Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Labrit

СПАСИБО

Часто думала, как я начну этот топик, но так и не придумала ничего оригинального.
Меня зовут Рита. Я на этой конференции чуть меньше года, но по невежеству не догадалась представиться, за что сейчас ужасно неловко. Теперь у меня есть дочь – Лерка, Лерочка, Лерик. 13-го ноября ей будет год, а 15-го я надеюсь забрать ее домой. Насовсем! Я познакомилась с ней на сайте 7-го Дома ребенка.
Я хочу сказать ВСЕМ - СПАСИБО!
Я не знаю, как бы я жила сегодня, если бы год назад не прочитала газету (не помню уже, что это была за газета) со статьей про Алексея и Innewfamily и не попала на конференцию «Приемный ребенок».
Алексей, Галина Сергеевна, Тоня, Слава – огромное спасибо вам за Школу, за поддержку, за терпение, за все-все! Мне очень пригодились и ваши советы и знания. И за моего Мамика – отдельное спасибо, я помню как она боялась идти со мной – говорила, что меня примут за инфантильную дурочку.
Моя любимая 7-я группа Школы приемных родителей – народ, может есть кто тут? Всегда вас всех вспоминаем, любим, очень хотим видеть или услышать хотя бы!
Мои любимые и дорогие участники конференции!! (Я могла бы перечислить все ваши НИКи, но боюсь, что все-таки кого-нибудь забуду, а это будет страшно несправедливо). Я читала ваши сообщения, ваши рассказы о детях, ваши споры. Я находила ответы на свои вопросы, до того, как успевала их для себя сформулировать. За год я стала намного лучше, благодаря вам! Вы просто разговаривали, а я просто слушала….. Результат, замечу, получился неплохой.
Знаете, спасибо – это такое маленькое слово – всего 7 букв и 3 слога – но я все пытаюсь и не могу вложить в него такое большое счастье. Счастье – это когда Лерка мне первый раз улыбнулась, - когда мы с мамой первый раз пошли с ней гулять, - это то, как она смеется, когда Ксюха ее подкидывает……А как мой папа ждет, когда мы ее заберем…
Такое большое счастье маленькой московской семьи.
СПАСИБО!
Рита
А фото есть в альбоме - папка "Лерочка" и, конечно, я попробую создать ссылку, но чего из этого выйдет - не знаю.
10.11.2004 12:48:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.
Рита, очень приятно было прочитать такое классное сюрпризное сообщение тезки!!!!!!!!
Очень рада за Вас!!!!!!
А Валерия, Лерочка - замечательное имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все у Вас будет хорошо!!!!
Рита
11.11.2004 21:42:18, Р.
Labrit
Рита, спасибо большое! А я так люблю читать про Ваших Юлю с Лешей....Пишите почаще! 11.11.2004 22:27:23, Labrit
Поздравляем! :)))
Скорее домой!

Девочка -- прелесть!
Счастья ВАМ!
11.11.2004 19:31:06, AO
Labrit
Спасибо! 11.11.2004 22:28:02, Labrit
Dinah
Читала - носом хлюпала :-) Поздравляю вас, счастья вам! Пишите, фотки выкладывайте. 10.11.2004 22:38:43, Dinah
Labrit
Дин, спасибо. Я очень рада познакомиться! 11.11.2004 09:51:15, Labrit
Поздравляю! Хорошенькая девчоночка такая, представляю, какая она станет, как домой попадет! И улыбаться будет больше, не волнуйтесь!

Даааа, невест у нас тут прибавляется... :))
10.11.2004 19:28:31, ТМ
Labrit
Cпасибо, а у Вас-то какая девочка - красавица!
Таня, я правда, очень надеюсь, что дома она будет улыбаться чаще, у нее улыбка - просто потрясающая.
10.11.2004 21:15:43, Labrit
Спасибо! А про улыбку - точно-точно, сами через это проходили! :) 11.11.2004 18:30:44, ТМ
Рита, как я рада была, наконец-то прочитать о вас. Фотография вашей группы висит у меня над головой и я часто думаю, как у кого сложилось! Знаю, что Лена Б.тоже отттуда же взяла девочку, она периодически звонит и была на последней встрече в "Корове". А с мамой нечего делить ребенка, т.к. вы с ней очень похожи
:))и она у вас отменная ученица!!!. Звонила Анжела, сломала руку и спрашивала, могут ли оформить мужу отпуск по уходу за ребенком, которому 8 месяцев.Они в Балашихе нашли ребенка
10.11.2004 18:37:11, Галина_К
Labrit
Галина Сергеевна, а я то как рада Вас "услышать"! Я с Леной общаюсь и в Корове ее видела, еще с нашей Ирочкой, у нее сынище потрясающий!
А я в Школу в гости хочу, можно будет?
Галина Сергеевна, Вы наверное с Дашей (DD) общаетесь, если будет возможность - передайте ей огромное спасибо за сайт! Где б я свое сокровище нашла бы!
Еще раз и еще и еще - спасибище!
Рита
10.11.2004 21:04:08, Labrit
Soleil
:-)Поздравления!!!
А Лерочка-хорошенькая такая!!
И(насколько маму видно на фото)чем-то похожи вы!!
10.11.2004 17:02:55, Soleil
Labrit
Спасибо, мне это часто говорят. А мне очень приятно....Только бабушка все время лавры отбирает, говорит, что на нее и утверждает, что Лерка язык на ребро ставит, как моя бабушка (мамина мама), мой дядя и мама. Мы с сестрой не умеем так, а Лерка - ну до смешного, язык на ребро поставит и цокает. 10.11.2004 17:15:08, Labrit
Soleil
Здорово- с логопедом проблем не будет! 10.11.2004 18:29:11, Soleil
Сердечные поздравления маме Рите и Лерику! Скорейшего воссоединения семьи! Поцелуй дочку за нас - очень уж хороша девчонка! 10.11.2004 14:29:33, Nata_Z
Labrit
Наташ, спасибо. У меня письмо к тебе не уходит - то ли сервер глючит, то ли почта. Подождешь? 10.11.2004 14:38:45, Labrit
vasillek
Классный деть!!! Посмотрела ваши фотки. "узник" такой трогательный...

А как приятно в реге писать что есть дочка, да?

Желаю скорее домой. Все уже приготовили, купили?
10.11.2004 13:03:30, vasillek
Labrit
Лен, спасибо. Ужжжжжжааасно было приятно писать, не то слово!
Купила еще не все - после суда меня свалил грипп. Сейчас читаю книжку про питание детей от 1 до 3. Каааак все сложно-то!
А Узник - это Лерка фотоаппарат не очень любит, она вообще часто так на все новое реагирует.
10.11.2004 13:50:07, Labrit
vasillek
Очень понимаю - у меня практически нет ни одной фотки с улыбающеся Ксюхой. Она как фотоаппарат видит - морда становится очень серьезная и сосредоточенная. 10.11.2004 14:17:52, vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!