Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опека "Щукино"

Кто имел или имеет с ней дело? Предстоит к ним идти, чего ждать?
10.11.2010 16:44:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы! В общем, поняла, что свои права, как всегда, лучще изучить заранее:) 11.11.2010 12:08:58, kukarjamba
А у меня была масса проблем. С той самой Любовью Васильевной. Обязательно когда идете знайте свои права, потому иначе грамотной консультации может и не получиться, к сожалению. 11.11.2010 08:40:33, С Окт. поля
Я сейчас понимаю как мне повезло :) Я туда приперлась ВООБЩЕ не зная никаких своих прав, обязанностей и вообще чего надо - все тут же рассказали, выдали, объяснили. И ни одного слова на тему _ Нафига вам это нужно? К слову мне было 25, не замужем и без детей :) 11.11.2010 12:42:05, Не буду светиться :)
А меня отговаривали хотя у меня муж, достаток сильно выше среднего и пара детей. Но это как раз фигня, это нормально. Хуже было потом. У меня был ребенок уже дома, а мне не хотели ставить его на учет и в суд документы подавать (а в другой опеке в рез-те это сделали без вопросов за неделю). Потом уверяли, что нам не положены никакие деньги и выплаты, пока я не распечатала закон и не принесла под нос не показала. Много чего было, короче. 11.11.2010 18:36:54, С Окт. поля
Видимо все бывает, мне повезло, попала в хорошую полосу, вам не очень, может и я столкнусь второй раз с чем-нибудь из всего что тут переодически читаю, хотя хотелось бы избежать :)
А вы гнде-то у ас ребенка брали? Она мне сказала что на нашей территории нет ДД и ДР и отправила на Шаболовку, поэтому у меня и суд был на територии опеки где дочка была. Сюда только уже документы привозила.
11.11.2010 20:34:37, Не буду светиться :)
Нет, я в другом городе брала под опеку, а судиться собиралась на Полях. Но там прописан муж, а я на пресне. Сначала нас на полях в опеке погоняли доки собирать. потом когда мы все собрали сказли - не подходит нельзя вам усыновлять нет нуджных доков и вообще вам на пресню. ну а на пресне все приняли без разговоров. всего хватило и через неделю уже был суд. Хотя и там без косяка не обошлось. 12.11.2010 00:36:30, С Окт. поля
Я тоже местная, правда, общаась с ними давно, но остались прекрасные впечатления. В основном общалась с Кабаковой Любовью Васильевной. Очень душевно отнеслась, все быстро и четко :) Думаю вот второй раз пойду :) 10.11.2010 23:35:48, Не буду светиться :)
Да, Любовь Васильевна отличный специалист и как человек производит прекрасное впечатление. Оформляли два усыновления и гостевой - всё всегда быстро и по делу. 11.11.2010 07:42:03, Gulya_S
Мы тамошние. Вполне вменяемые женщины, вежливые. Я там оформляла документы в 2007 году, все хорошо было. Все четко-строго по закону (но я их предварительно все-таки изучила, законы). Сейчас нас проверяют изредка (у меня опека), тоже вполне все цивилизованно, предварительно звонят, лишнего ничего не хотят... В общем, имхо, нормальная вполне опека. 10.11.2010 17:07:42, EFS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!