Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕСЛИ КТО СРОЧНО НУЖДАЕТСЯ В РАБОТЕ, но не может оставить дитя

АПДЕЙТ - Девочки, всем спасибо, пока временно отбой, меня завалили просто .
Но няню ищу по-прежнему.

Модераторам - просьба никуда не переносить эту тему, это только "для своих", кого я хоть виртуально знаю.

Внимание. Уникальное предложение для тех, кто хочет уже работать, но не может (не хочет) оставить ребенка. Итак. Предыстория. Я сейчас делаю семейный детский сад в Бутырском районе (м. Тимирязевская). Меня прикрепили к саду с чудесной заведующей - чуткой, тактичной, инициативной. Сад очень хороший, новый, с бассейном.

История. Заведующая решила делать у себя в саду группу кратковременного пребывания. Это новый проект. Собирается РАЗНОВОЗРАСТНАЯ группа 10-12 детей. С 14 до 19. Они ходят в бассейн, потом просто играют в группе, иногда их берут на занятия. Воспитатель просто за всеми присматривает, общается, играет. Помощника нет.

А теперь. ВНИМАНИЕ. Ищется как раз этот самый волшебный воспитатель. Опыт НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН. Образование. Если пед. то просто СУПЕР (хотя бы колледж), но и другое тоже возможно.
И еще - мама может ездить на работу с ребенком. Его просто оформят в группу. Никаких очередей и всего такого! Оформление по КЗОТУ, отпуск 42 раб. дня летом, обучение.
Без ребенка тоже работать можно :))) Так что это не только для мам предложение - возможно, кто-то из ваших знакомых искал что-то подобное.

Зарплата. Очень вкусная с учетом 5 часов в день, но зависит от образования и опыта. Это уже в личку.

За сад, заведующую, условия отвечаю... все шикарно.

И еще тема - иногда вы можете приходить с утра ко мне (я живу в соседнем доме), чтобы помочь мне с детьми (это по желанию, оплата 200 р час). Но это если вы без ребенка. В принципе и с ребенком рассмотрю варианты, просто оплата меньше будет.

Пишите мне androschina мейл ру
31.08.2010 20:45:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, жаль, что я не в Москве, а то замечательное предложение приняла бы. Как у меня на второй день в саду дочь застудили, вон вторую неделю не можем цистит вылечить. Теперь мечтаю её отдать куда сама пристроюсь :(((((((((( 01.09.2010 15:06:07, MamaDo4e4ek
mika58
Сейчас напишу Вам. 01.09.2010 14:40:21, mika58
Мама Душечки
К сожалению, в этом году меня такое предложение очень вдохновляет, но возможности не позволяют. А вот в следующем, если будет возможность я бы с удовольствием!!! Образование педагогическое, режиссура. Опыт работы есть))) 31.08.2010 21:55:07, Мама Душечки
Неся
Написала Вам на почту. 31.08.2010 21:47:55, Неся
Хм... Время устраивает, место тоже. Особенно важен отпуск только летом! Но к сожалению, я не женщина... ))) Хотя среднее медицинское образование имеется ))

Чесно говоря, давно ищу работу где отпуск только летом!
31.08.2010 20:55:41, Хамстер 3Д
так дерзайте! что ж у нас только женщины в детсадах да в школах?! На западе мужчин в этой сфере - пруд пруди! ::))))) и детям только на пользу! 31.08.2010 21:08:02, olgavolot
так то на западе... там менталитет другой. и далеко не каждый способен с детьми работать. я бы не смог наверное. да и возраст дает о себе знать ((( вот разве что дворником при детском саде... Уж больно хочется отпуск строго только летом, и чтобы еще за свой счет месячишко можно было добавить ))) 31.08.2010 21:19:38, Хамстер 3Д
negligencia
У дворников в д\с летом много работы.
Попроситесь в детский центр, школу искусств или другой центр доп.образования для детей, там и отпуск летом и педстаж и мужчин уважают и ценят и за свой счёт опять же месячишко дадут )))
01.09.2010 06:37:46, negligencia
Вы однако МЕЧТАААААТЕЛЬ. 31.08.2010 21:35:11, КатеринА
эх, все плачут о кризисе и ты пы, а работать что-то никто не хочет в итоге
за деньги, прошу заметить
31.08.2010 21:41:09, Агнюша
жаль я не в москве! 01.09.2010 06:31:17, МП


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!