Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.

С Днем РОждения Лерочку (доченьку Лабрит)!!!

С радостью поздравляю свою тезку с днем рождения малышки Лерочки!!!!!!!!!!
Пусть у Вас все будет просто замечательно!!!!!
Рита
13.11.2004 10:16:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вау!!!!!
С юбилеем!!!!!!!!!! :)
Лерочке счастья и здоровья!
А ведь мама -- это самый лучший подарок!
:)
14.11.2004 10:25:06, AO
Ой, девочки, лучше не скажешь! 14.11.2004 12:16:16, Nata_Z
Soleil
C днем рождения!!!Уж скорей бы вам домой и дома устроить праздник дубль два!!
Именинница с праздничном платьице- Чудо!!
14.11.2004 10:08:13, Soleil
С первым юбилеем! Лерочку - с целым одним годом! Малыш, расти красавицей и умницей на радость маме! Скорей домой! 13.11.2004 22:51:33, Nata_Z
Labrit
Спасибо!!!! А меня сегодня Лерик идентифицировал после 9 дневного отсутствия!!! У меня с ней достаточно сложно складывались отношения в самом начале. Лерочка - барышня с бааааальшим характером. Мы долго друг к другу привыкали. А тут я после суда "загрипповала" и долго отсутствовала, думала, что сегодня ребенок вообще не подойдет. Ну, в общем-то в начале радости было по минимуму...А потом, когда мы уже уволокли свое сокровище в раздевалку (у нас там свидания проходят, Лерка на меня посмотрела и как начала меня по губам шлепать и "пр-пр-пр" говорить (это, извините, я ее учу - мы так "тактильные контакты" развиваем, а то деть вообще терпеть не мог когда до нее дотрагиваются и до нас не дотрагивался тоже), а потом радостно пошла к лавочке и начала по ней лупить (это тоже я ее учу - там в раздевался игрушек-то нет, вот мы и развлекается - "Старого барабанщика" по лавочке выстукиваем). Больше этим глупостям ее никто не учит! У бабушки свои игры. Представляете она меня УЗНАЛА!!!! По-моему, я глупею с каждым часом...
Три новых фото есть в фотоальбоме папка "День рождения", с ссылками у меня как-то не получается.
Спасибо за поздравления!
13.11.2004 20:16:26, Labrit
ЗдОрово как! Поздравляю с целым годиком!!!!

Кстати о "глупостях". :) мы на улице когда гуляем, иногда че-нить такое делаем, вроде нормальное с нашей точки зрения (с малышачьей то есть), а на нас прохожие идут и с таким удивлением смотрят! :))) У нашей снег-то этот можно сказать первый, в том году она его не оценила :), зато теперь че только не делаем на улице...глупого! :))))

Желаю скорее дома оказаться!!!!
14.11.2004 19:19:22, ТМ
Р.
Рита, это же так здорово!!!
Представляю, как это радует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз с днем рождения малышку!!!
Тезка
13.11.2004 23:26:31, Р.
ЗдОрово! Очень рада за Вас! Лерочка - прелесть! 13.11.2004 22:17:20, Larisa_K
geli
Поздравляю!!! Желаю счастья и здоровья! 13.11.2004 16:50:52, geli
Поздравляем :-)) Вот уже и домой через пару дней. Счастья вам много-много :-))) 13.11.2004 13:05:54, Inchatina
Поздравляю очаровательную крошку и ее мамочку!!!! 13.11.2004 10:54:58, ЛюКа
Присоединяюсь к поздравлянию!
Желаю вашей доченьке быть счастливой, здоровой! Богатых вашей доче родителей :)
13.11.2004 12:19:00, COJIHbILLIKO

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!