Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shuriken

Родительская беседка в СЗАО - а нужна ли?

Господа, в прошлом году работало. Народу немного, но собирались. А в этом? Что, никому не надо? Я нашёл место, я договорился, я распространил информацию по нашим опекам - И ЧТО? По-прежнему мне пишут только 2-3 человека, с которыми мы давно знакомы и можем и так пообщаться?
Я не просто так кидал инфу в опеки. Хочется привлечь, поддержать новичков, чтобы люди видели что они не одни, что у всех есть проблемы, что всё рашаемо и т. д. И что? Где все? За месяц - только 2 (два!) звонка. Или опеки саботируют или...
?????
12.11.2010 09:27:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кажется мне, что (выражусь максимально корректно ;) у большинства опек о-о-о-очень много работы, чтобы еще думать о каких-то там кандидатах с их проблемами, о каких-то там "беседках"... Это не самый эффективный и заинтересованный распространитель информации. 12.11.2010 12:56:22, Лёка_
Мы- новички. О беседке в СЗАО даже ничего не знаем. Ходили бы с удовольствием! Так приятно быть в кругу единомышленников! 12.11.2010 10:58:22, KatushkaForever
Shuriken
Ну вот, вы одни получается...
Я могу сейчас назначить дату (вечер рабочий день) - но кто придёт? У вас есть знакомые на раёне?
Звать народ из какого-нибудь Перово глупо.
12.11.2010 11:10:03, Shuriken
Ох-х...Знакомых нету...А еще мы по вт и ср занимаемся вечером в ШПР... 12.11.2010 11:13:00, KatushkaForever
Shuriken
Тогда зачем вам ещё и беседка?
На Вилиса Лациса в курсе о "нашей" беседке, но "у нас свой клуб выпускников", я им ещё в прошлом году информацию возил, и "Родных людей" им тоже вожу.
Но - "свой клуб". Как будто тут может быть какая-то "конкуренция"...
12.11.2010 11:22:15, Shuriken
Неа, не конкуренция. Просто ШПР при МСППН всех выпускников обзванивает и приглашает. У них "охват" качественный - они точно знают, что люди здесь живут, плюс за время учебы сдружились и т.д.
(На Тульской тоже бывает один-два человека приходит, кроме дежурных. Думаю, тут проблема просто в формате встреч - надо что-то придумывать и развивать, а ни у кого на это ни сил, ни возможностей нет).
12.11.2010 11:36:02, Фортунка
Shuriken
На Тульской так бывает, когда я свой визит анонсирую :)))) 12.11.2010 11:39:47, Shuriken
Марина (.)
Тогда чему удивляетесь? 13.11.2010 04:38:26, Марина (.)
Насколько я помню, все наоборот обычно :))) ну, я тебя помню на Беседках, где была толпа или хотя бы человек пять, не считая нас. 12.11.2010 11:44:35, Фортунка
[-] 12.11.2010 10:34:26, Mo
Саша, не обращайте на это внимание. Нет у людей проблем для обсуждения - и слава Богу. У Вас своих дел хватает. Удачи Вам с Вашими мальчиками. Отцы им нужны, как мне кажется, гораздо больше добрых тетенек. Просто очень мало достойных мужчин даже и для родных детей, а уж детдомовцы - без отцов по умолчанию :(. 12.11.2010 10:57:35, Sidera
Shuriken
Не думаю, что у нескольких сотен приёмных родителей района и нескольких десятков кандидатов совсем-совсем нет проблем. Судя по конференции этого не скажешь. Ну, когда я тут был. Может, за последние полгода проблемы у всех резко решились, не знаю... 12.11.2010 11:11:32, Shuriken


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!