Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у нас сегодня день аиста!!!!!!

Здравствуйте,вот и ровно год как мой Федька дома.Боже как быстро летит время....Помню сколько раз у меня опускались руки при сборе документов,как много раз нам давали отказ,но я шла-шла до последнего,но когда получила документы на руки вдруг испугалась(((.Но решила искать девочку от 6 мес до 2 лет(именно девочку),муж обзванивал все опеки-везде тишина,решил просто позвонить в нашу опеку по месту жительства-зная что там тоже пусто...и вдруг в ответ,есть мальчик 6 месяцев,документы в дом малютки готовы,если хотите можете посмотреть.Я испугалась,думала как я поступлю если увижу его,а не моё,КАК Я СМОГУ ОТКАЗАТЬСЯ? И я решила послать мужа на разведку,привез фото,что-то екнудо внутри...Весь следующий день на работе тряслась как осиновый лист,ведь увижу ребенка в живую,приехали в больницу-поговорила с врачом и поняла,что в следующий раз не хочу слушать больше про биологических родителей,знать их имена и фамилии,место жительства и тд и тп(но это отступление от главного)Пошла я в палату отказников,повернула голову и увидела его и поняла....ОН МОЙ!!! И не надо мне девочку-хочу только моего сына,а когда взяла его на руки,такого маленького и худенького,а он улыбнулся мне-поняла моё сердце принадлежит только ему!!!!!Потом пошли будни адаптации,а потом оказалось,что у ребенка обструктивный бронхит и мы через два дня нахождения дома,на Новый год попадаем опять в ту же больницу.Но всё позади,все болезни слезы и уколы....
Теперь мой сынок,мой Федька-любимец всей моей семьй,особенно дедушки и бабушки.Он ласково называет их дедаааа и татааааа.И меня тоже зовет татаааа,а не мама,но я не расстраиваюсь,единственное,что осталось в этой маленькой головке от прошлого-это любовь к свету,обожает включать и выключать лампочки.У них в палате-это была самая большая радость-включался свет и заходили тети в белых халатах-это и был праздник для этих крошек.
Я люблю тебя малыш-больше себя!!!Я готова отдать тебе всё,что имею и пусть ты избалован и любим,но ты этого достоин,ты родившийся с весом 1600 в 32 недели от мамы с Вич инфекцией,перенесший сильную иммуно-терапию и победивший эту болезнь.Федька(в переводе-Божий дар),ты реально подарок нам от Бога,правда я до сих пор считаю,что я не заслужила тебя,нет человека чистого и не грешного,но я исправляюсь,я очень хочу тебе сестренку или братишку,хочу большую семью вокруг круглого стола,морем подарков и большую новогоднюю елку(обязательно её куплю скоро,так как в поисках).Так что счастья тебе мой сын и широкой дороги без препятствий.
С ДНЁМ АИСТА НАС!!!!!!
А фотки есть в фотоальбоме,в начале нашего пути и сейчас.Спасибо,что выслушали!!!
Желаю,чтобы у каждого кто мечтает было гнездо для малыша,а аист уж прилетит.Верьте мне,я его уже встретила!!!!!Он добрый и замечательный,зовите его и он Вас услышит....
08.12.2010 00:37:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Счастья и большой дружной семьи!!! 10.12.2010 03:31:35, Находка
С рождением сыночки Вас! Ну и сердцеед растёт! Красавец мужчина! 08.12.2010 18:26:56, марьяша
fainadormidontovna
прекрасный у вас сыночек! поздравляю!!! 08.12.2010 18:12:41, fainadormidontovna
ох и глазищи у вашего Федьки!!!красавец!!!здоровья вам и счастья!!!!!!! 08.12.2010 16:07:24, Ирина musik
Вот это позитив! Счастья, здоровья Вам и Феденьке!!! 08.12.2010 10:27:25, Пятикратная мама
LetoAngel
Поздравляем! как здорово, что столько любви и положительных эмоций! и спасибо, что поделились ими с другими :) 08.12.2010 09:32:54, LetoAngel
Спасибо большое,просто хочу сказать мамам,что не надо бояться и опускать руки,всё получится и Ваш малыш обязательно Вас найдёт,надо только не отчаиваться.Пути судьбы не исповедимы,ищешь девченку,а потом бац...и сын))) 08.12.2010 10:17:33, kudryshca
Ваша речь прямо как глоток живой воды с утра. Спасибо! СЧастья Вам материнского. Феденьке - здоровья. Обчтруктивный бронхит в младенчестве теперь аукается нам 2 бронхитами в год стабильно. думаем с мужем о переезде в другие (приморские) страны ради здоровья сына. 08.12.2010 08:01:04, Volgaolga
Я тоже в детстве стабильно до 12 лет каждую зиму болела бронхитом,а потом переросла эту болезнь.Но так жалко детишек когда они болеют,ради их здоровья куда хочешь поедешь что хочешь сделаешь.Не болейте!!! 08.12.2010 10:19:57, kudryshca
Какое чудо! Будьте счастливы! И девочку вам! 08.12.2010 00:51:26, snadejdoi
Спасибо огромное,Бог даст-будет))) 08.12.2010 00:53:39, kudryshca
Чудесная история! Благослави вас Господи!!!!
Расти Феденька здоровеньким и радуй маму и папу!))))
08.12.2010 11:55:54, яло-72


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!