
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



[пусто]
02.10.2010 23:54:45
Спасибо, вообще-то она у нас девочка Осень. В ноябре 11 лет исполняется. А Сашка днйствительно довольно спокойный. Правда последний год бузил, но я это связываю с кризисом семи лет. Сейчас вот вроде привели его в чувство.Опять стал ребёнок, как ребёнок.
03.10.2010 15:15:57, anlaug

Девушка у тебя, Наташа, практически на выданье :), а сынок вообще чудо! Рада тебе.
02.10.2010 23:45:28, ДраКошка (мама Галя)
Спасибо, Галя! Мы летом до Москвы так и не доехали. Правда такое было лето, что может оно и к лучшему. От души тебе желаю, чтобы всё наладилось. Почему-то есть уверенность, что так оно и будет.
03.10.2010 15:17:48, anlaug



Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.