Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разговор двух приемных детей :)

Разговаривают сегодня мои приемные, дочка и сынок. Дочка: Знаешь, ты маме не ври, она на это больше всего злится и много математики задает. Сын: Да математика ерунда, но я и так не вру, я же ее люблю! А ты любишь? Дочка: Да. Но когда она злится, думаю, лучше бы меня кто-нибудь другой забрал. Сын: Ты что?? Она же НАША МАМА? Кто другой? Дочка: Ну не знаю, другие же тоже ходили, смотрели. Сын: А я на день рождения загадал, чтобы ОНА за мной пришла. Я ее такой и представлял. Меня никто бы другой не забрал, я бы не пошел.
При этом я мою полы в коридоре, дети в комнате и не знают, что я их слышу. Комок в горле... Самое удивительное, что я именно в день его рождения побежала в опеку. Совпадение? Люблюнимагу.
04.10.2010 19:12:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Точно Ваш сынок!!! 07.10.2010 04:06:16, Находка
ketspb
Мальчик такой трогательный и такой нежный! Какое счастье, что вы нашли друг друга! Галя, расскажите как-нибудь, пожалуйста, как решились на еще одного ребенка. 05.10.2010 10:45:40, ketspb
Катюша, могу прямо сейчас рассказать :) Просматривала старые фотки из Ликиного ДД, сокрушалась, что никого больше не взяла. Муж: А сейчас почему не возьмешь :)? Стала прозванивать, те мальчики, о которых шла речь, по тем или иным причинам недоступны. Продумала, просчитала, еще одного вполне можем вписать в семью. Оформила доки, нашла, взяла :). Ну вот как-то так. Сын все время поддерживал, сопровождал и очень хотел брата. И сейчас очень опекает его, как и сестер. И счастлив, что многие интересы у них пересекаются. Муж тоже в восторге от еще одного сыночка. Вот. Ну то что медовый месяц не вечный, я уже в курсе по Анжелике, но в общем картина довольно радужная. Сынулик мой очень умненький и очень добрый. Главное нам теперь операцию пережить... 05.10.2010 14:49:05, ДраКошка (мама Галя)
ketspb
Галя, если не секрет, а как расселили деток? У меня это больной вопрос. У вас трешка большая, на сколько я помню. 05.10.2010 15:11:42, ketspb
Относительно большая, Катюша. Восемьдесят с чем-то метров. Расселили просто :) Девочки в большой комнате, 20 кв. м. Мальчики в комнате поменьше, 14 кв. м. Мы с мужем в зале, в котором вместо арки сделали, наконец, двери. В дневное время двери открыты, и наша спальня - общий зал. Строим дом, надеемся скоро переехать. 05.10.2010 17:06:58, ДраКошка (мама Галя)
ketspb
Здорово! 05.10.2010 17:15:21, ketspb
Великая вещь медовый месяц! Счастья вам и дальше!
OFF: второй день смотрю - что-то у Вас с линеечками напутано)..
05.10.2010 09:10:04, prostoMaria
OksanaL
а мальчик то как? с тяжелейшим диагнозом? решилось что нибудь? 05.10.2010 04:19:07, OksanaL
Решилось. Операция в конце месяца. Сарказм мне только кажется? 05.10.2010 14:44:30, ДраКошка (мама Галя)
OksanaL
удачи вам 05.10.2010 18:31:20, OksanaL
дай вам бог сил, а хирургу - золотые руки. 05.10.2010 16:20:17, Natalya L
Спасибо Вам! 05.10.2010 17:07:28, ДраКошка (мама Галя)
Вот это да... Трогательно ))
Я извиняюсь, новенькая, хочу спросить, а как мальчика вы нашли? Откуда узнали о нем?
04.10.2010 21:05:17, Mash89
В видеопаспорте. Потом к регоператору и в ДД. Московская область. 04.10.2010 21:05:55, ДраКошка (мама Галя)
Так трогательно :) 04.10.2010 19:50:47, Golga
Потрясающе!!!Мурашки по коже! 04.10.2010 19:42:22, лиля +геля
И у меня мурашки!Много много счастья Вашей семье! 04.10.2010 23:23:31, Tinaest

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!