Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как дела у Петровны?

Давно не слышно, не видно нашей Петровны. Как у нее дела? Кто-нибудь в курсе? Как там ее ребята поживают? Как ее здесь не хватает. Теплый, светлый человек с большим сердцем.
21.09.2010 17:37:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Petrowna
Ой...,прям вздрогнула))) Тут я))) Все у меня хорошо) Ну хорошо-не хорошо,терпимо) Дети учатся все,кроме саньки,она одна дошкольница. Старшая приемная поступила в сельхозакадемию на экономический факультет. Пока все нравится,справляется. жениха из армии дождала,сваты вот уже на чек с коньячком знакомиться приходили))) так что возможно скоро и свадебка,надеюсь что хотя б пару лет проучиться,но это как получится). Светка девка с принципами и далекоидущими мечтами).
Вторая светка учится в 11 классе,готовится к поступлению в педуниверситет на учителя биологии. Серега и Никита перешли в 7 класс. Спорт,мотоциклы,походы,девки за Серегой толпами,все в полном комплекте) Правда что девочкам от Сереги хоца-не понимает,поэтому злится и дурами обзывает,а мы смеемся, так по доброму над ним, втихушку,красавец парень,глаз не отвесть))). Все так же любит выступать,петь,много друзей,интересов,учебу не запускает.Вполне себе прилично освоил кулинарию,готовить любит все-и салаты,и блины нажарит и мясо приготовит,все вкусно!)) Очень чистоплотный,просто до больного)))Добрый,славный...могу писать поэмы)))
Катя и Маша перешли в 8 класс. Маша окончила год на 4 и 5. Принесла много похвальных грамот и дипломов. Занимает призовые места в районе за свои рисунки,поделки. Проблемы ушли на задний план,некоторые вообще стерлись. Обычная девочка. папина любимица)))
Катя. Катя к сожалению не здорова,и это уже подтвердилось на всех уровнях. Сейчас Кате оформляется инвалидность. Признана необучаемой(((. Есть сложности,но преодолимые,пока что ,во всяком случае.
Валера. вырос хлопец,возмужал. Оставила на второй год,пошел снова в первый класс. Пока впереди класса рисует кружочки и палочки,чему несказанно рад). Прогнозы делать не буду. Говорить много про этого ребенка не хочу. Не просто все. Живем...
Даниил. Первый раз в первый класс. Все прекрасно. Веселый,живой ребенок. Обыкновенный пацан,хулиганистый,упрямый,хар­актерный,добродушный,любвеобил­ьный и т.д)))
Сашенька...
Разливаюсь в сиропе и умолкаю)))) Это моя душа)))
Так что не теряйте,я сюда заглядываю. Просто что писать порой не знаю. Знакомых все меньше,жизнь у меня уже обычная,все пообтерлось,прижилось. Иногда правда эмоции и безысходность каааак нахлынут,вот тогда в какой нить теме и поплачусь. Но это не часто бывает).
21.09.2010 22:47:58, Petrowna
Лен, ты не пропадай, пиши. Мы скучаем. :) 22.09.2010 18:57:53, ежевика
Petrowna
Спасибо большое за добрые слова. Все будет хорошо,а как же)))) 22.09.2010 15:53:12, Petrowna
Всего вам всем вместе самого доброго! 22.09.2010 13:14:23, Ata
Corgik
Спасибо. Мира Вам и всей Вашей большой замечательной семье. 22.09.2010 12:48:33, Corgik
ketspb
Как приятно читать! Какие вы все молодцы! 22.09.2010 12:25:20, ketspb
мамаВера
Тоже хотела спросить - как дела у Петровны?
Не хватает Вас тут, Лена, и в ЖЖ Вашем тож тишина. Опыту Вашему с таким количеством больших детей -цены нет, пишите, пожалуйста...
22.09.2010 12:07:26, мамаВера
Хорошо, что жизнь обычная. А эмоции и безысходность у всех, наверное, бывают. Но ведь проходят, правда? С разной скоростью, но проходят.
Вы заходите иногда, не думайте, что у вас знакомых мало. Их много, вся конфа. Может с вами где можно в других местах пообщаться?
22.09.2010 10:58:41, vikto
Лена, как же хорошо, что все хорошо! Пусть и у Кати с ВАлерой все потихоньку наладится.
С Сережей повеселили, они все, наверное, такие - Сережи)))
22.09.2010 07:19:22, яся 76
Находка
Леночка, помоги Господь тебе с Катей и Валеркой!!
За остальных очень рада!!
22.09.2010 00:51:01, Находка
Леночка,милая!как я рада тебя видеть!Очень рада,за твоих деток!Ты такая молодец,все у вас будет отлично!!!Целую,тебя.Пиши. 21.09.2010 23:07:05, katriona
Программа
Недавно мы рассказывали... 21.09.2010 18:00:27, Программа
Спасибо все послушала и почитала. Как будто в гостях у них побывала. А какой голос у Петровны! Такой мамочкин! 21.09.2010 19:05:23, vikto
[пусто] 21.09.2010 17:37:47
[пусто] 21.09.2010 17:40:27
[пусто] 21.09.2010 18:07:31
Спасибо за ссылку. 21.09.2010 19:02:47, vikto
Где же я была-то? 21.09.2010 17:41:21, vikto
Дааа???? а где? 21.09.2010 17:39:03, vikto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!