Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.11.2004 13:51:18

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузурка
Девочки, а почему по эл. почте?!!! Остальные-то чем хуже? Потому и информации мало в нете, что вы по почте шушукаетесь.
Я живу в Партизанском районе и сначала пошла в опеку. Приемный день там понедельник. Очень приятная дама пообщалась со мной и дала телефон дамы из центра. Причем при мне звонила. Чем лучше сначала пойти в опеку? Просто они ведь потом и осмотр будут проводить квартиры, и наблюдение вести в течении времени, пока детке не исполниться 3 года. А насчет имитации, у меня было впечатление, что опекская дама мне навязывает эту имитацию. Может, показалось. Но она настойчиво просила подумать, и все координаты написала мне на отдельном листке, чтобы не понятно было, что это координаты центра. Сказала: "На всякий случай"
Так что дерзайте. Телефоны есть все в справочнике. А по телефону они все объясняют. Удачи.
15.11.2004 22:00:39, Кузурка
Спасибо за информацию! 16.11.2004 10:36:08, Наля
Кузурка
Еще тут подумалось. Если мне имитировать - можно хоть завтра рожать - какая уж комплекция... :-))) 15.11.2004 22:02:15, Кузурка
А ЧТО ИМЕННО ИНТЕРЕСУЕТ? 15.11.2004 14:30:09, ХХХ
я удочеряю в этом центре, собираю все документы 15.11.2004 19:41:37, Kati64
Здравствуйте! Меня тоже интересует вопрос усыновления в Минске. На данный момент я собираю информацию что и как, но в инете практически ничего нет :(. Знаю только что центр усыновления на Платонова 22.
Может кто-нибудь может рассказать поподробнее о все процедуре и реально ли попытаться имитировать беременность?
15.11.2004 17:41:55, Наля
ВСЕ РЕАЛЬНО, ОБРАЩАЕТЕСЬ В ЦЕНТР, ПРОХОДИТЕ МЕДИЦИНУ, СПРАВКИ, ШКОЛУ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ И ВПЕРЕД. В ОБЩЕМ-ТО ВСЕ ДОСТАТОЧНО СТАНДАРТНО. ЕСЛИ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ, ПРОШЛА СЕЙ ПУТЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ 15.11.2004 18:08:18, ХХХ
Школа приемных родителей - это обязательно? Где ее проходить и как долго? Реально ли найти маленького ребенка (до месяца)?
Просто я бы хотела имитировать (если это возможно).
16.11.2004 10:32:11, Наля
Моей лапочке 25 дней в день суда было, так что все реально 16.11.2004 11:43:38, ХХХ
Школу проходят в самом Центре (на Платонова),по воскресеньям,по-моему,если я правильно помню, 4 раза,то есть получается в течение одного месяца, занятия начинаются по мере комплектования групп, во всяком случае у меня так было: обратилась в марте-занятия начались во второй половине апреля.Все проходит в непринужденной обстановке за чашечкой кофе, проводит психолог Центра, у которой до этого будете тестирование проходить.Мне даже нравилось туда ходить.А обращаться, мне кажется, лучше сразу в центр, потому что опека все равно туда отправит, так зачем лишние шаги делать? 16.11.2004 11:41:42, ХХХ
Спасибо большое! А Вы сколько собирали документы и как долго искали ребенка? И еще волнует вопрос с отпуском. Многие пишут о нестыковке в количестве дней, если ребенка усыновляют. Так ли у нас это? 16.11.2004 13:43:19, Наля
Документы быстро собираются, я, кажется,недели 2 делала (без отрыва от работы),ну Вам же и не кспеху, если иммитировать собираетесь.Медицину делала в поликлинике не по месту жительства, чтбы не засвечиваться.Просто идите в любую (поближе к месту работы-удобно)-везде есть платные услуги (совсем недорого), только карточку из своей поликлиники возьмите.А по вопросу больничного-да, нестыковка существует, но я говорила,что чувствую себя хорошо, поэтому больничный и не беру, просто потом очередной отпуск взяла, сейчас многие до последнего работают, этим уже никого не удивишь.А послеродовый на 70 дней дают-как при осложненных родах.
А поиск ребенка-смотря как плотно этим заниматься, главное не ждать, пока это сделает кто-то другой.Ну и разбежка в 2 месяца у Вас же есть, если 7-месячный получится, то вопрос с больничным сам собой отпадет.Но про поиск еще потом что-нибудь расскажу, если будет необходимость
16.11.2004 15:14:31, ХХХ
Еще раз спасибо за ответ!
Буду думать что с больничным. Так как у нас государственное предприятие, то обычно все уходят в срок на больничный :(. Но, я думаю, что выход найдется!
16.11.2004 15:53:54, Наля
Узнайте, какой больничный дают, если роды преждевременные, может в этом направлении легенду разрабатывать? 16.11.2004 16:09:58, ХХХ
а можно по электр. почте пообщаться?????????? так легче или нет? 15.11.2004 19:42:42, Kati64
tanyats@tut.by 16.11.2004 16:35:12, ХХХ
Если Вам так удобней-пишите mail-пообщаемся 16.11.2004 11:44:36, ХХХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!