Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошу помощь зала...

Понравилась детка из дальнего региона, созвонилась с регом, обновила медицину, были куплены билеты на сегодня (вечер) Но т.к. заключение с мужем на двоих. а ехать придется одной - надо от него доверенность, объехали всех нотариусов города, никто не написал такой доверенности: отвечают, что нет такого в законе. Сдала все билеты сижу, реву. И детка меня не дождется, и перед регом неудобно, получилось, что наобещела и не приехала. Может есть какой выход из этой ситуации?
11.10.2010 21:18:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, пожалуйста, в какой рубрике на этом сайте разместить объявление о поиске приемных родителей для своего будущего ребенка? 12.10.2010 13:23:54, hopely
ни в какой, это незаконно 14.10.2010 02:34:39, Tulsa
Откройте свою, новую тему. Вверху есть кнопка "добавить новую тему".
А лучше не лишайте счастья ни себя, ни своего будущего малыша, ни с кем ребёнку не будет так хорошо, как с РОДНОЙ МАМОЙ.
12.10.2010 19:06:12, О-к-с-а-н-а
Всем, кто просил образец согласия, отправила. Если вдруг не дошло или фотки неудачные, сообщите мне, пожалуйста, я исправлю. 12.10.2010 12:25:35, О-к-с-а-н-а
В какой регион собирались лететь? 12.10.2010 02:15:00, Tanyusha_06
Всё будет хорошо. ;-)) 11.10.2010 22:38:25, MamaDo4e4ek
Ярра
Я оформляла опеку в регионе и везла ребёнка в Москву. У нас было заключение на усыновление (на двоих). Муж написал согласие на опеку, которое заверил наш местный ООП. На всякий случай я брала с собой комплект документов мужа, но это не пригодилось. 11.10.2010 22:13:36, Ярра
Девочки, спасибо за поддержку и советы. Завтра попробую созвониться с регоператором, что она еще скажет. очень надеюсь, что войдет в мое положение... 11.10.2010 22:05:59, скроюсь...
Сырок
Есть, доверенность сделайте в своей опеке - пусть они заверят. 11.10.2010 21:36:28, Сырок
ООП могут переделать заключение на вас одну 11.10.2010 21:36:22, Ir_Ma
постарайтесь успокоиться...знаю это сложно сделать...но ВАШ ребенок ВАС ДОЖДЕТСЯ!!!!!а если нет значит это не Ваш. и помните что без испытаний не бывает сладких побед!:-)))))) 11.10.2010 21:33:25, Ирина musik
Я делала такое согласие у нотариуса в Подмосковье. Могу прислать, как это выглядит.Нотариус,кстати так прониклась темой этой бумажки, что не взяла с меня денег ни копейки. А теперь, когда я прихожу она обязательно спрашивает, как поживает наш мальчик. Только у нас не усыновление, а опека. 11.10.2010 21:29:40, О-к-с-а-н-а
Опека ваша может доверенность подписать. 11.10.2010 21:28:42, Tulsa
Мы такую доверенность делали! Только и заключение переделывали в опеке только на меня одну - иначе надо вдвоем с мужем туда ехать. А муж у нотариуса давал согласие на усыновление конкретного ребенка. Фотрмулировку брали из заключения, что мол не возражает против усыновления ... моей супругой... и что будет воспитывать ребенка 11.10.2010 21:27:58, lekat

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!