Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

1 канал, "Пусть говорят", раскрытие тайны усыновления

Во Владивостоке передача сейчас прошла, в других часовых поясах будет позже - 1 канал, "Пусть говорят" - телеведущий Арчи и его приемные родители о раскрытии тайны усыновления, о его биологических родителях.

Газета "7 дней" Арчи: «В тридцать лет узнал, что меня усыновили»
08.09.2010 15:16:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо то, что хорошо кончается! Оказывается в нашем шоу-бизнесе тоже есть НОРМАЛЬНЫЕ люди. 08.09.2010 22:39:47, taviu
Папаша там, конечно, не большого ума :(
Жалко парня. Блин, смотрела в его глаза сегодня и реально жалко было.
08.09.2010 22:35:34, MamaDo4e4ek
Ну папа молодец. Зачем было старое имя и факт, что ДР поменяли вываливать сразу? 08.09.2010 18:46:58, Tulsa
Приятно удивилась -такой молодой и такой мудрый, всех простил, ни на кого зла не держит. Прежде чем маме сказать, что все знает, долго рассказывал, что любит ее... хорошего сына воспитали родители. А развод - так это не наше дело. 08.09.2010 18:04:46, многодетная приемная
Марина (.)
У меня тоже хорошее впечатление сложилось, лучше чем от статьи. 08.09.2010 18:59:02, Марина (.)
Так отец же раскрыл, не посторонний человек... Интересно вышло. Именно тот случай, когда отпрыск академиков. 08.09.2010 16:52:58, Анжелика амурчанка
Марина (.)
Да, конечно лучше уж когда сами родители сказали.

А как он другу сказал: "представляешь, а я, оказывается, тоже Вова" 8-)
08.09.2010 16:58:43, Марина (.)
Честно, не понимаю отца, который оповещает сына о глубоковнутрисемейных делах ЧЕРЕЗ журналистов. Мог написать письмо, позвать в гости, рассказать по телефону...., но не ставить в известность сначала посторонных журналистов, которые еще не известно как, в какой момент и под каким соусом начнут показывать данную касету. ИМХО: или это какое-то неуважение к сыну, или попытка излить обиду в такой форме. 08.09.2010 17:03:10, Svetikkk
Марина (.)
Если я правильно услышала, сам сын отправил журналистов к папе, вот он и воспользовался случаем.
И я начало пропустила - кажется перед этим приемная мама сказала сыну, что папа ему неродной (а про себя промолчала).
08.09.2010 17:09:33, Марина (.)
"вот он и воспользовался случаем" ... хммм ... все равно, что с оказией просил чужих людей передать баночку с аджикой :( :( :(

Из интервью ([ссылка-1]) следует: "В этой истории меня потряс не столько сам факт, а то, что «новость» папа не сообщил мне лично. Я смотрел в папины глаза и не понимал, как он мог так поступить — сказать такие вещи через чужих людей".
По мне так журналистская братия хуже какой-либо болтливой бабки на лавочке, так как радиус распростанения сплетен у второй гораздо меньше. Таким образом отец решил за своего взрослого сына: хочет он или нет афишировать данную часть своей биографии для всей страны.
08.09.2010 17:18:10, Svetikkk
Папа отомстил от обиды. Чего уж тут, некрасиво дядька сделал. Типа получи фашист гранату. Повезло пареньку, что не какие-нибудь инвалиды наливайдапейного труда у него родители. 08.09.2010 17:25:30, Анжелика амурчанка
Ага. Заодно и гадость своей бывшей жене сделать, так как в состоянии шока молодой человек мог сразу же позвонить своей маме и у той бы просто случился сердечный приступ.
У Арчи мудрости в такой ситуации поболее оказалось.
08.09.2010 17:38:12, Svetikkk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!