Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Another heather

Здравствуйте, уважаемые форумчане

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите определить, примесь какой национальности есть в нашей доченьке? Про маму точно известно, что русская, а папа неизвестен, но судя по всему, смуглый и темный, может из южных республик...
Раньше, первый месяц-два, с мужем гадали, кто он может быть, а теперь как-то вроде и не важно, но и знать хочется, какого типа красавица вырастет из нашей доченьки - может южная, а может восточная?
04.12.2010 13:32:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красава,слов нет!Из Средней азии,кажись.Может таджики,может узбеки ,а может и иранцы.Короче,самая красивая звезда Востока!(я тоже подумала,что чем-то на папу похожа) 06.12.2010 05:01:26, alina122
А по-моему просто красавица. Люблю темноволосых и темноглазых детишек. Хотя мне аист послал сероглазую шатенку. 05.12.2010 13:26:52, mila66
Another heather
Спасибо всем ответившим, теперь буду считать, что есть у нас таджики в роду :) А папе идею с линзами подброшу, ага, посмотрим, что получится ))) 05.12.2010 10:34:13, Another heather
Another heather, Ваша доча, судя по фоткам, вырастет очень похожей на своего папку!!! А он ( для пущей схожести) линзы карие пусть вставит!!! :-))) 04.12.2010 23:42:23, KatushkaForever
Девочка действительно очень похожа на папу. Ему даже линзы не обязательны, ведь цвет глаз малышке мог достаться, от какого-нибудь прадеда.Карий цвет, как известно является доминантным. 05.12.2010 23:34:45, Я мама
у нас есть соседи на пару этажей ниже. национальность их не знаю, но они вроде как русскими числятся (фамилия правда не очень русская, но не таджикско-узбекская). а дочь у них копия вашей - очаровашка 04.12.2010 22:49:46, Ирина musik
Красавица!Видимо папашка-таджик.У моей БИО точно таджичка,а на мою Гелечку говорят иногда,что на индианку похожа. 04.12.2010 22:24:29, лиля +геля
Персиянка:) вах-девица.
Сама о такой мечтаю:)
04.12.2010 21:47:39, Tulsa
ПятиМамка
Плюсуюсь: персиянка!
Био-папа явно был таджик.
Красота растет неописуемая, гляньте на нашу Будур!
05.12.2010 13:20:07, ПятиМамка
На мою чем-то похожа))). У моей БИО -из Таджикистана. 04.12.2010 18:53:28, Ptitza
Corgik
Очень славная у вас доча:) Похоже, что корни у неё из Средней Азии. Таджикистан, может быть... 04.12.2010 13:36:52, Corgik
+1 Тоже почему то подумала что таджичка) 04.12.2010 13:40:19, Катюша72
Красавица азиатка вырастет. Похоже на таджикистан. У одной нашей конфянки есть такая красавица оттуда, просто мечта-девица. 04.12.2010 17:19:13, Галина_К

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!