Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы познакомились с сыном! :)

Вчера состоялась наша первая встреча с Мишаней. НАШ! Как-то мы не раздумывали про еканье, но знаю, что ребенок НАШ! Маленький, как гномик (родился 950 гр. 35 см.), но болтает во всю. Слов знает много. Вроде молчит-молчит, а потом по-взрослому как выдаст! Все понимает! Сначала потихоньку как-то к нам, а потом уже "Я с вами!" Не хотел к воспитателю даже идти, ко мне прижался. И поистерили мы маленько в первый день по поводу того, что не дают в машине покататься. Берет за руку и ведет со двора ДР, где машины стоят. Потом нам уже воспитататель "перевела", что это просто мечта - покататься на машине! Сегодня отнесли ему руль музыкальный, понравился! Музыкальный Миша действительно. Вслушивается прямо так внимательно в звуки и поет, прямо как-то по-взрослому, и мотив выводит! Я вчера его успокаивала, чтоб не плакал, на руки взяла, ношу и давай петь колыбельную, так он сегодня мне ее выдал! Слова, конечно, не все, фраза одна, но мелодия та! Сегодня к мужу первому пошел. Говорит на него "дядя" и за руку берет. Начал смеяться, но с глазками лечиться и лечиться нам еще. Вот сейчас тихий час, а потом опять пойдем к нему. Завтра начинаем оформлять доки, очень надеемся, что до 26-го оформят, так как в больницу на операцию мы записаны. Надеюсь, что все будет хорошо. ДР нам понравился, видно, что к деткам относятся хорошо, за Мишаньку переживают, главврач женщина замечательная, рассказывала, как они Мишаньку выхаживали, так аж слезы на глазах.
17.10.2010 12:41:49,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бирута
как же приятно такие новости читать! Поздравляю Вас с сыночком! 17.10.2010 20:51:04, Бирута
Поздравляю с сынулей!!! Мишаньке держаться молодцом в больничке. И чтобы рядом были Вы. Желаю легкого, быстрого офрмления документов. 17.10.2010 16:04:13, Ji
Марина, Вы мне писали, когда я была в отъезде. Очень рада, что встреча с Мишей состоялась, несмотря ни на что. Я Вам ответила на e-mail, если что интересует - пишите или звоните. 17.10.2010 15:46:03, MarinDa
спасибо, Марин! я вроде отвечала...извините, может, забегались..но номер телефона Ваш себе в блокнотик переписала на тяжелый случай :))) спасибо! 17.10.2010 20:54:34, marina_izluchinsk
[пусто] 17.10.2010 15:11:34
Спасибо большое! Конференция очень поддерживает! Мишанька все чувствует и понимает будь здоров :))) На руках когда держим, стал расслабляться, прямо чувствуется, как тельце обмякает и дите успокаивается. Это такое счастье! Еще раз большущее спасибо за поддержку! Напишу обязательно, когда официально все оформим ну и про операцию конечно. Еще мечтаю покрестить его до операции. Но сначала доки. А то он в таком городе удивительном живет! 17.10.2010 15:18:59, marina_izluchinsk
А он разве некрещеный? В Муромском ДР крестят детей. Спросите у главврача, она должна знать. 17.10.2010 15:48:53, MarinDa
Да я вот в первый день у Елизаветы Ивановны постеснялась спросить. Завтра все узнаю. Но все время думаю, что ребенок перед операцией некрещеный - это нехорошо. А проблемы, может, и нет :))) 17.10.2010 20:17:17, marina_izluchinsk
Сегодня узнали: мишаня крещеный! :))) 18.10.2010 20:22:10, marina_izluchinsk
[пусто] 18.10.2010 21:48:17
Документы вчера все сдали, но сказали, что ждать 3 недели, а мы уже 26 должны быть в больнице в Москве. Все варианты уж прокрутили в голове: в худшем случае лягу как няня. А муж останется дожидаться документы. В лучшем - все же на нас обратят внимание (очень просили,и люди хорошие рядом есть:))и уедем на операцию уже с документами готовыми. Но без сынули не уедем - это точно! :))) вечером фотки загрузить хочу, показаться. 19.10.2010 08:37:02, marina_izluchinsk
Мальчик прелесть! 20.10.2010 20:34:21, Golga
В нашем ДР тоже крестят, а Забава была некрещёной. Сами крестили. 17.10.2010 15:54:38, MamaDo4e4ek
Поздравляю вас! Очень проникновенно написали. Спасибо! 17.10.2010 15:07:25, MamaDo4e4ek
эмоций действительно много, можно рассказывать и рассказывать про него :) 17.10.2010 15:11:41, marina_izluchinsk
Счастья Вам, и пусть скорее сынуля окажется дома! 17.10.2010 15:05:48, ДраКошка (мама Галя)
Поздравляю!Пусть все у Вас получится.Счастья Вашей семье! 17.10.2010 15:04:11, Tinaest
Прочитала, у самой слезы. Какие же вы МОЛОДЦЫ. Счастья вам. 17.10.2010 14:11:32, Эль74
такие дети, если они выживают, настоящие бойцы по натуре. готовьтесь к характеру :-)) сколько Мише сейчас? 17.10.2010 13:41:25, Natalya L
готовиться уже поздно :))) уже экзамен держим :) характер уже видно! да и кризис у нас трех лет очень зметен :) Мишане три с половиной. 17.10.2010 14:53:13, marina_izluchinsk
молодец ваш Миша. Дождался, силы не растерял. Таким маленьким в системе очень и очень трудно выжить, да не просто выжить, а сохранить в себе личность. Удачи вам и здоровья! 17.10.2010 16:04:39, Natalya L
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! ОЧЕНЬ РАДОСТНО НА ДУШЕ,когда семья находит своего малышастика ;)))) Счастья ВАМ!!!!! 17.10.2010 12:57:42, monira
Поздравляю! Пусть сынок скорее окажется в семье! 17.10.2010 12:49:49, Ata
Спасибо огромное! Домой уже хочется. Или хотя бы уж куда выйти за пределы ДР. Но пока нельзя. Нам так главврач и говорила, что Миша уже устал в четырех стенах. Их гулять, конечно, выводят. Но все же нат территории. А ему хочется все увидеть-пощупать, исследователь растет! :) 17.10.2010 14:58:59, marina_izluchinsk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!