Аша Миро "Разлученная", Издательство: Рипол Классик, 2010 г
От издателя:
Воспитанница бомбейского приюта маленькая индианка Аша нашла свой новый дом в далекой Испании. Судьба оказалась к ней добра, подарив любящих отца, мать и сестру. Казалось бы, зачем возвращаться в свое не самое счастливое детство?
Проходит два десятилетия. Но прошлое не отпускает. Аша Миро решает поехать к себе на родину, чтобы узнать правду о своем происхождении и своей настоящей семье.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Полезные ссылки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как здорово, когда кидают подобные ссылки. Я с трудом нахожу тематическую литературу. Закажу эту книгу обязательно.
26.11.2010 09:45:39, ЮляЦ
Смотрю, Рудов там еще несколько книг для усыновителей прокомментировал:
[ссылка-1]
Меня тоже "Правила Дома Сидра" очень впечатлили. И помню как конфяне когда-то ее друг другу передавали-пересылали. 26.11.2010 11:24:22, Марина (.)
Тогда напомню еще пару ссылок: [ссылка-1]
[ссылка-2]
Ну и книгу Людмилы Петрановской в библиотеке нужно иметь обязательно :)
[ссылка-3] 26.11.2010 09:53:39, Марина (.)

[ссылка-1]
Меня тоже "Правила Дома Сидра" очень впечатлили. И помню как конфяне когда-то ее друг другу передавали-пересылали. 26.11.2010 11:24:22, Марина (.)

[ссылка-2]
Ну и книгу Людмилы Петрановской в библиотеке нужно иметь обязательно :)
[ссылка-3] 26.11.2010 09:53:39, Марина (.)
Только заказала, должны привезти. Когда прочитаю, смогу поделиться впечатлениями.
26.11.2010 09:39:28, Vaselena
Начала читать эту книжку на днях, пока чувствую только комплекс неполноценности, какая я плохая мать - ужас, у меня даже была адаптация. И ребенок у меня не порхающая бабочка в лазоревых небесах, а скорее председатель колхоза, и, подумать только, ей не понравилась Индия! А если бы она была родом из России ?
26.11.2010 09:36:33, Маёма
Наверное, без разницы. Она для всех детей, у меня ее самодельный 8-летний с удовольствием почитал. А кроха может пока подождать :)
26.11.2010 10:11:47, Марина (.)
Подскажите пожалуйста, а чем книги Петрановской "Что делать, если…" отличаеются - их по ссылки 2? Какие лучше приобрести для начала (у нас кроха)
26.11.2010 10:07:29, Nast74
Только обложкой и, возможно, картинками. Текст один. Петрановская писала об этом - что текст в них одинаковый.
26.11.2010 10:50:55, Маёма

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание