Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как обновляли медицину

Мы нашли ребенка, подписали согласие, подали документы и заявление в опеку. Наша медицина закончится 16 октября - то есть вот-вот уже. В ООП нас предупредили- обновите, а то может получиться, что к моменту подписания документов эта дата настанет. Я обратилась у себя к гл врачу - он внизу (где гербовая печать) добавил "заболеваний не выявлено" и поставил свежую дату 8.10.10 и подпись. Этого достаточно? До этого на этом заключении даты вообще не было (внизу), даты стояли напротив специалистов, нам смотрели срок годности медицины по дате у терапевта - мы его последним прошли. Или лучше не рисковать и собрать все заново, вот только очень быстро надо. У кого был опыт "экстренного" сбора медицины, напишите плз.
11.10.2010 22:23:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чаще всего по подписи ГВ считают срок. А вы усыновлять планируете? 12.10.2010 17:01:13, allprosto
Вы уточните, лучше у своей опеки, подойдет ли такое продление. Мы сейчас тоже очередной пакет доков собираем, и нам сказали, что мед справка теперь действительна по дате первой подписи, а когда поставленна подпись главврача не важно. Теперь получается, что продлить так как раньше нельзя. Мы сначала тоже хотели подпись главного не спешить ставить, а выяснилось-не важно теперь это. У нас так. Информация недельной давности (оформляем ПС) 12.10.2010 13:01:55, Пятикратная мама
когда я обратилась с подобной просьбой в нашу поликлинику, меня попросили показаться педиатру и потом председатель ВЭК внизу, где гербовая печать дописала "заключение продлено по такое-то число" и еще одна печать. 11.10.2010 22:44:11, konnat
Педиатру?:) 11.10.2010 22:47:20, Tulsa
ну конечно же к терапевту ))))
просто у педиатра за последние полгода бываю гораздо чаще, чем у терапевта за всю жизнь ))))
описАлась, сорри
12.10.2010 13:09:27, konnat
еще кто-то тут упоминал, что к педиатру посылали, я подумала, что это уже тенденция:) 12.10.2010 16:28:32, Tulsa
Я собирала заново, приходила и говорила, что я была совсем недавно у них, и мне нужен второй точно такой экземпляр. Все подписали без вопросов.
Вообще-то и на первой медицине должна быть дата, когда подписывал главврач.
11.10.2010 22:27:17, Tulsa
Спасибо, хорошая идея! 11.10.2010 22:33:04, Gugusha
[пусто] 11.10.2010 22:25:55
О, может у меня тогда прокатит - медкомиссия пройдена 3 месяца назад, а главврач только подписался? Я где то читала, что девочки собирают медкомиссию, а когда приближается суд идут к гл врачу. Поправьте, если ошибаюсь. 11.10.2010 22:32:27, Gugusha
у меня тоже по подписи главврача смотрели, но, правда, большого промежутка не было 11.10.2010 22:44:27, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!