Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shuramura

И у Шурымуры тоже день рождения...

и никто не вспомнил, а Денис позавчера так вообще скандал закатил. Плак -(
12.11.2004 03:02:59,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!
Ольга.
14.11.2004 09:08:06, Ольга113
Шура! С опозданием поздравляю Вас с днем рождения! Сил Вам и счастья! Много-много! :))) 13.11.2004 22:50:17, NataP
Шура, я тоже хочу вас поздравить с днем рождения! Вы мне очень нравитесь, Ваша жизненная позиция меня удивляет и восхищает, я бы так не смогла! Будьте счастливы!!! 13.11.2004 18:24:29, Nica2001
Sey
Под занавес, но успела и я :) Шурамура, милая, как здорово, что Вы есть у нас, как здорово, что Вы есть! Берегите себя, свои железные (ну, так по крайней мере из конфы кажется) нервы, свой "системный" и острый ум, свое любящее сердце!!! Поздравляю изо всех моих восторженных сил :))) 12.11.2004 23:27:23, Sey
Shuramura
Спасибо, родные, за поздравления. Мне идея насчет календаря скандалов очень понравилась(Ол) - а что, расписание на стену повесить, чтобы я заранее куда-нибудь могла смыться, пусть он перед котом скандалы закатывает! Хотя с котом у них любовь беспредельная, их процесс общения надо на видео снимать. Кот с Денисом разговаривает! День рождения довольно одинокий - Наташка в другом городе, травмированная высшей математикой, Денис со своим хелибактером, антибиотиками и всеми вытекающими (у него было плохо с желудком, нашли инфекцию, сейчас лечим, а он эти лекарства плохо переносит)- не знаю, чем уже кормить, а на работе у подруги-мусульманки сейчас Рамадан - пришлось поход в ресторан отложить на следующую неделю. Кстати, хотите хохму - как Денис решил мне торт на день рождения испечь и обложился кулинарными книгами. Спашивает:
- Мам, а что такое "egg yolk"?
- Яичный желток.
- А где его берут?
- Из яйца.
- Ну а как, я спрашиваю, ведь когда яйцо разбиваешь, там все вместе смешано?
Мужской подход, однако. Обошлись без торта, стройнее будем.
12.11.2004 20:40:53, Shuramura
ИринаЛ.
Ну, намерения в этом деле куда важнее, чем результат ;-))) 13.11.2004 01:38:46, ИринаЛ.
My Best Belated Birthday Wishes!!!!!!!!!!!!!!
" .....Плак -( .....", а зато у Вас там тепло и солнышко каждый день, а у нас уже дубак.
12.11.2004 18:02:22, PandaUSA
Р.
саша, от всей души Вас - с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть у Вас все будет очень хорошо!!!!
Очень Вас уважаю и всегда с большим вниманием читаю Ваши ответы на чьи-нибудь топики!!! (об этом я вам не раз писала:)
Рита
12.11.2004 17:51:15, Р.
Soleil
И с малой Родины-ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ЗДОРОВЬЯ -море!Пусть всё,что себе желается-сбудется!
Прошу прощения за свою жирафоподобность...
12.11.2004 17:22:42, Soleil
vasillek
Шура! Поздравляю! Улыбок тебе и побольше радостей всяческих! Есть вот тут на конфе такие люди, чьи слова я читаю всегд-всегда, даже если тема меня не очень касается, даже если очень спешу - просто чтобы поднабраться житейской мудрости от общения с таким вот хорошим человеком - вот ты такой человек. С Днем Рождения и удачи тебе во всем! 12.11.2004 15:34:21, vasillek
Anit of
Шура, поздравляю!!!!! 12.11.2004 15:11:19, Anit of
Шурочка! Сердечные поздравления! Огромного и постоянно пребывающего счастья! 12.11.2004 15:05:16, Nata_Z
mi segundo mama
Ой-ой-ой! Ну, простите нас, редисок нехороших.
Мы Вас регулярно вспоминаем, сообщения Ваши читаем с жадностью. Очень уважаем, гордимся, что есть на свете такие люди как Вы!
Поздравляем с Днем рождения! Желаем самого главного - здоровья, а остальное приложится.
12.11.2004 13:01:07, mi segundo mama
А я тоже с удовольствием поздравляю...эх и ещё бы рядом и по маленькой и попеть и посидеть,а Денису скажите,что надо бы и в календарь заглядывать перед тем как скандалить-мог бы и обождать,если невтерпеж-то уж поголосить 12.11.2004 12:37:33, Ол
Dinah
Ой, Шура, не-не, плак нихт, мы поздравлям-поздравлям :-)) Вы тут главный эксперт по подрощенным детям, мы без вас никуда :-) 12.11.2004 11:34:06, Dinah
Labrit
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья и удачи!
12.11.2004 10:17:44, Labrit
Анна С.
Шура, что еще за плак? Вы тут для всех примером являетесь спокойствия, мудрости и выдержки - так что не сметь плакать, а уж в день рожения особенно. Я Вас поздравляю от всего сердца и совершенно искренне говорю, что без Вашего участия конференция очень много бы потеряла. Да что конференция!.. Как дела у Дениса одного и у Дениса с Вами? 12.11.2004 09:56:22, Анна С.
елена волк
Ой, Шура, как же так? Так не годится - день рождения - это самый главный день в году! Так что приободритесь, прихорошитесь и вперед праздновать, тем более и есть кому мамочку поздравить. Наилучшие пожелания, побольше улыбок и только радости от детей. Счастья Вам, Шура!!! 12.11.2004 09:54:34, елена волк
Поздравляем! Поздравляем! Желаем всего-всего самого лучшего! 12.11.2004 09:44:36, tetter
Присоединяюсь к поздравляющим, С Днем Рождения! Здоровья, счастья и удачи.

