Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давно нас тут видно не было - покажемся:)))

Решили показаться - какие мы стали:))) 7 месяцев дома, за это время дочка выросла на 11 см!!! Особая гордость - это прорыв в речевом развитии (догнала и перегнала сверстников за какие-то первые 4 месяца нахождения дома), обнаружились явные таланты - поет (причем попадает в такт и мелодию:))), очень любит читать стихи (что для меня было несколько неожиданно, сказки не в стихотворной форме читать не любит), сама хорошо запоминает стихи и с удовольствием их рассказывает. Адаптация по прежнему идет тяжело, но прогресс как говорится на лицо. Полная противоположность того ребенка, которого я видела в ДР:))) Вместо спокойного ребенка у меня круглосуточный энеджайзер, сметающий всех на своем пути:)) Ни минуты на месте, вечное движение, при этом все успевает (иногда даже завидую ей:))) - и на занятиях ответить, и в кружках позаниматься, и залезть куда не нужно, и дать пинка одногруппнику по саду просто потому, что делать было нечего:))) Вот такая она, блондинка, моя Поля:)))
22.10.2010 21:24:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая хорошулька! Время как быстро летит... 24.10.2010 13:43:16, Атася
такая озорная мордашка! Успехов вам!!! 23.10.2010 07:41:29, Felicita (ex.Yulchik271)
Сырок
Какая хорошенькая девчонка! :)
А сколько ей?
22.10.2010 23:29:15, Сырок
Сейчас почти 3,8! 23.10.2010 13:58:17, Рина10
Мечта...Голубоглазая блондинка!!! 22.10.2010 22:47:11, лиля +геля
Ага:))) Когда у Поли что-то не получается, я себя успокаиваю - блондинка, глаза голубые - в жизни прорвется:))) А уж перед зеркалом как любуется собой! И часто спрашивает - "мама, я красивая":))))) Самое "жестокое" наказание для нее - это когда я не разрешаю ей одевать новую красивую вещь:))) Крику сразу!!! 23.10.2010 14:02:12, Рина10
[пусто] 22.10.2010 22:17:44
О, этим она покоряет воспитателей в саду:))) Сначала улыбается им, а потом лупасит всех детей подряд и стойку на голове делает на улице в куче мусора:))) Воспитатели недоумевают - ну как же, такая милая девочка, улыбчивая:))) 23.10.2010 14:03:41, Рина10
Меня всегда поражают глаза! Глаза совершенно другого ребенка! И сама так изменилась, счастливая домашняя девочка! Счастья Вашей семье, пусть доченька все больше радует! 22.10.2010 21:33:40, ДраКошка (мама Галя)
Спасибо!!! 22.10.2010 21:36:46, Рина10
Как вам повезло - и маме и дочке :-))!!! 22.10.2010 23:28:00, счастья вам :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!