Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Случайно нашла этот сайт и рада , что мо

Случайно нашла этот сайт и рада , что могу выговориться. Удочерили 1,5 года назад тайно от всех близких и далеких 3-х недельную девочку, от которой отказалась 16-летняя.Это была первая кандидатура и мы решили , что больше смотреть не будем, а возьмем ее. Сравниваю фотографии и прямо мистика какая то- она через 3 месяца стала похожей на мужа! Тот же овал лица, таже манера улыбаться, а сейчас и походка...Может быть я ищу сама в ней это? С мужем прожили 8 лет, 2 года он уговаривал меня на усыновление, а потом сказал, что если бы не ребенок, то максимум через пару лет развелись. Хххххотя ему не помешало это завести любовницу в то время ,что я сидела с ребенком, но все утряслось,мы оба обрели опыт, постарались исправить ошибки. Но главное то, что я ни на секунду не пожалела, что рядом появилась МОЯ| дочь! Она такая ласковая, улыбчивая, преобладает орошее настроение, пока покладистая и понятливая. Люди! Я так счастлива!!! Господи, пусть в моей жизни не будет худшего, чем было....
17.01.2001 23:23:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аноним, а можно Вам вопрос задать
вопрос У меня стоит проблема секретности, не знаю как выкрутиться с друзьями и на работе, что посоветуете как практически через это прошедший?
18.01.2001 19:25:28, Ляля
Все , конечно, индивидуально. Даже время года имеет значение- под пальто и зимнюю одежду маскироваться проще. Мы решали этот вопрос планомерно. Во-первых мне нужна была только дочь и только рожденная под знаком рака(я верю в гороскопы), нервов этот пунктик унес колоссальное количество- ну небыло детей отказных в это время или были не подлежащие усыновлению. Тем более сначала искали в своем районе, потом шел запрос на городской банк данных, а потом выходили на областные роддома-таков порядок.Про этого ребенка сказали, что он с какой-то патологией,не в роддоме, а в больнице уже неделю, но сходите, посмотрите, раз у вас время поджимает. И мы оформили документы всего за 2(!) дня до окончания моего отпуска. Но я отлеклась... Подготовка к появлению ребенка шла как раз 9 мес, когда подсчитали с мужем. Примерно на 3 мес"беременности" объявили родителям, живущим в других городах, на работе молчала, но "плохо себя чувствовала". Сходила в РОНО, узнала, что нужно, какие документы. Пришла в ужас увидев мед справку, которая называлась- медосмотр кандидата на усыновление или что-то в этом роде, черным по белому. А мы с мужем врачи, а это значит , что даже в самой отдаленной от места жительства поликлинике есть шанс нарваться на знакомого. Это было, пожалуй самой сложной задачей. Я прошла нарколога, психиатра,фтизиатра, а за остальных... расписалась сама. Но! Мне нужна была подпись главврача и печать. Я пошла в поликлинику, где главврач мужчина, честно рассказала все и сказала, что он моя последняя надежда. И подпись была поставлена, хотя до этого 2 женщины довели меня до слез и отказали. Справку о зарплате я получила, сказав, что покупаю мебель в кредит. У мужа на работе не спросили зачем. Характеристику подписала сама, а мужу отксерили на компьютере старую. Заранее договорилась о 2хмес курсах повышения квалификации ,это были 6-7 мес "беременности", когда я одела "живот" и носила его вне квартиры до "родов",постепенно подкладывая порцию ваты и приглядываясь к беременным на улице. Была макушка лета, я дурела от компресса, как натуральная от токсикоза. Но соседки на лавочке уже гадали, кто же будет- девочка или мальчик. Пришлось сказать, что на УЗИ девочка. Смешно было, когда звонили в дверь и я бросалась за" животом". Конечно, я сшила " беременное платье" и ходила в жакете с коротким рукавом, так было проще с имитацией, главное складок по-больше. Мало выпивала в компаниях, говорила, что малые дозы по последним разработкам даже полезны. Отрывалась вечерами с пивком с мужем, снимала стресс. Было еще одно испытание- за мес до "родов" в город приехала свекровь, полежать в больнице, а выходные у нас- живот я снимала только на ночь в эти дни. Конечно должен быть кто- то, кто знает всю правду, иначе тяжело. У нас это была женщина, которая сподвигла меня на усыновление и которая стала крестной матерью моей девочки. Инспектора в РОНО дают подписку о неразглашении.Врачи роддомов обычно заинтересованы, чтобы ребенок жил в семье. После учебы я взяла отпуск, а потом принесла послеродовый больничный, который дают как обычно на 70 дней. Когда спросили о дородовом- я с обидой ответила, что училась, а тут сроки родов поджимали и мне не повезло. Хотя подвинутые могли бы спросить- ведь в любом случае дают 140 дней, но меня не спросили...Педиатру в справке из роддома написали, что крупный плод, она уже к 3 неделям весила 4 кг. А я пожаловалась, что роды были тяжелыми и нет молока. Потом в карточке вычитала, что они ,оказывается, меня наблюдали с 7 мес беременности, посещали на дому и давали всяческие рекомендации по беременности.За время отсутствия на рабочем месте я наведывалась в гости, продемонстрировать живот. Через пару мес пригласила сослуживцев в гости,показала ребенка, выслушала комплименты о том, что совершенно не располнела за беременность. Вобщем, я думаю, что надо очень-очень захотеть и все должно получиться так как задумаете. Если кому-то хоть чем-то поможет моя история, то я буду очень рада. 20.01.2001 00:13:20, "
Искренне рада за Вас!
Счастья Вам и вашей семье огромного!!!
Пусть Ваша кроха и лопотунья растет на радость вам а ее присутствие помогает Вам решать все и всяческие проблемы!:-)))




















18.01.2001 13:22:30, Nata_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!