Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vfvf

Сегодня официально стала бабушкой!

1 ноября был суд, к немедленному исполнению. На суд по повестке явилась БИО (25 лет, москвичка с высшим образованием,красивая, ухоженная, стильная).Моя дочка чуть не лишилась чувств! Но та объяснила, что пришла, так как побоялась за неявку оштрафуют, а ребенок ей не нужен,у нее карьера и т д...Спросила судью :"Это та девушка в черном пальто усыновитель? Ну, хорошо, хоть не на органы..." Она ознакомилась с личным делом усыновителей. Разьве это законно, ведь она могла адрес запомнить.
Адаптации никакой, зять говорит: "Мне кажется, что его мы сами родили!" Кстати,я теперь и не знаю, что легче самой родить или усыновить! Живу от детей отдельно, не дожусь выходных, что бы понянчиться! И пахнет малыш вкусно и весь родной природной, хотя совершенно на нас не похож! БИО русская, а у мальчика что-то национальное проглядывается! Ну, это же здорово-разбавит нашу породу!
Хотела выложить фотки, но что-то получились маленькие и не увеличиваются.
Спасибо, девочки, за поддержку,за Ваши советы! Вы для меня все, как родные!
11.11.2010 21:59:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю бабулю и родителей! Здоровья, счастья и любви! Пусть у Вас все будет! 15.11.2010 11:46:30, levolga
vfvf
Всем,Всем,Всем! Огромное спасибо за пожелания! 13.11.2010 12:12:30, vfvf
OksanaL
удачи тезке, чтоб рос здоворым и деловым 13.11.2010 02:36:27, OksanaL
Поздравляю! Счастья мамского Вашей дочке и папе тоже букет поздравлений! 12.11.2010 12:58:39, Tinaest
Всего САМОГО СВЕТЛОГО ВСЕЙ СЕМЬЕ! 12.11.2010 12:25:41, monira
Поздравляю Вас с таким счастьем! Малыш чудесный. Совершенно шокировало то, что Вы о био написали. Страшно даже подумать, что в той душонке есть, говоря о так о своём ребёнке, которого выносила, родила..... никогда не смогу понять... Даже страшно от таких людей.
И ещё вопрос - Ваша дочь не против, что Вы фото малыша выложили? Извините, если лезу не в своё дело.
12.11.2010 12:06:44, Ната-дизайнер
Летучая Мышка
потрясный ребенок! поздравляю! ;==))
а про "национальность" не берите пока в голову, у меня таких два национальных в кроватях сопят. в роддоме даже спрашивали, не южный ли наш папа.
12.11.2010 04:39:03, Летучая Мышка
vfvf
Фотографии выложила! 11.11.2010 23:07:01, vfvf
Мама Душечки
Поздравляю!!! Очень рады за вас, ваших близкихсмотрела, чудо-ребенок! Он у вас славянской внешности, просто малюсичка еще такой славный! Берегите друг друга! Счастья вашей семье! 12.11.2010 11:54:01, Мама Душечки
Хабуба
ОЧЕНЬ рада за вас ! Поздравляю ! Счастья и здоровья ! 11.11.2010 23:00:50, Хабуба
Поздравляю :) 11.11.2010 22:48:18, Polena
Будьте бабушкой счастливы и передавайте поздравления дочери!!! 11.11.2010 22:16:57, Ata
Принимайте поздравления! Радости Вам от малыша и здоровья всем. Эти детки такие похожие потом становятся. 11.11.2010 22:13:38, Атася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!