12.11.2004 09:22:04, Larisa_K
ТелеНата
Шура! Поздравляю!
Ну простите нас, такие мы зашоренные работой, забыли!
Но любим и уважаем вас безмерно!!!!!!!!
Я всегда очень радуюсь, когда вы что-то пишете.
Вы очень мудрая, умная, юморная. :)
Люблю!
Поздравляю!
12.11.2004 09:15:12, ТелеНата
Шура! С днем рождения!!!
Побольше радостей, счастья Вам!
12.11.2004 09:06:41, БузЯ
Саша, с днем рождения!!! Самые лучшие пожелания имениннице :-) 12.11.2004 07:24:41, Inchatina
Шура!!!!
Прости нас, поросят, пожалуйста!

Мы поздравляем тебя с Днем Варенья!
Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и всего-всего... И чтобы детки тебя радовали.

(тревожно: что Денис утворил?)
12.11.2004 05:30:51, AO
geli
Александра и я вас поздравляю!!!
Хоть я по неопытности-глупости иногда лезу спорить, но я вас очень уважаю и как хорошо, что вы есть - здесь и вообще на свете, с вашим умом, опытом и силой!
Желаю вам радостей, и от Дениса тоже!
12.11.2004 04:44:03, geli
ИринаЛ.
Шура, поздравляю!
А что с Денисом случилось?
12.11.2004 04:26:27, ИринаЛ.
Shuramura
У Дениса гормон играет. Надо бы это гормон спортом забивать, да он сейчас нездоров, не до спорта, вот мне и досталось. Он потом прощения попросил, раскаянное письмо написал, правда, через какое-то время ему опять гормон в голову ударил, и он это письмо разорвал и выбросил. Не жизнь, а кино, ей-богу, страсти такие голливудские. 12.11.2004 20:21:25, Shuramura
ИринаЛ.
Держитесь, Шура. ХОрошо хоть, что сам понимает, что неправ. Еще года 3-4 терпеть :-( Но вы ведь сольная, вы справитесь. Пишите сюда почаще. 12.11.2004 23:42:13, ИринаЛ.
тина
хоть и с опазданием, но все же: поздравляю с днем рожденья, желаю счастья, пух! :) :) 12.11.2004 04:22:23, тина
Александра, с Днем Рождения!!! Какая Вы необыкновенная женщина!! Сил Вам, терпения, счастья!!! Мудрости у Вас и так хватет!!!

12.11.2004 04:00:33, Синди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!