Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.12.2010 00:15:37

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Девочки спасибо Вам всем большое при большое , за поздравления за добрые слова в адрес Лены
Спасибо Вам за добрые пожелания .
Показала все поздравления Лене, показала все очень лестные отклики
о ее концерте, ребенок аж светился от счастья ,что ее концерт всем понравился:))

Я совсем не позиционирую Лену ни как певицу и даже ни как артистку

это все только так, для души что бы ребенок был счастлив
Так что ни судите нас слишком строго :)

07.12.2010 21:19:26, Tosya
Petrowna
Люба,вы обе большие молодчинки!!! Я знаю,каких сил требует хотя бы просто выучить слова,а репертуар то не хиленький такой,сложные песни выбрали))) Я не специалист конечно по части мастерства исполнения,но мне понравилось. И голос мне кажется у Лены действительно есть. Нужно и дальше в этом направлении двигаться,обязательно все получится! Сил и терпения! 08.12.2010 10:36:35, Petrowna
Лена спасибо , самое смешное что мне это не стоило ни каких сил , только что на камеру заснять:)
Мелкая с ходу учит все песни и стихи , мои кровные так не умели , минут за 15 учит стихи
а уж про песни и говорить нечего даже сложные длинные песни учит очень быстро
На свадьбе у племяшке пела песню Трофима "Горько кричала улица во круг а у меня под боком гибнет лучший друг..."
Песня длинющая а мелкая ее минут за 20 осилила и спела просто потрясающе не просто спела а целый спектакль устроила:))
Даже официанты рты пораскрывали :)
Артистка одним словом , и конечно если бы не ее артистизм ни за что не стала бы так рваться и возить
фиг знает куда в такую даль от дома , при чем в театре ее очень хорошо заметили и сейчас занятия практичеки каждый день то реппетеции то распевки то с балетной группой репетиции
что понимаю надо бросать какую то из работ потому что уже не тяну 3 работы, точно ни сил ни времени не хватает
09.12.2010 11:07:20, Tosya
Находка
Лена действительно чудо. 09.12.2010 03:05:37, Находка
Галя это точно чудо каких я не встречала даже не предполагала , что так бывает
как я в верху написала песни стихи мин. за 15 выучивает
а математика от 8 отнимает 5 получает 6 и это при том что на пальцах
и при этом все говорят что девочка очень умненькая и очень сообразительная
А математика мертвая зона полностью
Слава Богу что очень хороший контакт с учителем и она входит в наше положение
что вот такой ребенок не стандартный
Не знаю что будет в 5 классе когда будут разные учителя
недавно общалась с преподавателем математике из тех вуза
так он мне сказал, что ребенок не ординарный и просто надо найти у него кнопку что бы включить математику
кнопку просто ни кто ни как не найдет :)))
Так что действительно чудо в перьях :)
09.12.2010 11:15:42, Tosya
Поздравляю! Таланливая девочка. Сил вам, мамочка :-) 07.12.2010 00:39:20, Ir_Ma
С днем рождения Леночку! Творческих успехов! 06.12.2010 23:10:18, atusik31
Спасибо,посмотрели с большим удовольствием,очень талантливая девочка.Настоящая артистка!Поздравляем Вас и Леночку с юбилеем!
06.12.2010 21:39:45, нет регистрации
Артистичная талантливая девчонка, поздравляю и желаю всего наилучшего!!!! 06.12.2010 16:12:55, Ata
[пусто] 06.12.2010 15:02:37
ketspb
Артистка, однозначно!!!
Поет очень мило:))))
06.12.2010 19:12:09, ketspb
Corgik
Люба, с Днём Рождения Леночку и Вас! Спасибо за ролик - очень люблю смотреть, как Ваша дочка выступает. 06.12.2010 14:04:23, Corgik
Бирута
с удовольствием посмотрела выступление Леночки! Молодец девчушка! 06.12.2010 13:53:31, Бирута
Красотка!! Талантище! 06.12.2010 13:09:47, Пангея
Люба, девочка чудесная! И голос очень красивый, и сама артистка еще та. С Днем рождения доченьки! 06.12.2010 12:28:56, ДраКошка (мама Галя)
Люба, это чудо!!! Зная Леночку лично, какая она была-(((,а теперь какая она стала!!!!!!!! Люба,я прекланяюсь перед тобой,за это чудо,которое ты совершила!!! С Днем рождения Леночку и счастье всей вашей семье!!! 06.12.2010 12:22:06, НадежДА
Браво!Умничка! 06.12.2010 11:28:02, Tinaest
Спасибо огромное! Мы все "притащились". Девчонок от компа не оттащить. Кстати дали нам толчок. Наша младшая все время поет,особенно когда одна играет,горлопанит во все горло.Может тоже что-то получится. А вашей Елене БРАВО!!! 06.12.2010 10:20:13, stepanovna
Не обижайтесь пожалуйста, но девочка очень сильно фальшивит. А вот артистизму можно позавидовать. 06.12.2010 08:21:26, критик
Да, фальшивит сильно. Возможно, плохо со слухом, но ,может, просто еще голосом не владеет. Так тоже может быть, если занимаются недавно. Через годик занятий будет понятно.
А с артистичностью точно полный порядок :).
06.12.2010 18:14:34, Мама гипера
Вот бы только порассуждать. Нормально у ребенка со слухом. Отлично просто. 06.12.2010 19:02:57, Караул
Извините, я не знала, что Вы специалист;), и что можно только восхищаться.
Впрочем, мама девочки сама все знает.
06.12.2010 20:50:13, Мама гипера
Конечно, специалист. У меня на троих детей две законченые муз.школы и две текущие :-)Кое что видели:-) 06.12.2010 22:25:55, Караул
Я вообще-то закончила муз. училище ;). Только очень давно.
А если кто-то из Ваших детей закончит медвуз - Вы лечить начнете?
06.12.2010 23:36:58, Мама гипера
Тем более тогда, Ваши высказывания не проффессиональны.
И сравнение не корректно, я не учу ни кого музыку:-)
07.12.2010 08:31:43, Караул
Могу точно сказать что муз. слух у Лены очень хороший , и это не только
мое мнение , Лена только два месяца как поступила в детский театр эстрады
но за эти два месяца Лена добилась колосальных успехов
Конкурс в театр был как мне сказали 4 чел. на место
Дети в основном шли муз. подготовленные большинство учащиеся муз. школ
и ни всех брали, знаю тех кто не прошел
Лена пришла без всякой подготовки и ее сразу зачислили в группу где дети уже год как занимались в театре
А в воскресенье режисер отбирал Красных шапочек :)
И Лену прослушав, перевели еще в более старшую группу, где дети уже два года занимаются
Перевели как мне объяснила завуч , для усиленной подготовки что бы скорее ввести в спектакль
Так что даже не сомневаюсь что слух муз. у Лены есть и при чем очень не плохой
Песню Красной шапочки исполняет просто великолепно эту песню она как раз и отрабатывает в театре на индивидуальном вокале
для роли в спектакле:)

