Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КатеринаБС

Год дома

Всем доброе утро, день, вечер!
Хочу поделиться. Сегодня ровно год, как наш сын вместе с нами. Даже не верится, как быстро летит время. А сколько было переживаний по поводу того, что не найдем, по поводу того, что нашли, а опоздаем, по поводу того, а что с ним вообще делать, по поводу того, что он в свои год и четыре месяца не знает названий предметов, не говорит, не умеет играть, физически слабо развит, ручки практически не работают и т.д., и т.п. Так вот, будущие и настоящие родители, только что взявшие своих деток, не паникуйте. Все будет хорошо. Главное - терпение, труд, внимание, любовь, понимание и т.д. Маленькими шажочками всего можно достичь.
А нам сейчас два года и почти четыре месяца. Мы ходим в сад. Причем, ходим без единой слезинки. Говорить нам пока по-человечески так и не удается, но сдвиги есть. И я не переживаю, т.к. с головой у нас все в порядке, врачи считают, что заговорит, дайте время. А чего же удивительного, если учесть историю жизни наших деток?
И еще... Буквально через 4 месяца после появления нашего Зайки, я забеременела, хотя до этого было потрачено куча денег, времени, нервов, и все в пустую. Не призываю никого исключительно из-за подобных проблем брать ребенка, - ничего не выйдет. Но имейте ввиду, такое тоже бывает.
Удачи всем! Кто нас еще помнит, и кто не знает вообще, милости просим посмотреть на нас в наш альбом. Какие мы были, какими мы стали.
25.09.2010 13:57:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, мы вас помним, двигались почти параллельно, у нас день Аиста через недельку.
Очень живой и симпатичный у вас сынок, глаза с искоркой.
Растите большими и ждите сестрёнок-братиков. Удачи.
25.09.2010 23:55:54, О-к-с-а-н-а
Журавлик
Какой удивительной красоты ваш сынишка. Дай Вам Бог еще одного здорового, счастливого малыша ( шку). Вы счастливый человек, пусть так будет всегда. 25.09.2010 23:49:54, Журавлик
Катерина, счастья и здоровья и Вам, и Кирюше. Спасибо за пожелания и наставления молодым мамам! 25.09.2010 22:36:31, Пелагея П.
КатеринаБС
Девочки, спасибо большое всем за комментарии и пожелания. Очень приятно. И вам всем удачи и любви. 25.09.2010 22:01:59, КатеринаБС
Какой лапосюник! Сразу видно, что ребенку хорошо, глазки светятся. Эх, побольше бы таких мамочек и папочек... Счастья вам! 25.09.2010 21:13:18, Лиаша
Ой такой симпатичный КРАСАВЕЦ!!! Такой маленький с большими красивыми глазками.Поздравляю Вас от всей души!!! Видите как вас бог поблагодарил за то что приняли в семью чужого ребёнка и смогли сделать своим.От души вам желаю легкого пополнения семьи. 25.09.2010 16:10:06, НИБР
Кирюня - симпатяга! Здоровья и счастья малышу, родителям и будущей крохе! 25.09.2010 15:30:54, atusik31
Поздравляю!Так Вы скоро опять мамочкой станете,какое счастье! 25.09.2010 15:23:02, Tinaest
Ура!! Поздравляю, растите большие! 25.09.2010 15:06:19, иванушка
Vallentina
Класс! Счастья вам и здоровья! 25.09.2010 14:40:25, Vallentina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!