Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к Tinaest

Валентина! Что все - таки с биопсией, уже 2 дня про Вас думаю. Как Вы там?
31.08.2010 16:23:54,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всего вам и сыну!!!!! самого доброго! 31.08.2010 17:10:00, Ata
Терпения вам и здоровья сыну.
Держу за вас кулачки!
31.08.2010 17:07:52, Polena
Сегодня сын был у врача,результаты анализов известны.Семинома.Все сделано вовремя.Дали направление к онкологу.Врач говорит,что может ничего делать и не придется,т.е. химию или лучевую терапию.Еще раз взяли кровь на рак. маркеры(сын попросил).Верим,что все будет хорошо.Детей иметь может.Теперь нужно дождаться 10сентября,что скажут онкологи.Спасибо Вам ,что беспокоитесь. 31.08.2010 16:45:09, Tinaest
Кулачков вам много-много @@@@@­@@@@@ 31.08.2010 19:15:29, atusik31
Удачи огромной Вашему сыну и Божьей помощи! 31.08.2010 18:27:10, НИ2009
Вот знаете, я все таки за то, чтобы всю заразу добить сразу. Это я к вопросу о целесообразности химиотерапии. Проследите за этим обязательно! Попробуйте настоять на химии. ИМХО, но поговорите с несколькими онкологами. Божьей помощи! 31.08.2010 16:51:39, Wianora
Я уже поначиталась всего.Написано лучше всего поддается облучению,если есть метостазы в лимфоузлы,а они всегда есть при такой опухоли.У него микро в лимфоузле в брюшной полости,томография показала две точечки.В больнице,где оперировали ,тоже есть отделение онкологии,но сын захотел в спец. клинику.Сейчас принимает настойку Чаги(Бифунгин),приро­дная химиотерапия. 31.08.2010 17:04:47, Tinaest
OksanaL
Сделали операцию и оставили пораженные узлы? Почему сын не настоял на удалении? 31.08.2010 20:33:47, OksanaL
[пусто] 31.08.2010 21:17:01
OksanaL
Прпоконсультируйтесь у тех врачей что на вебсайте, плиииз! Не тяните время и не ждите!!!!! Всегда хорошо иметь второе-третье четвертое мнение специалиста. Очень-очень подозрительно-пораженная раком ткань осталась и не надо ни лучевой ни химии! Сколько я литературы перелопатила когда у матери был рак, знали бы вы, у любого врача прогноз на полное излечение зависит от того насколько чисто сделана операция, т.е. насколько было возможно удалить всю ткань. Не забывайте, есть ленивые врачи, есть такие которым [цензура] на все если не заплатили миллионы им до операции. Не сидите, плиз, сейчас все можно изменить и поправить, повторную операцию можно сделать 31.08.2010 23:59:45, OksanaL
Да мы всех уже ,,на уши,,поставили.Ищем,консультируемся­,не сидим просто так.Но нужно дождаться 10 сентября,будет консилиум в онко- клинике. 01.09.2010 11:55:14, Tinaest
OksanaL
удачи вам!!!! знала бы я тогда то что знаю сейчас, может мать бы прожила подольше, хотя лучше ткого опыта не иметь никому, как обычно веришь врачу, а верить всем нельзя, не каждый будет стоять на своих ножках 5 часов опухоль выскребать, отписку придумает чтобы "законно" задницу прикрыть и отмахнется от работы; это ведь работа для большинства, а не чьи то судьбы и жизни 01.09.2010 21:08:39, OksanaL
Удачи Вам держу кулаки! Пусть все будет хорошо! А оно так и будет! 31.08.2010 22:32:46, Эллада
OksanaL
НА бога надейся, NO САМ НЕ ПЛОШАЙ 01.09.2010 00:02:03, OksanaL
Стоп! я уже совсем запуталась! В чем тогда состоит смысл операции, что удалили? Биопсию берут как раз для гистологического исследования. Лимфоузлы не влияют на детородную функцию. И для чего делать онкмаркеры там где подтвержден гистологически диагноз? это же скриннинговое исследование. Дальше про детей: это , конечно ИМХО, НО надо в данном случае расставлять приоритеты. Дети ведь могут быть и приемные. не сочтите за навязчивость, но по - моему у Вас не совсем правильный настрой.Здесь надо полностью все задавить в зародыше. 31.08.2010 22:08:36, Wianora
OksanaL
+10000000000 01.09.2010 00:00:23, OksanaL
Удалили яичко и семенной канал(не знаю как правильно он называется).А потом,что удалили отправили на гистологию.Сын мне сказал ,что опухоль не вышла за пределы (опять не запомнила чего).Для мнея сегодня очень тяжелый день,я по телефону его слушала(в жутком волнении),вот все названия и повылетали из головы.Завтра поедем к нему,тогда все точно узнаю.Что касается детей ,будут у него -это сейчас не так важно.Главное-что бы был здоров.А вобще ему предложили сдать сперму в криобанк.Так и хочет. 31.08.2010 22:34:19, Tinaest
OksanaL
Если не вышла за пределы что за пораженные лимфоузлы в брюшине? Не вышла а пределы это даже в близлежащих узлах быть не должно, не то что в отдаленных 01.09.2010 00:00:56, OksanaL
Ага, ну вот, теперь прояснилось. Вам сейчас сделали видимо срочное гистологическое исследование. Потом будет более точное. У нас обычно так делают. опухоль наверное не вышла за пределы оболочки.Если онкологи предложат , химичтесь не раздумывая!
ПЫ Сы: хорошо мужчинам, сдал сперму и не думай ни о чем! Когда для женщин чего - нибудь придумают?...пусть все будет ХОРОШО!
31.08.2010 22:48:49, Wianora
Я много чего напутала(идиотка).Вот что значит слушать в шоковом состоянии.Сын мне прочитал рез-ты .Томография показала увеличенный лимфоузел,но нет в нем точек(ТТТ)!А точкой он назвал сам лимфоузел.Дальше оболочки опухоль не пошла,весь очаг удален.Поэтому врач и говорил,что может делать больше ничего не надо.Теперь онкологи решать будут. 01.09.2010 15:38:31, Tinaest
OksanaL
а близлежашие лимф. узлы взяли на проверку? 01.09.2010 21:09:48, OksanaL
10 сентября консилиум,онкологи решат,что дальше делать.Какое уж тут раздумье,пусть делают что надо,только бы изничтожить эту гадость. 01.09.2010 11:43:15, Tinaest
Дай Бог, чтобы все обошлось. Бог должен быть справедливым. 31.08.2010 17:42:51, Анжелика амурчанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!