Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужна помощь специалиста по уголовным делам.

Этот год у нас выдался очень тяжелым.И снова испытание.Очень нужна консультация.Под угрозой как минимум здоровье моих детей, как максимум жизнь.
08.12.2010 23:06:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть хороший адвокат. 09.12.2010 23:33:36, prosto ma-ma
Спасибо за совет-сегодня я была у адвоката.Разобрали ситуацию, подсказал как быть и что делать.
Хамстер 3Д- не хочу все описывать, только взбудоражу людей,нужна была консультация именно специалиста, потому как я во всех этих милицейских-судебных тонкостях полный профан.
Надеюсь, что все скоро закончится, просто этот год у нас очень тяжелый-одна за другой возникают какие-то серьезные проблемы.В Новом году все будет хорошо.
09.12.2010 16:41:20, bapka_f_kedax
ПятиМамка
Держитесь, сил вам!
Надеюсь, что все неприятности вас обойдут стороной и закончатся.
10.12.2010 13:09:45, ПятиМамка
Написала ЛС 09.12.2010 11:53:04, Nataly260177
Вы может объясните в чем дело, хотя бы вкратце? В чем конкретно нужна помощь? 09.12.2010 09:00:36, Хамстер 3Д
Это к адвокату 08.12.2010 23:08:58, Oleg43
На данный момент можно все решить без адвоката,для этого нужна консультация вышеуказанного специалиста. 08.12.2010 23:18:51, bapka_f_kedax
Дык уголовкой может заниматься только адвокат, и представлять интересы клиента. Простой юрист шарит мало, ну если он не работает следователем или в иных правоохранительных органах. 08.12.2010 23:23:59, Oleg43
Я не хочу ПОКА доволить дело до суда, некрасивая история и поворачивается явно не в нашу сторону.Но к юристу уже обращалась.Помощь оказать не могут, поскольку не занимаются такой практикой.И я как слепой котенок тыкаюсь по углам. 08.12.2010 23:29:25, bapka_f_kedax
anlaug
А зачем до суда? Запишитесь к адвокату, специализирующемся на уголовных делах. И получите у него консультацию. 09.12.2010 15:56:46, anlaug
Вот я и говорю, что юристы уголовкой не занимаются. Это только к адвокату. Он ведь и просто проконсультировать может, не обязательно дело вести. Они так же как и юристы оказывают консультационные услуги. 08.12.2010 23:36:12, Oleg43
Правильно Вам говорят, ищите адвоката по уголовным делам. Абстактные юристы - теоретики, могут не знать, как обстоят дела в реальной практике. Другой похожий специалист-практик - следователь (( Вам это надо? 08.12.2010 23:44:55, Закон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!