Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчики 8-10 лет

Здравствуйте. Не получилось у меня с нахождением ребенка. Кто знает, кто подскажет? Желательно в Москве и области. Ищу сыночка.
09.09.2010 18:16:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите на вот этого мальчика. Лада в детках разбирается, если говорит, что хороший, значит так и есть. А до Питера добраться не проблема. 12.09.2010 23:56:12, О-к-с-а-н-а
По одной фотке не выбрать, согласна. Но если вдруг кто приглянется - приезжайте, мальчишки в самом деле хорошие. Если будут вопросы, пишите, постараюсь рассказать подробнее.

Саша - умный, рассудительный мальчик. Проявляет хорошие способности в учебе. Дружить ему интереснее со старшими ребятами. Саша любит компьютерные игры, хорошо лепит и рисует.
Саша - чувствительный, эмоциональный человек.
Саша, 9 лет.
10.09.2010 09:16:53, Dune
Максим трудолюбивый, веселый мальчик. Охотно помогает старшим и одноклассникам. Всегда искренне вежлив, располагает всех к себе открытостью и добротой.
Учится с легкостью, хорошо справляется с логическими заданиями. Быстро и правильно отвечает на вопросы. Максим - очень сообразительный и активный человек, с ним очень приятно общаться.
Максим не злопамятный, от души, легко прощает обиды, всегда рад помириться. Мальчик рассудительный, способен осознать свои ошибки и всегда стремится их исправить.
Максим с удовольствием занимается в кружках. По окончании фотосессии, уже надев обычную одежду, принес в подарок фотографу разукрашенную тарелочку и честно сказал, что это поделка не его, а его друга, который хотел бы ее подарить, но стесняется...
Максим будет радостью своей новой семьи.
Максим, 9 лет
10.09.2010 09:21:57, Dune
Максим очень доброжелательный мальчик. Умеет дружить с детьми и выполнять требования взрослых. Максим всегда с удовольствием делится игрушками и угощениями со всеми ребятами.
Максим охотно посещает кружки, особенно хорошо он рисует и лепит.
У него редко бывает плохое настроение, чаще он улыбчив и весел. У Максима хорошее чувство юмора, он любит шутить и делает это необидно.
Максим любит животных, мечтает, чтобы у него были собака и волнистые попугайчики. Он много читает о животных и с удовольствием их рисует.
Максим Б, 9 лет
10.09.2010 09:20:10, Dune
Ваня чуть старше, ему уже 11, но мальчик уж очень хороший )))
Иван - очень живой и разговорчивый мальчик, в беседе пускается в размышления, иногда весьма неожиданные. На вопрос, какое животное ему нравится больше всего, вдруг отвечает: "Детеныши тюленя - знаете, беленькие такие тюленьчики... бельки. Мама у него такая большущая, а детеныш такой малюсенький - подползет и щекочет ее носиком..."
Иван говорит, что любит, когда все по-честному в жизни, а не любит, когда обзываются.
Воспитатели рассказывают про Ваню, что он любознательный, справедливый, любит разговаривать со взрослыми и общаться с более старшими детьми.
10.09.2010 09:18:54, Dune
OksanaL
даа, 11 лет выглядит на 8 10.09.2010 23:59:04, OksanaL
Петр, 9 лет. Волгоградская обл. Уютный, добрый, общительный, ласковый. У него очень хорошо работает опека. Быстро оформляют документы.
№ lti7
Волгоградская область
Петр Л.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Май 2001
10.09.2010 01:33:51, Ji
Андрюша, 10 лет Волгоград. Без преувеличения любимец воспитателей. Очень приятный ребенок,улыбчивый, бесхитростный. Еще много детского, играет в войнушку, смотрит детективы и мультфильмы, книжки читает, любит рисовать. Позитивный. Любит праздники, потому что весело и им разрешают пошуметь от души. Хороший такой мальчишка.
№ 101i5
Волгоградская область
Андрей Ш.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Июль 2000
Характер: Открытый, добрый, веселый, подвижный. Сообразительный, любознательный, артистичный. Послушный и покладистый. Хорошо ладит с малышами. Много друзей. Участвует в театральных постановках
10.09.2010 01:27:09, Ji
У Алешки абсолютный слух и замечательный голос, по ссылке можно послушать 09.09.2010 23:33:50, gur
в воскресенскую опеку позвоните,там мальчик в приюте,правда 6 лет,очень хороший,просто как домашний,единственное у него есть болячка,но это болячка сама с возрастом рассасывается или делается операция (всего лишь маленький прокол),операция я думаю будет бесплатной. 09.09.2010 21:27:46, imai
OksanaL
посмотрите в иваново, там таких мальчиков море, и всего 300 км от москвы 09.09.2010 21:22:02, OksanaL
А где посмотреть-то? 09.09.2010 21:28:50, В поиске
OksanaL
в детдомах, такого возраста детей, особенно мальчиков, выбирать по фотографии нельзя; надо только лично, смотрите у регоператора всю базу; у таких детей есть личность, характер, на вид неказистый паренек может очаровать и запасть в душу, а красавчик вез сиблингов и с первой группой здоровья оттолкнет при общении; это не младенцы, посмотрела фотку пошла забрала;
когда мне регоператор показала фотку моего приемного я ехала плевалась на встречу-не мой, не хочу, не такой, регоператор уговорила просто посмотреть и написать отказ; но при всетрече все изменилось-и выглядит совершенно не так как на фотографии, и сразу было видно что умный и характер тут же показал, все то что мы искали; мне хватило 15 минут общения чтобы принять решение и до сих пор ни разу еще не пожалела
10.09.2010 00:51:23, OksanaL
Поезд надежды собирается в калининград, как раз за старшими детьми, присоединяйтесь. 09.09.2010 20:54:08, Караул
И вообще на сайте deti.nnov.ru много мальчиков нужного Вам возраста. 09.09.2010 19:38:33, Темза
Посмотрите на Илюшку:



