Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы снова в Русаковке

Сегодня Рита спустя 40 минут после еды подавилась рвотными массами, подбежала ко мне, посинела и потеряла сознание. Видимо и дышать перестала. Хорошо рядом были люди, перевернули ее, трясли, она пришла в себя. Скорая, Русаковка, дыхание чистое ренген тоже. Подозрение на инфекцию, может пневмония, хотя уже вечером она снова носилась. Завтра под наркозом будут делать брюшную чего-то там, чтобы проверить наличие еды в бронхах. Я приехала на час домой взять вещей, памперсов хотя бы. Как это страшно. Что Господь хочет мне показать? Что я все могу потерять в один момент? Я знаю. знаю. Сил нет, опереться не на кого. Помолитесь за нас...
На соседней кровати лежит годовалый мальчик Дима. "детдомовский". "на руки не берите, а то будет ночью плакать". эх....
28.11.2010 00:50:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я извиняюсь, что не по теме, а что с мальчиком? Мы как раз годовалого сейчас ищем в Москве... 28.11.2010 20:18:59, LenOkk
Здоровья Риточке. И сил маме. 28.11.2010 15:17:50, Атася
держитесь! Я тоже уже к сожалению проходила подобное. Вы выдержите! Здоровья девчушке и всем сил-сил-сил и уверенности в лучшем! 28.11.2010 13:13:54, Ata
Не паникуй, Ир, ты же очень сильная. Я всегда твоей смелостью восхищалась. Ты держись,дорогая, а мы помолимся за тебя и дочек твоих. Все эти болячки израстутся у Маргоши с возрастом. 28.11.2010 11:20:15, О-к-с-а-н-а
Corgik
Боже мой, сама только недавно пережила экстренную поездку в больницу с опасением за жизнь сына. Выздоравливайте!
@@@@@
28.11.2010 10:57:38, Corgik
Выздоравливайте. Я тоже уже знаю, что это такое( 28.11.2010 07:16:12, Анжелика амурчанка
Находка
"Что Господь хочет мне показать?"

Может быть что-то в этом духе (из рассказа "Приемыш"):

- Сказывал мне после старичок один - умный старик: "Это, говорит, ты так понимай, что Господь-батюшка в болезнях младенца милость к тебе являл. Нешто чужая девочка стала бы тебе за родного сына, которого ты под сердцем носила, ежели бы не переболело у тебя из-за нее все сердечушко-то заново..."

Держитесь! Все будет хорошо.
28.11.2010 06:41:15, Находка
Держитесь! Мы с Вами! 28.11.2010 01:09:34, Виолина
Обязательно помолимся!
Все будет у Вас хорошо. Выздоравливайте.
28.11.2010 01:06:04, ЕкНик
Сил Вам! Держитесь! Деточке выздороветь и не пугать мамочку! 28.11.2010 00:58:43, ДраКошка (мама Галя)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!