07.12.2010 00:16:15, Tosya
Если специалисты считают, что слух хороший -значит, хороший. Возможно, мало еще занимается, как я и написала наверху.Судя по Вашему ответу -так и есть, занимается только 2 месяца.
Честно говоря, повода для спора не вижу.
Караул,Вы в следующий раз добавляйте - разрешаются только хвалебные отзывы. Чтобы никто не посмел ничего другое написать ;))).
07.12.2010 19:08:47, Мама гипера
Не хотела я писать но все таки напишу :)))
Меня совсем не обижает то что пишут нет слуха
Фальшиво поет и т.д.
Меня не обижает, но очень очень сильно удивляет
Ни как за 6-ть лет не привыкну к интернет общению
Что это нормально в интернет общение
Так сказать Другие нормы приличия :)

Ребенок подготовил концерт , поет вкладывает душу
У ребенка юбилей 10 лет
Специально написала что Леночка приглашает на свой концерт
Даже если бы у ребенка не было бы ни слуха ни голоса ни артистичности
Ни чего не было бы но ребенок старался
Все равно бы написала «Здорово , замечательно Спасибо Поздравляю и т.д.»
Как это и написали многие девочки
Ведь мама совсем не спрашивала есть ли у ребенка музыкальный слух
Ведь мама написала что ЮБИЛЕЙ что ЮБИЛЕЙНЫЙ концерт
И ролик выложила не для того что бы обсудили муз. данные ребенка
Еще раз повторюсь совсем не обижаюсь не перестаю удивляться

Уверена что если в реальной жизни Вас пригласят на юбилей к ребенку
Он Вам споет или расскажет стишок то не верю что Вы будите обсуждать
его муз. или др. способности или не способности ребенка
если Вас об этом не будут спрашивать
Странно почему виртуально все перевернуто с ног на голову
Мир зазеркалья:)

Обещала Ленке показать как ее поздравляют , не показала все, а скопировала
Все поздравления все пожелания все добрые слова и показала отдельно

Спасибо всем огромное еще раз за добрые слова и за добрые пожелания
Ребенку было очень приятно , аж светилась вся от счастья , что всем понравился
Ее концерт :)

