Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я с радостью, ну вот, теперь я самая богатая!

Решила поделиться радостью!
Недавно мой тематический Тёмыч пожалел меня (в смысле того, что у мамочки столько дел, устаёт она мол очень), говорит так трогательно-артистично: "Бедная-бедная наша мама". А я ему говорю: "Какая же я бедная, я самая богатая мама на свете! Ведь у меня столько замечательных деток!"
Ну так вот, разбогатела я теперь окончательно!!!
На ещё дочку и сыночка! Теперь у меня трое тематических деток: почти двойня (по возрасту)тематическая и малышка-дочурка, белокурая, голубоглазая дочь викингов- мечта многих. Как я счастлива - не могу передать! Сегодня (вернее уже вчера) их (сестричка с братом родные)мы крестили.Праздник у нас был, вот.Девчоночку отдали под опеку, а брата пока только под предварительную (не все доки у него готовы пока),а самый первый тематический сынок у нас в ПС. Теперь у нас три сыночка и три лапочки-дочки! Поздравьте нас пожалуйста и накидайте кулачков побольше для лёгкой адаптации!!!
25.10.2010 01:04:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Поздравляю!!!!!!!! Молодцы!!!!! 27.10.2010 08:24:41, Находка
Действительно,богачка!Столько деток,а сколько сил и энергии.Да...Просто молодцы!Всего наилучшего!@@@@@­@@@@@ 25.10.2010 23:33:50, лиля +геля
я тоже военнослужащая, но о втором то только в мечтах...материально не потянем... а вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!@@@@@­@@@@@ 25.10.2010 22:33:33, Ирина musik
Спасибо большое всем за поддержку! Побольше сил и здоровья мне явно не повредит. Адаптация начинается. БУДЕМ ЖИТЬ!!! 25.10.2010 18:58:29, Маришка=
елена волк
Ничего себе!!! Скромненько так -три сыночка и три лапочки-дочки!! Вот это да!! Поздравления!!!

Растите здоровенькими.
25.10.2010 12:12:16, елена волк
Вот это ДАААА!Поздравляю!Какие же ВЫ молодцы!Много счастья Вашей огромной семье!Сил Вам !Завидую я ВАм (белой завистью). 25.10.2010 12:08:29, Tinaest
Бирута
Поздравляем конечно, но смесь уж больно гремучая у Вас из малышни образовалась... Сил Вам физических и душевных на такую компанию. Ну и конечно, легкой адаптации! 25.10.2010 10:30:44, Бирута
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Какая вы - молодец! Счастья и здоровья всей вашей замечательной семье!!! 25.10.2010 10:04:06, shu-shu
Поздравляю!!!!@@@@@- на адаптацию. Ой, по доброму завидую вам, ваши детки уже дома! А наши ждут еще нас, заключение на этой недели обещали сделать. Но кто они, наши, мы пока не знаем, может тоже двое будет? 25.10.2010 09:37:55, Пятикратная мама
Потрясающе! Поздравляю от души! И немного завидую :) Легкой адаптации и сил мамочке побольше! 25.10.2010 08:46:17, ДраКошка (мама Галя)
Ну вы даёте стране угля, мелкого, но много! Быстрой и легкой вам адаптации и долгой и счастливой совместной жизни! 25.10.2010 08:19:06, atusik31
mal
Какие Вы молодцы! Поздравляю! 25.10.2010 01:53:24, mal
Владина
Поздравляю!
У нас сегодня тоже крестины были - моих мальчишек крестили.
25.10.2010 01:24:30, Владина
Вот здорово, надо же, как совпало! От всей души тоже наши вам поздравления! 25.10.2010 01:27:21, Маришка=
Поздравляем и восхищаемся!Пусть все сложится хорошо и адаптация будет легкой! 25.10.2010 01:14:13, Виолина
Большое СПАСИБО!!! 25.10.2010 01:18:49, Маришка=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!