Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая девочка в Королеве

Девочки, меня попросили разместить информацию о прелестном ребенке, которому уже сделали операцию на сердце - именно из-за проблем с сердцем ее не забрала молодая мама. Хотя, конечно, не только, иначе бы я вам сейчас не писала.

Я не знаю, нужна ли девочке еще одна операция, я могу дать эл. адрес дамы, которая болеет за нее всей душой. Пишите мне на мыл, дам эл. адрес. Вот само письмо дамы:

В детской больнице г.Королёва МО лежит отказничок Анечка. Она родилась 25 июня 2010 года с пороком сердца. Маме Юле 17 лет, это ее второй ребенок.Возможно есть и папа -не знаю. Юля испугалась болезни, побоялась , что не справится с ней и отказалась от девочки. Юля НЕ АЛКОГОЛИЧКА, НЕ НАРКОМАНКА, т.е. Анечка вполне разумный и красивый ребенок: карие глазки, длинные реснички, розовое личико. Ей в 4 месяца сделали уже одну операцию в Бакулевке. Делал возможно, сам Лео Антонович Бокерия. Это значит, ЕСТЬ надежда ВЫЛЕЧИТЬ дитя.
В палате с Анечкой лежит моя дочь с внучкой Виринеей. У нашей малышки более серьезный порок и Бокерия не стал делать операцию. Но дочь добилась приглашения в Берлин. Осталось найти средства. Пишу для того, чтобы знали, если кто-то заинтересован помочь Анечке, дочь скажет всю информацию о Берлинской клинике и о благотворительных фондах, которые ей сообщили. Надеюсь, кто-то очень хочет иметь дочку и мы поможем найти Анечке маму-папу.
Спасибо за внимание. Мир вашему дому!
05.11.2010 19:56:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвонила координатору нашей Королёвской больницы. Девочка такая есть, кажется, ждёт вторую плановую операцию. Если нужна будет помощь , пишите в личку. На сайте "Территория без сирот " такого ребёнка нет, поскольку усыновителям её не предлагают, пока не сделают операцию. 05.11.2010 20:28:35, О-к-с-а-н-а
Вторая операция может быть через два-три года, а потом возможно лет в 10. Так что ЖДАТЬ операции , думаю , опасно -Анечку НУЖНО СЕЙЧАС поднимать: массаж, занятия , ЛЮБОВЬ! Её же и на ручки-то не берут. И удочерить желающих НЕ БЫЛО. Моя дочь лежит с Анечкой и со своей дочкой в одной палате.
К сожалению у нашей внучки более сложный порок сердца, Л.А.Бокерия не стал делать операцию.
05.11.2010 20:40:31, Вера51
Вот эта девочка? 05.11.2010 20:56:31, О-к-с-а-н-а
Думаю, нет. Анечка чистенькая, розовая, красивая. С ней в одной палате лежит моя дочь со своей дочкой. Она и попросила найти Анечке маму-папу. 05.11.2010 22:04:01, Вера51
А в Питер не пробовали ? Там берутся делать иногда, когда Бокерия отказывается. А вы на Кардиомама.ru были? Там все координаты и Питера и Берлина и отзывов много.
У меня самой дочка прооперирована в Бакулевке 2 года назад.
05.11.2010 20:45:59, О-к-с-а-н-а
Дочь получила приглашение из Берлина -это лучшая в мире кардиоклиника. Дело за малым: собрать 50 тыс. евро. На кардиомама.ру дочь днюет и ночует.
Спасибо вам за внимание.
05.11.2010 22:06:24, Вера51
Обратитесь в Миле Шахматовой на помоги.орг (это фонд благотворительный).
Киньте, если можно, мне в личку ник вашей дочери на кардиомаме, я почитаю вашу историю и подумаю чем могу помочь. Живу прямо рядом с Королёвской больницей и немного в теме кардиоопераций для детей.
Удачи, вам! Пусть у вас всё получится с Берлином, там вам помогут.
06.11.2010 10:08:19, О-к-с-а-н-а
Спасибо за помощь, но дочь сказала, что она про Милу и фонд знает и ,возможно,они уже общались. К сожалению, общаемся мы с дочерью мало -она живет в Королеве,к тому же сейчас в больнице, а я -в Ульяновске:( И рада бы им помочь более действенно, но... А к Вам я, наверное, еще обращусь за помощью,с Вашего позволения разумеется. 06.11.2010 17:01:22, Вера51
[пусто] 05.11.2010 20:02:57
Я поняла из поста, что это не Пангеи внучка, а другой дамы - от которой письмо. 05.11.2010 20:12:03, Альбина Б
нет, у меня пока внучек нет, вы правы 05.11.2010 21:01:40, Пангея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!