Ну а всю критику и т.д. спишу как всегда на издержки виртуального общения :))))
07.12.2010 21:11:16, Tosya
[пусто] 07.12.2010 12:17:00
Да Ира , стараюсь хоть и мне это очень очень тяжело
кровных ни куда не водила , так выросли , выучились и работают
А тут понимаю , что надо , что это очень важно
что может вот это перетянет
так сказать скомпенсирует все остальное, чего не хватает
у Лены, да и в театре Лена успешна и для ее самооценке это
тоже очень здорово
07.12.2010 21:29:15, Tosya
Я училась в музыкальной школе с очень одаренной девочкой. Когда она играла на обычном академическом концерте, весь зал замирал, даже педагоги в комиссии. Слух был отличный, муз. диктанты всегда писала только на пятерки. А вот петь чисто упражнения не могла, проблема называлась «голос не слушается», т.е нейропсихологическая. Ничего, к концу школы все наладилось. Как гимнасты оттачивают точность движений, так и начинающие певцы - точность работы голосовых связок. Не у всех голос поставлен от природы.
Девочка занимается вокалом около двух месяцев. Ребенок увлекающийся и артистичный – некогда ей исправлять ошибку, если попала не туда. Сольфеджио свое дело сделает, да и репертуар наработается, где каждая нота будет отшлифована с педагогом.
Лет через 10 посмотрим… Будем тогда сидеть, старенькие, у телевизора и хвастаться: «А мы-то ее с детства знаем, и с ее мамой виртуально знакомы!»
06.12.2010 15:14:06, myurella
Но почему обязательно нужно сказать именно это?! Вы думаете Люба сама это не знает? И мы Леночку наблюдаем здесь уже не в первый раз. Все здесь это понимают, кто имеет б.м. слух. Но ведь суть не в этом. У РЕБЁНКА ЮБИЛЕЙ! Мама поделилась позитивом. Дитё очень одарённое. И только сейчас она стала постигать азы пения, её отдали сейчас учится. Вы тоже на меня не обижайтесь, но просто не корректно вот так, да ещё и анонимно сразу критиковать.
Любовь! Поздравляю Вашу девочку и Вас с таким неординарным сокровищем, таким не простым, но замечательным. И спасибо, что Вы делитесь с нами и несёте такой позитив!
06.12.2010 12:38:02, Ната-дизайнер
Откуда мне знать знает ли Люба об этом. Я посчитала нужным сказать потому, что все хвалят, рукоплещут, а сказать человеку правду то ли боятся, то ли стесняются. Вот вы ведь тоже слышите, а вслух этого не говорите. А почему? На ваш взгляд лучше сладкая ложь? И ни один даже не намекнул на то, что слуха у ребенка нет. А если и у мамы слуха нет и она свято верит в то, что дитя и правда очень хорошо поет? Я не хотела задеть ни маму, ни ребенка, просто кому-то что-то дано от природы, а другому это не дано, зато дано другое. Лучше развивать то, что действительно дано. Была бы у меня такая девочка, я бы отдала ее в театральное. А поет пусть дома для мамы. 06.12.2010 14:46:48, критик
ketspb
Да ладно, лишь бы в радость маме было. Разве у нас поют только те, кто умеет? ))) 06.12.2010 19:16:21, ketspb
Это точно.Лишь б маме и доче в радость было.И нам тогда приятно!С наступающими вас праздниками! 07.12.2010 08:35:02, миряночка
Sheba77
Ерунду пишете. Как раз слух у девочки есть - это слышно невооружённым ухом. Пока есть небольшие проблемы с умением управлять голосом, но это легко исправляется занятиями с педагогом, да даже с любителем. Как только придёт умение петь и слышать одновременно музыку и свой голос, управлять голосом (всё это требует времени и умений, да-да!) - огого какой потрясающий результат будет!!! 06.12.2010 15:04:09, Sheba77
Говорили многие, и я в том числе когда Люба первый раз показала девочку, не переживайте. Мой мнение, что этой девочке именно дано, просто нужно учить, развивать, ведь она ещё маленькая. А что лучше - тут уж маме решать, не нам. 06.12.2010 15:02:19, Ната-дизайнер
Не более чем все на нашей эстраде - с одним отличием - она еще мала, и у нее есть голос! Немного не попадает в нижние ноты - это легко выправляется работой с педагогом по вокалу. 06.12.2010 09:52:07, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Вообще то да.
Но артистична и очаровашка))
06.12.2010 08:52:55, да
Koala2000
Фальшивит? Да вы что, не может быть:-) 06.12.2010 08:27:19, Koala2000
Талант!!!!Поздравляю от всей души!!!! 06.12.2010 03:53:28, nastyulya
Вот это талантище!!!Поздравляю!От всей души желаю девочке здоровья и усердия!С таким даром надо много трудиться))) 06.12.2010 00:42:18, dekla
Вот это да! 06.12.2010 00:33:36, myurella
Какая Ваша доча молодец, ЗдОрово!!! 06.12.2010 00:29:52, mirvam
Офигеть! Простите, не сдержалась) Талантище! А артистизм какой! 06.12.2010 00:24:18, BlondinkO
Полчаса уже ржем всей семьёй, дети из кроватей прибежали, спасибо Леночке за концерт, порадовала! 06.12.2010 00:44:21, BlondinkO
Koala2000
Девочка самородок, педагога уволить. Почему позволяет таком чудесному ребенку петь "в нос" и дыхание не поставил?:-) 06.12.2010 00:23:00, Koala2000
СУПЕР!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!:-))))))))))КрАСОТА И ТАЛАНТ на лицо;-)))) 06.12.2010 00:18:58, Ирина musik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!