Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, помогите советом, а то я уже вся

Люди, помогите советом, а то я уже вся на нервах и не могу принять решение.
Завтра в 11.00 у нас должен быть суд по удочерению (девочка живет с нами уже 1,6 года,оформлена опека). Но вчера неожиданно слег муж. Сегодня вызывали участкового педиатра, он вместо больничного выписал направление в больницу (на вопрос можно ли завтра, ответил решайте сами).Предварительный диагноз - мочекаменная болезнь. У мужа держится высокая температура, боль только при начале движения (колик нет, тьфу-тьфу-тьфу). Сегодня если не станет хуже никуда ложиться не хочет, завтра после суда - пожалуйста! Если завтра мы не удочеримся, придется заново проходить медицину. Как бы вы поступили? Может посоветуете какие-нибудь лекарства? Сейчас пьем канефрон и невиграмон.
11.11.2010 14:31:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю можно ли использовать при обострении, но мужу после выхода 1 камня назначали БЛЕМОРЕН, он растворяет камни (уратные и др., нужно смотреть инструкцию какие еще растворяет). Очень нам помогло, камни растворились, и теперь 1 раз в год 10 дней пьем, для профилактики, что бы если песок есть растворить. 11.11.2010 17:22:44, Анелик
Где-то месяц назад у меня заболело в боку,думала может поджелудочная.Муж отвез меня в больницу ,там все врачи принимают,как в поликлинике.Анализы все были ок ,только один показал ,что с почками не порядок.Утром УЗИ и выяснилось ,что камешки в почке зашевелились.А я и не знала,что там малюськие сидят.Велели пить очень много воды,купить в аптеке специальный травяной чай и Но-шпа ,если заболит.Чай правда помог,через день.Вашему мужу выздоровления,удачи на суде. 11.11.2010 16:43:04, Tinaest
Терапевта, наверное? Температура если до 37,5 - до завтра бы дотянула, если больше - смотреть, жаропонижающим снижается или нет. Если снижается, но тут же поднимается опять, значит, антибиотики бы подключила - если это точно не вирус, то воспаление какое-то. В принципе, если сейчас в больницу поедете - врач только дежурный уже остался, лечение всяко только завтра начнется. Только оперируют экстренно. Удачи Вам! 11.11.2010 16:30:41, prostoMaria
Если высокая температура держится,значит идет воспалительный процесс.Могут быть осложнения.Лучше подстраховаться.Если будет ухудшение состояния вызывайте скорую. 11.11.2010 15:56:10, лиля +геля
Вобще конечно вдруг камешек пошел да встал(ттт).Опасно.У вас нельзя просто поехать самим в больницу ,дежурный врач посмотрит,сделают анализы и УЗИ.Оказывают же первую помощь. 11.11.2010 16:49:27, Tinaest
к сожалению, в нашей больнице так никто не будет делать. Да и муж не поедет. Я его сегодня пинками выгнала анализы сдать. На завтрашний вечер записаны к урологу. 11.11.2010 16:57:32, как бы вы поступили
Если состояние позволяет - идите. У нас на днях вся судебная процедура заняла 15-20 минут. 11.11.2010 15:34:27, Птица счастья
Спазмолитики обязательно, хотя бы но-шпа -Таблетки, иньекции, и пипольфен в иньекциях. Как состояние? если колик нет, может продержитесь до после суда. У меня мочекаменная, уже два приступа было, по скорой возили, первый раз до реанимации. Такие боли - терпеть невозможно.Там не до суда будет, если схватит. 11.11.2010 15:22:00, silverheartcats
Еще врач в больнице очень рекомендовал Пролит. Но мне не пошел - аллергическая реакция. А он вроде и спазм снимает и боли 11.11.2010 15:38:57, silverheartcats
У него болей нет пока лежит, только когда начинает вставать и при мочеиспускании. Сходила купила но-шпу, как вы советовали. В состоянии ухудшений нет, но я очень боюсь вечера и ночи. 11.11.2010 16:05:00, как бы вы поступили
Tina11
а из больницы разве нельзя на слушание дела уйти на пару часов? все зависит от серьезности заболевания. педиатрам верить трудно, но мочекаменная болезнь врожде не шутки совсем 11.11.2010 15:03:57, Tina11
В первый день после госпитализации никто не отпустит, пока не проведут обследование 11.11.2010 15:09:55, как бы вы поступили


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!