Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раздуваюсь от гордости

Сегодня говорила со своей гостевой девочкой (16 лет, 9 класс, коррекционка, учится в обычной школе, но в классе коррекции, в гости ездит два года). Моя Наталья написала диктант по русскому ЛУЧШЕ ВСЕХ в параллели!!! Лучше домашних детей из обычного - не коррекционного класса! И теперь ее посылают на городскую олимпиаду ;)Вообще она явный гуманитарий и человек творческий - в этом году поступила в художественную школу, готовимся к поступлению после 9 класса в худколледж.
Психолог и педагоги в ДД в один голос говорят, как пошли ей на пользу наши гостевые. А воспитательница выговаривает мне за ее прогулы по физ-ре и физике - ;))) - точно как педагоги в школе у самодельных ;). Сроднились.
08.10.2010 20:18:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Катя, молодцы!!! Так держать!!! 11.10.2010 05:07:12, Находка
Спасибо! Постараемся ;) 11.10.2010 14:47:19, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Екатерина, поздравляю! Очень рада за Вашу гостевую барышню! Расходный материал для художки рекомендую покупать в Передвижнике (это сетевой магазин, можно найти ближайшую точку в инете). У нас трбования в художке такие же, а там всегда все есть и цены хорошие 09.10.2010 22:29:51, JULIETT1057
Я просто надеялась, что если художка не в Москве, то и запросы поменьше ;))) Спасибо за наводку на Передвижник! нам-то еще много что понадобится, материалы то - расходные, сами знаете. 10.10.2010 00:25:21, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
anlaug
Ради таких выдающихся успехов вполне себе можно пропустить физику. И математику тоже... 09.10.2010 01:45:37, anlaug
Не, алгебра - святое - ГИА на носу.С геометрией похуже. Химичка у них отличная, просто моей химия не очень нравится. А с физикой ужас. надеюсь, если прогуливать не будет, троечку нам за хорошее поведение дадут... 09.10.2010 19:36:58, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Класс коррекции ГИА не сдает. Они пишут диктант и контрольную работу по математике. 09.10.2010 19:43:27, Маришa
Не поверите, в том году не писали, а в этом - пишут! Может, эксперимент какой на ними ставят? (Это не Москва). Но нам-то и на руку: мы не в швейку собрались, а в приличное место ;)))
Кстати, класс коррекции и раньше получал обычный аттестат, где не было указано, что это класс коррекции - школа-то обычная.
09.10.2010 20:53:01, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Молодец!Умничка! 08.10.2010 22:45:22, Tinaest
[пусто] 08.10.2010 21:04:32
Ну классно! Приятное известие! 08.10.2010 21:23:22, Пелагея П.
ЗдОрово! Вы помогаете ей в учебе? 08.10.2010 20:41:31, atusik31
Занимаемся, когда она в гостях, и, хммм,
спонсируем ;) занятия - художка для нее бесплатна, но закупки расходных материалов в начале года ввели меня в легкий шок, т.к. акварель там требуют только питерскую, гуашь только "Гамма", ватман только Гознаковский и т.д. Я понимаю, что надо учиться на хорошем, но это не самое дешевое удовольствие :)
А, в общем, я очень этому рада, и закупала все с удовольствием.
08.10.2010 21:35:15, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!