Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.10.2010 02:14:35

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое за ответы и поддержку!!! 14.10.2010 12:37:35, Ata
Corgik
Выздоравливайте поскорее.
@@@@@
12.10.2010 22:36:50, Corgik
Храни вас все Господь! Здоровья и любви!

(Только не очень надейтесь на это удаление гланд=аденоидов, моему брату удаляли в 5-6 лет - не болел ровно до 14 лет, как гормональная перестройка пошла - хронический насморк, и так по сей день, брату уже 35. Поменял наш московский климат на теплый австралийский - было сначала чуть лучше, а потом все по новой...)
12.10.2010 19:53:24, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Здоровья и счастья! 12.10.2010 19:38:28, atusik31
Много-много вам поддержки!!! Выздоравливайте, реабилитируйтесь, пусть всё, произошедшее забудется , как плохой сон.
Я откладывала операцию на всякий случай , если моя адаптация совсем будет невыносимой, думала в больнице по-любому чувства проснуться и из жалости к ребёнку любовь проснётся.. Адаптация вроде закончилась сама по себе и теперь так страшно-страшно ребёнка под нож отдавать, но придётся.
Так, что у нас ещё всё впереди.
12.10.2010 19:36:14, О-к-с-а-н-а
Здоровья вам и домашнего тепла! 12.10.2010 19:30:18, Ptitza
Нет худа без добра... поскорее вам восстановиться, сил и здоровья вам всем и малышке особенно! 12.10.2010 14:44:09, Картина
Скорейшего выздоровления малышечке, терпения и спокойствия вашей замечательной семье! 12.10.2010 14:23:47, MamaDo4e4ek
Ллеша
Здоровья вам побольше! Как страшно, когда дети болеют. И кулачков,конечно @@@@@­@@@@@ 12.10.2010 13:18:07, Ллеша
выздоравливайте! из обнадеживающего - у меня дочь после операции в плане преодоления зпр сделала очень большой рывок. если до операции коммуникация была ее основной слабостью, то теперь все с точностью до наоборот. коммуникация - это ее основная сильная сторона. 12.10.2010 12:55:23, Natalya L
Малышке скорейшего выздоровления,Вам сил и терпения!Удачи,она тоже не лишняя!@@@@@..... 12.10.2010 12:48:37, Tinaest
Пусть детка скорей поправляется и набирается сил! Главное, что все операции уже прошли. А вы - семья, и вы вместе! Сил вам, терпения и здоровья! 12.10.2010 11:47:47, Колосок
Сил Вам побольше, а мужества Вам не занимать! И привязанность пришла, и наверное любовь, а это главное. Вы со всем справитесь и ребеночек со временем станет здоровее и крепче, вот увидите! Здоровья вам всем и удачи! 12.10.2010 11:33:54, ДраКошка (мама Галя)
Боже мой, сколько же такой малышке уже пришлось пережить! Искренне сочувствую, что вам всем пришлось такое пережить. А с другой стороны очень рада за Вас, что Вы любите своего ребенка, смогли ее почувствовать СВОЕЙ, что Ваш сынок тоже переживает за сестренку, значит любит ее. Это ощущение семьи, родных друг другу людей. А когда есть семья, то с любой болячкой можно справиться! Здоровья Вам и Вашим детям и сил!!! 12.10.2010 11:25:43, Аллегра
Dnnn
бедная девочка, но главное она не одна со всеми этими операциями, и стала совсем уже родной дочкой и сестренкой. Здоровья и счастья всей семье!!! Держитесь! 12.10.2010 10:18:51, Dnnn
@@@@@ 12.10.2010 10:08:11, Пятикратная мама
Держитесь, все самое страшное уже позади.
У меня тоже так - в стрессовых ситуациях напряжение и действие, а потом, когда уже все позади - накатывает...
Набирайтесь сил, выздоравливайте, удачи вам и счастья всей такой сплоченной семье...
Любите друг друга и берегите друг-друга...
А мы подержим кулачки)))
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
12.10.2010 09:43:30, konnat
от всего сердца желаю Вашей доченьке здоровья и сил! а Вам, сыночку и вообще всем родным -- сил и терпения. поправляйтесь, восстанавливайтесь! 12.10.2010 09:37:42, Тайча
все будет хорошо, точно! 12.10.2010 08:44:29, Ni_ni
Выздоравливайте скорей. Все будет замечательно. После таких операций действительно наступает улучшение. Главное - не запускать, закаливать и кормить. 12.10.2010 08:40:16, Leir
Все у вас будет ХОРОШО!!!! Моей старшей дочери в этом же возрасте удаляли гланды и аденоиды - стала гораздо меньше болеть ( сейчас ей уже 26 лет ). А испытания эти вам , может, и даны были свыше, чтоб поняли чего стоит для вас этот ребенок. Удачи и здоровья вашим малышам!!!! 12.10.2010 07:49:13, mamatata65
Здоровья Вам и семейного благополучия! Мне самой удаляли в детстве и аденоиды и гланды. Долгое время все шло отлично, никаких ангин. Но потом начались фарингиты, лорингиты, бронхиты и воспаления легких. До сих пор органы лыхания мое слабое место. Так что не расслабляйтесь, закаливайте, по морям и т.д. 12.10.2010 08:23:57, Sidera
Восстанавливайтесь скорее! 12.10.2010 05:30:34, Golga
Как знакомо мне это чувство - когда ребенок "начинает" становится ТВОИМ. Это здорово! Скучаешь, любишь, хвастаешься его маленькими успехами. Забываешь об усталости и адаптации.
Я тоже целый год ходила как натянутая струна. Я очень Вас понимаю.
Наш младший сынок тоже так говорит: "..отдайте мою Сашу" или "..это моя Саша, моя младшая сестренка.."
Все будет у Вас хорошо, потому что Вы любите, принимаете сердцем.
При возможности съездите куда-нибудь отдохнуть, даже вместе с детьми.
Здоровья Вашей малышке и счастья Вашей семье!!!
12.10.2010 02:50:56, Tanyusha_06
strelkA
держите кулачки на восстановление. сон, свежий воздух, витамины и ваша любовь должны помочь девочке вернуть силы и энергию. удачи вам и вашей семье. 12.10.2010 02:32:27, strelkA
И нашу поддержку почувствуйте,я помню как вы писали о девочке, переживали за вас. Сейчас не могла удержаться от слез, тоже была такая ситуация, когда сын с травмой попал в больницу... помню этот животный черный ужас. Все будет хорошо, восстанавливайтесь, здоровья и радости Вашей семье! Вот мы даже вас всех виртуально обнимем, на удачу! 12.10.2010 15:37:34, caba4ok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!