Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузурка

У Nata_Z День рождения!!!

Милая Наташенька! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, исполнения всех твоих желаний! Чтобы за этот год три твои самые заветные желания осуществятся (вроде я правильно посчитала), и еще одна женщина найдет свое женское счастье! Пусть твоя путеводная звезда станет самой ясной на небосводе! Поздравляю!!!!!
Наталья.
12.11.2004 00:22:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sey
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Счастье есть, его не может не быть :) А когда оно еще ест, пьет, писает и все такое, и все это ТЕБЕ - это улет! Желаю поскорее!!! 13.11.2004 00:01:22, Sey
Спасибо, супер-поздравление, смеялась до слез (мне этого в последнее время как раз не хватало). 13.11.2004 22:55:19, Nata_Z
Sey
:)) 14.11.2004 11:29:53, Sey
Р.
Наташенька, с Днем рождения ВАС!!!!
Пусть все у вас будет не просто так, как Вы мечтаете, но и еще лучше в сто раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рита
12.11.2004 20:22:56, Р.
Shuramura
Поздравляю! Это сколько ж нас Скропионов на конфе? 12.11.2004 20:17:27, Shuramura
не только на конфе :-)) только сегодня успела поздравить коллегу на работе и горячо любимого племянника Димочку - ребенку целый год :-)
А ведь еще поздравлять и поздравлять! "Водяных" вообще много :-))
12.11.2004 20:23:14, Inchatina
Ой! Я не ожидала! Спасибо огромное, девочки! Так здорово! Наталья, ты супер-коллажист, талант! А детей я насчитала разных целых одиннадцать чел.! Поняну ли? 12.11.2004 15:02:26, Nata_Z
Labrit
С Днем Рождения! Удачи и исполнения всех твоих желаний! 12.11.2004 10:03:07, Labrit
Поздравляем от всей души! Желаем исполнения самых заветных желаний, счастья и радости как модно больше! 12.11.2004 09:50:56, tetter
тина
поздравляю!! желаю счастья, здоровья, радости и смеха в вашем доме!! 12.11.2004 04:26:02, тина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!