Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Артур, 4 года, Луга

Здравствуйте, конфяне и конфянки.
Мы вот только получили результаты home study. Живем в США.

Больше года мы наблюдали за этой страничкой:
[ссылка-1],

с замиранием сердца ожидая, что Артура заберут, и в тоже время надеясь,что его заберут. А мальчик продолжает жить в ДД. Хороший ребенок, чудесный, с полностью сохранной психикой и интеллектом. Мамино солнышко. Но вот у нас не получится его взять, ну никак.
Посмотрите на него:
08.12.2010 12:10:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
новенькая*, напишите мне пожалуйста, у меня есть вопросй о home study. 08.12.2010 20:38:14, Киев_лянка
Я могу коротко про home studу здесь. это ведь тоже для усыновления. 08.12.2010 20:54:16, новенькая*
Кто не позволил Вам начать усыновление Артура? Home studу рекомендовало возраст усыновляемого ребенка? 08.12.2010 21:14:32, Киев_лянка
Нам разрешили усыновлять только деток без серъезных проблем со здоровьем. Объяснили, что с серъезными проблемами мы должны еще доп.пакет документов делать, и в том числе суметь доказать, что наш income достаточен для сложных ситуаций. У нас очень хорошая соц. работник. Она нам сказала,что лучше во все это не влезать, потому что глядишь и вообще откажут в детке из России или разрешат только с агенством, а не как россиянам с пропиской и квартирой в стране. 08.12.2010 22:14:07, новенькая*
Спасибо 08.12.2010 22:31:29, Киев_лянка
малыш очень милый. а у него какие-то проблемы по здоровью? озвучивать не обязательно - просто надо понять : да-нет и насколько серьезно 08.12.2010 13:06:10, ishu malysha
[ссылка-1] 08.12.2010 21:03:51, новенькая*
Да. Но мы были готовы все равно взять. Я столько фоток пересмотрела деток, и вот только этот зацепил как родной. Нам не позволили. 08.12.2010 13:20:44, новенькая*
Если вас очень привлекают дети цыганской национальности, то надо целенаправлено искать по ДР, расположенным рядом с проживанием таборов, Лужский ДР как раз такой. Посмотрите повнимательнее в Тульском и Рязанском регионах. 08.12.2010 13:53:04, О-к-с-а-н-а
Я тоже хотела этого ребёнка взять ещё полтора года назад. По здоровью там всё нормально, проблема со стасусом и с родителями, его навещают. Кстати этот мальчик чистокровный цыган. 08.12.2010 13:23:46, О-к-с-а-н-а
Для точности добавлю, что я не предпринимала никаких активных действий, только разговаривала по телефону с ДР. Наверное, при желании можно пободаться с опекой за ребёнка. 08.12.2010 13:49:03, О-к-с-а-н-а
Спасибо. Я попробую пободаться. Я когда-то задавала вопрос на конфе про этого малыша, и мне кто-то из конфянок написал, что ребенок болен. И мы как раз и документы делали и указывали на болезнь, и просили нам разрешить взять ребенка с таким диагнозом. Не разрешили. Но если ребенок здоров, то это меняет ситуацию.
Я много видела фоток цыганских деток в ФБД. Но дело даже не в национальности. Цыганский ребенок - это скорее минус, чем плюс. Муж у меня очень против цыганского мальчика. Но вот этот малыш.. Тут уже по-другому счет идет.
08.12.2010 21:01:14, новенькая*
Понятие болен-здоров довольно размытое, особенно когда речь о ДД ребёнке. Мне сказали, что у этого ребёнка проблемы со статусом, а не со здоровьем, но медкарту его я не видела. Позвоните непосредственно в опеку или сразу в ДР. Спросите на littleone у волонтёров этого ДР или у девушки с ником Лоло, она фотографирует этих детей и иногда знает подробности. Наверняка можно найти больше информации даже если вы далеко. В Контакте директор этого ДР имеет свою страницу, можно связаться непосредственно с ней. Удачи вам, если это ваш ребёнок, то он обязательно будет с вами. 08.12.2010 22:43:32, О-к-с-а-н-а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!