Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поиски ребенка

Здравствуйте, я новый человек на конфе. На дня мы получим заключение на усыновление, будем искать малыша до года (вернее уже ищим, но пока только по сайтам). В нашем городе (живем в ЯНАО) как говорит опека - детей нет, в Сургуте очередь большая, вставать не советуют. Как получим заключение будем звонить в Тюмень и дальше. Готовы ехать в любой регион. Посоветуйте, пожалуйста где есть детки (реально) и опека хорошая. Спасибо.
24.09.2010 07:43:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новосибирск, Калининская и Заельцовская опеки. 26.09.2010 12:08:58, yyan
Не бегите впереди паровоза. В опеке кого-нибудь предложат. Я тоже весь отпуск на земле искала малыша-вернулась-и пожалуйста-наша дочь оказывается в соматике была все это время, без статуса.(СХД) 24.09.2010 22:14:20, lapchik
В Тюмени очень много малышей. Стоит сразу ехать туда. Из знакомых никто не возвращался без малыша. Удачи! 24.09.2010 21:33:52, Эллада
Спасибо всем за ответы. Как только получим заключение буду обзванивать опеки. Ведь без заключения они не разговаривают, если я правильно понимаю. 24.09.2010 15:29:55, Лариса Д
Бирута
по разному бывает, кто-то может и сказать.А кто-то и с заключение по факсу не возьмет, только при личной встрече даст информацию. 24.09.2010 16:03:04, Бирута
Программа
И в Калининграде тоже есть малыши до года: 24.09.2010 12:36:00, Программа
Мама Душечки
Ангелина Г просто копия нашей дочи когда мы ее забирали))) 24.09.2010 13:12:19, Мама Душечки
Программа
В Иркутской области есть малыши до года. В ближайшее время странички иркутских домов ребенка будут пополняться новыми фотографиями. Детей там много. 24.09.2010 12:18:58, Программа
Сырок
На усыновите.ру смотрели ФБД? 24.09.2010 12:12:30, Сырок
Бирута
по ссылке опека хорошая, по многочисленным отзывам, от вас тоже недалеко.
Да и малыши наверняка есть :(
24.09.2010 11:30:49, Бирута
Мама Душечки
У нас опека классная, детки есть хоть прям несколькодневные(10-12), но национальные. Очереди на них нет. Мы взяли дочку в 19 дней. В реге есть фото какая теперь выросла. На днях нам было 11 месяцев! 24.09.2010 10:04:18, Мама Душечки
Дикая хозяйка
Ну ооооочень симпатичная! А сочетание светлых волос и темных глаз - это прочто нечто! 25.09.2010 20:32:35, Дикая хозяйка
Сырок
Чудесная девчонка! :) Прелесть! 25.09.2010 00:56:16, Сырок
в чем же заключается "национальность" вашей дочки? в карих глазах? так ради таких глаз мальчики будут драться не на жизнь...)))она у Вас просто КРАСАВИЦА!!!
еще многие считают национальными детей татарских-чувашских-ненецких-бурятских и т.д.национальностей. конечно они не русские, но после 300лет татарско-монгольского ига всегда можно сослаться на далеких предков:-)
24.09.2010 22:27:18, Ирина musik
Мама Душечки
Я тоже ее целую-ненацелуюсь, все любуюсь красавицей своей! А по национальности она туркменка у нас, когда забирали из роддома была копия Ангелины Г. из Калининграда, а в 4 мес случилось чудо, волосики стали совсем русыми, кожа светлой. Кто не видел ее с рождения не верит своим глазам,а кто видел удивленно спрашивают, куда ж мы свою восточную красоту-то дели? Вот такие бывают метаморфозы))) 25.09.2010 08:32:20, Мама Душечки
Марина (.)
Реально дети до года есть везде, и на любого ребенка в федеральном банке можно взять направление (на плохое качество фотографий лучше не обращать внимание).
А там уже смотреть на месте.

Что значат диагнозы в медкартах лучше почитать заранее:
[ссылка-1]
24.09.2010 08:02:55, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!