Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

так хочется...

Вот уже несколько дней думаю про трех девчонок - погодок, Машу, Дашу и Соню. Так они мне понравились! Уже готова идти собирать документы, но РОДИТЕЛИ УБЬЮТ!!!Напишите, может их уже кто - то оформляет? все легче будет...
01.10.2010 22:01:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор, Вы живете отдельно от родителей? Если "да", то в чем проблема?

мне вот только Ленка помогла понять, что я - взрослая самостоятельная женщина, могущая жить своим умом и не нуждающаяся в наставлениях. а так боялась маму. особенно когда она в гости ко мне приходила. Все ей не так, все я не так делаю и не так одеваюсь.

финансово независимы - флаг в руки, барабан на шею и попутного ветра в спину!
02.10.2010 09:39:56, Криптан
Прочитайте ниже. 02.10.2010 13:06:43, Wianora
Блин, сейчас залезла в одну из ссылок ниже по двойняшкам...Лучше бы не смотрела. Какая там Минора красавица!!! Да и Лукерья с Серафимой! У нас, что Пермский край занял первое место по поставке красоток?
вот жаль мы не знаем своего будущего...
02.10.2010 07:42:33, Wianora
Вот тормоз, МУНИРА, а не МИНОРА. Я уже от музыкалки одурела совсем... 02.10.2010 07:53:43, Wianora
Девченки1 вы все неправильно поняли! Вот что значит интернет...
1. У меня есть приемный ребенок.
2 родители ее очень любят и все в шоколаде.
3 ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО я же болею. И неизвестно сколько проживу. Если со мной что - то случится, дети останутся на них...все ЧЕТВЕРО. Я, конечно, могу жить и долго, но как знать?
Чем больше я об этом думаю, понимаю, что это какая - то безответственность с моей стороны...типа игрушки на сейчас. Ах, они такие пупсики, а помру - кто - нибудь воспитает... Вот в чем моя проблема. А так можно было бы приемную семью, наверное оформить.
02.10.2010 07:00:54, Wianora
Насколько яя понимаю, мы болеем с Вами одинаковой болезнью :)) Может, поискать кого-то (родных, подруг), кто будет готов взять детей "если что". Четверых вряд ли, но двоих, например, можно попробовать. Я нашла на всякий случай - мне так спокойнее. И родителям моим тоже :)) Троих сразу - ну право же, за детей страшновато - ну мне было бы страшновато, если честно. 02.10.2010 16:22:43, Anna_L
У меня папашка на мои слова, что детя взять хочу, бухтит что-то протестующее, но у меня пример есть - его родная сестра пустила на шестом десятке к себе жить друга своего умершего сына. С семьей, женой и 2-мя детьми - их родственники из дома выгнали. Ждут 3-го. Тетка моя прям только о них и думает, это ее семья. Вот я своему отцу и говорю, что все равно, если суждено то никуда не денешься )) Тяжело без детей в доме. 01.10.2010 23:38:26, Mash89
Koala2000
А мне все-время вспоминаются слова Суворова: "Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую!" :-))))) 02.10.2010 00:47:11, Koala2000
Точно! ))) 02.10.2010 01:01:51, Mash89
Сырок
А Вы их себе хотите забрать или родителям?
Или они Вам помогают с детьми и возможности взять няню на крайний случай нет?
(мне кажется, что таких красавиц невозможно не полюбить - у любой бабушки сердце дрогнет)
01.10.2010 23:20:25, Сырок
Да что же так все родителей-то боятся.Они что за Вас Вашу жизнь прожить должны.Если не зависите от родителей,поступаете так,как сердце велит. 01.10.2010 23:10:27, Tinaest
Koala2000
Ага, Вы почитайте конфу, КАК люди воспитывают деток. И всегда правы. И слова не скажи. Чего тут удивляться? БОЯТСЯ. Мама с папой не разрешили еще своим умом жить. А тетя-психолог, которая может разрешить жить своим умом без чувства вины и страха - стоит денег. 01.10.2010 23:14:26, Koala2000
Еще книги есть вместо тети-психолога. Бесплатно :) И работает, проверяла :) 01.10.2010 23:19:04, ДраКошка (мама Галя)
Koala2000
Согласна. Но, не каждому под силу в одиночку пройти этот путь. 01.10.2010 23:21:57, Koala2000
И с психологом не каждому под силу :) А кому-то вообще так комфортнее, всю жизнь с пуповиной. Но я не о них :) 01.10.2010 23:35:10, ДраКошка (мама Галя)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!