень помогли и морально и полезными советами.
Знакомьтесь, фотки в альбоме.
13.12.2010 09:13:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальчик у вас очень светлый. А что за девочка? Киньте ссылку на PR. Удачи 13.12.2010 18:51:29, lll
Так как ее перестали ПРить, то думаю, что ее забрали. К сожалению, забыла ее имя. Она была, или с московский или тверской области. 14.12.2010 00:48:52, Лучикчик
Webarhangel
Какой взгляд у парня!!! Уже взрослый взрослый - удачи вам и любви в нашем большом мире.Бог и Ангелы да хранят Свет и Любовь в вашем доме!!! 13.12.2010 10:16:47, Webarhangel
Спасибо! Взгляд да, завораживает! Только Ленька оказался не совсем взрослый:) Думала, что развит на 4-года, оказалось на 2-3. Пока читаем сказки про репку, колобка, волка и козлят, до остального не дозрел, даже до Буратино. Надеюсь, что все догоним. 13.12.2010 10:48:17, Лучикчик
Сырок
Догонит! :)
Глазки очень хорошие и умные!
Удачи Вам и большой любви!
14.12.2010 00:08:01, Сырок
Спасибо, надеюсь очень! 14.12.2010 00:46:36, Лучикчик
Счастья вам!!!!!!!! 13.12.2010 14:39:11, Ирина musik
Webarhangel
Любовь, домашний уют и внимание с заботой сделают свое дело - придет в себя очень быстро - а пока много много вам любви и взаимопонимания!!! 13.12.2010 10:56:08, Webarhangel
мамаВера
Славный мальчик у Вас, и так улыбается хорошо - в первые же дни дома! 13.12.2010 10:12:22, мамаВера
Спасибо, улыбаться мы любим))) 13.12.2010 13:11:35, Лучикчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!