Илья В.
№ ppgn
Нижегородская область
Илья В.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Июль 2000
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светлые
Характер: общительный, активный
[ссылка-1]
[ссылка-2]

Илюшку знаем лично. Он замечательный. Вот как-то рассуждали с ним: кто старше - Бог или динозавры.
- Бог, - говорю, - конечно!
- А что старше - Бог или космос?
- Бог!
- А как это? И космоса еще не было, а Бог уже был? Совсем-совсем ничего не было? Вот как между пальцами ничего нет?
- Не, говорю, - между пальцами у тебя - воздух, целая куча молекул
- Ого, - отвечает Илюха, - а как это - когда совсем-совсем ничего нет???
И тут же замечтался: "Вот я, когда вырасту, я стану великим ученым и изобрету... Что же я изобрету.. А! Вот! Машину времени! И поеду в прошлое! И все выясню, как было точно!"

Вот такой у нас Илюха.
Но тут сложность есть одна. Его отдают одного, без сиблингов, но он очень привязан к кровной семье. Тут важно, чтобы будущий родитель был готов поддерживать отношения с ними и с Илюхой это сразу проговорил.

ПОдробности, другие фотки - см по ссылке
09.09.2010 19:36:43, Темза
Посмотрите фотографии на сайте волонтеров www.club-volonterov.ru

:)
09.09.2010 19:03:58, Anutochkaaa
Сырок
А в ФБД смотрели? Там много таких детишек, вроде! 09.09.2010 18:25:25, Сырок
Очень фотки жуткие ( 09.09.2010 18:31:48, В поиске
Сырок
На "Отказниках" напишите постик.
Там волонтеры по куче ДД ездят, делают супер-фотки и знают про детишек больше даже, чем опеки местные!
09.09.2010 18:35:31, Сырок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!