Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Дурные мысли" в голове

Хочу поделиться, что скажите... Все чаще ловлю себя на мысле - хочу еще ребеночка. Доча дома полгода - а я еще хочу - это неправильно, рано наверное, но мысли бродят уже - надо братика - старшего - младшего - не знаю (здесь же мoжно и старшего ;-)) Доче год и восемь - дома полгода - может правда пока рано думать???
09.10.2010 21:11:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рано. Как только появилась дочь мне хотелось еще кого нибудь, теперь прошел год как моя дочь дома, но я уже поняла что все! Достаточно. Моя дочь беспроблемная и в поведении и по здоровью, но мама дочке попалась эгоистка :))) 10.10.2010 21:55:55, Эллада
Первый, второй, третий... Это болезнь. Третий ребенок дома меньше месяца, а я уже не могу ответи глаз от фотографии черноглазой Танюшки. Но, НЕТ! Достаточно уже. 10.10.2010 18:28:26, ЮляЦ
Никто вам не скажет что для вашей семьи правильно- у меня есть подруга, взявшая первого, через 3 мес второго, а через еще полтора года третьего. И все прекрасно. Но она очень спокойный, уравновешенный и душевный человек. Знаю другую знакомую, которая взяла второго точно по совету психолога, через 3 года после первого, взяла почти новорожденного- и в семье куча проблем с принятием и ревностью. Просто я к тому, что есть нестандартные поступки, приводящие к счастливой семейной жизни и правильные советы, приводящие к "неправильным" ситуациям. Взвесить Ваши силы и хорошо подумать о потребностях имеющегося ребенка- надо обязательно. Ну а потом решать сердцем. 10.10.2010 01:50:58, Ata
Подождите, рановато еще. У меня девчонки дома чуть меньше, чем полтора года, тоже начали задумываться об еще одном. А у вас маловато времени прошло, дайте девочке освоиться и получить то, чего она была лишена в ДР - персонального внимания и любви. 10.10.2010 00:56:41, Эристейя
А чего, у меня от первых мыслей, до получения результатов прошло месяцев 9.
Нормально, думайте себе на здоровье, главное резких движений не делать. Как говорила моя учительница по математике" С чувством, с толком, с расстановкой...."
09.10.2010 21:30:45, О-к-с-а-н-а
[пусто] 09.10.2010 21:42:47
Ира, специально заскочила в ваш альбом ещё раз посмотреть на блондинку, увидела шатенку. Так вот примерила мысленно девушке длинные роскошные локоны и такая у меня красавица получилась, что ваша подруга ещё локти от зависти кусать будет, дайте только времени немного....:))) 09.10.2010 21:50:29, О-к-с-а-н-а
[пусто] 09.10.2010 22:43:04
Давно я в регу не заглядывала.Катюшка то как изменилась!В глазках радость светится.Симпапуля! 10.10.2010 16:57:54, Tinaest
Голубушка
У Кати действительно очень умный, пронзительный, анализирующий взгляд. А домашность, женственность и гламурность со временем довершат картину роковой красотки:) 09.10.2010 23:30:41, Голубушка
Подождите годик:) Это как и после родов - в первый год ужасно хочется еще одного на гормонах потом проходит и возвращается уже года в 3 ребенка более трезво:) 09.10.2010 21:22:19, Tulsa
Я "разумом" понимаю, что рано думать, только первый этап (надеюсь и последний ;-)) адаптации прошел, и дочу Люблю, хоть и устаю очень, а все же зайду на сайт и смотрю - может еще есть мой ребеночек - сыночек или доча (мы сыночка хотели, а нашлась доча, ког еще не знаю - а зачем то хочется). 09.10.2010 21:31:17, Насть
Ну смотреть-то не вредно, пока приглядываетесь, пока чего - время и пройдет. 09.10.2010 23:20:53, Tulsa
ДУМАТЬ, ИМХО, никогда не рано. Я сама тоже думаю. :))))) 09.10.2010 21:17:18, MamaDo4e4ek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!