Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диск с видеолекцией детского врача-невролога Дмитрия Сандакова "Мифы и реалии детской неврологии"

В продаже появился DVD диск с видеолекцией детского врача-невролога Дмитрия Сандакова "Мифы и реалии детской неврологии"
Описание:
Предназначенная на диске видеолекция рассказывает об особенностях здоровья детей первых лет жизни, находящихся в детских интернатных учреждениях. В ней описываются распространенные диагнозы, способы их предварительной проверки, а так же прогнозы и способы восстановления здоровья детей в домашних условиях.
Фильм предназначен для индивидуального и группового просмотра потенциальными и состоявшимися усыновителями и опекунами, специалистами служб семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей.

Дмитрий Сандаков - врач-педиатор невролог, преподаватель Школы приёмных родителей, специализируется на работе с приёмными детьми с ДЦП.

Стоимость: 200 руб.

Продюсер - Алексей Рудов
Директор - Дарья Коробова
Оператор - Андрей Крылов
Монтаж - Андрей Крылов

Русский 2.0
Субтитры Русские
Длительность 46 минут
Формат 4:3
Регион 5

Приобрести диск можно здесь: [ссылка-1]
20.10.2010 12:01:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это потрясающий врач, я им очарована и влюблена, он читал нам лекцию в ШПР. Этот диск я пересматривала раз 5 наверное, вот и сейчас он лежит рядом, собираюсь еще раз посмотреть некоторые нюансы интересуют. 21.10.2010 21:32:03, Жуля
Эх, хорошо тем, кто живет в Москве или МО, могут пойти и купить всю нужную литературу и диски. Но ... в провинции проблемы у детишек такие же, а информации совсем маловато. Может быть позднее (из гуманных соображений) выложат в интернете данное видео (можно с плохим разрешением, но чтобы понятно было).... (Что-то почте я не очень доверяю, несколько раз посылки не доходили до адресата) 20.10.2010 13:23:02, Svetikkk
Эт понятно, но как раз для жителей с провинции это удобнее. Там скорости интернета просто кошмар, да и суммы за трафик бешеные :(( Так что диск дешевле купить.
Кроме того, если б изготовление диска спонсорами проплачено было, то еще можно подумать, а когда знаешь, что фонд за свои деньги сделал, то уже совесть не позволит
20.10.2010 13:33:20, Kovalev

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!