Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похвастушки. уже год!

чуть больше года назад в нашей семье появились две дочки. ехали в Москву за одной долгожданной, а получилось две безумно любимые. глядите на нас! для тех кто думает брать - небрать национального малыша. Алинья - национальный ребенок, ни разу об этом не пожалели. Софушка - мамин цветочек)) Алина - звезда, папин хвостик. старшие дети обожают малышек, заботятся и забавляются, удивляясь каждому новому достижению.
вообщем вот такие у нас растут дочки!
31.08.2010 00:26:50,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прелесть какие девочки. Счастья Вам 01.09.2010 15:50:50, KK
Koty
ОЙ какие хорошие, тфу тфу тфу на вас, растите здоровые:-))) 01.09.2010 15:00:43, Koty
Поздравляю! Очень очаровательные девочки! Красавицы! Женихи будут оббивать вам все пороги! Держитесь там! И будьте счастливы! 01.09.2010 00:57:04, Эллада
спасибо! 01.09.2010 01:40:29, ищунья
tolstaya_zgaba
Симпатичные, и с прическами - настоящие принцессы! 31.08.2010 14:55:04, tolstaya_zgaba
ох, принцессы! какие они долгожданные принцессы, напиваться не успеваю ими, так быстро растут.... 01.09.2010 01:41:32, ищунья
Мама Душечки
Какие у вас потрясающие красавицы!!! Они очень друг на друга похожи! А от Алинки вашей вообще в ступор впала, так она на нашу Алинку похожа!Если бы не знала на 100%, что наша доча была единственной малышкой у био, решила бы, что сестричка ее кровная!Обожаю восточных красотулек! Заходите на нашу дочечку посмотреть!))) 31.08.2010 13:19:17, Мама Душечки
согласна, восточные красавицы)))) какая у вас малышка классная)))))вы наверно помладше будете? вам расти на радость маме и папе)))) национальные детки и по здоровью покрепче, а вот по характеру - ураган, но такой позитивчик))))
кстати Алине грозил ДД для умственно отсталых детей, а ребенок во всю балакает, все понимает, хитрит не по - детски, вообщем где то даже опережает сверстников))) по здоровью все диагнозы кроме ООО сняты))) Девочки, а пластика, женственность - закачаешься! Софья за ней тянется, ну вроде как закономерно получается потому как Алинья (я ее так называю) постарше на чуть - чуть))) посмотрим что дальше будет, а пока это реализованная моя мечта, наше счастье, наша радость, не смотря "на все мелочи в процессе жизни" Ну как то так.
31.08.2010 13:53:35, ищунья
"А вот по характеру-ураган".Вы считаете,что это национальное?То то я на свой национальный электровеник удивляюсь?Я почему то думала,что восточные люди спокойные.Зато скучать некогда:)) 01.09.2010 22:44:33, лиля +геля
Мама Душечки
Ага, наша помладше( не на много), сейчас нам 10 мес!За пожелания спасибо огромное! И вам желаем мира любви и благополучия! У нас вообще-то сын и дочка, с разницей в год, ему 1.10мес, а доче просто 10 мес)))Когда сыночку исполнился годик решили обзавестись сестричкой. Что касается здоровья, поскольку взяли ее новорожденной она обследована не была. Обследовали сами,дома, здорова!По-поводу национальных скажу отдельно, обожаю!!!Они такие яркие, а кожа эта смуглая, а улыбка чего стоит... А вообще на территории нашей опеки находится роддом, там сейчас такие классные национальные здоровые детки есть...Очень жаль, что никому не нужны. А вот бы побольше таких родителей как мы с вами было! 31.08.2010 14:53:16, Мама Душечки
нам сейчас 1 год и 2 месяца. Софью домой привезли в 1,5 месяца: крошечная, страшненькая, вечно голодная, с жудкими срыгиваниями и уже с кучей диагнозов(((( Алину смогли забрать в 4 месяца, а познакомились с ней в 1,5 месяца. она с пороком сердца, недоношенная,ну и с кучей "дополнений". но когда муж ее увидел сразу стало понятно, что это наша дочь, они и по сей день воркуют вместе))) Софья в больницу поступила в день когда мы пришли знакомиться с Алиной, и нам ее показали мельком ну типа может кроме нацребенка и словянку посмотрите. они даже в одной палате лежали потом. может когда - нибудь и я напишу нашу историю семьи.
никогда не думала, что у меня будет четверо детей. а вот они есть и все остальные проблемы на задний план ушли. после стремительной карьеры я наслаждаюсь домашними хлопотами.
31.08.2010 18:54:47, ищунья
Напишите напишите, очень интересно. 01.09.2010 00:58:50, Эллада
Мама Душечки
Здорово! Только Софья у вас, как мне кажется, не слишком на славянку похожа, она тоже на восточную красотку тянет, просто со светлыми волосами. Похожа на татарочку или башкирочку. А Алина ваша известно кто по национальности? Наша туркменка, скоее всего, на половину. С 4 мес. волосы из черных превратились в русые, теперь мы склонны думать, что папа у нас славянин))). А поесть мы и сейчас любим. А как она просит, смотрит и плачет, да так будто бедного ребенка неделю не кормили, хотя у самой пузик вот-вот лопнет))) 31.08.2010 22:33:22, Мама Душечки
Софья славянка по маме, про папу ничего незнаю. видела фото мамы - русская. все говорят что Софи моя копия и очень похожа на мою маму. на удивление я тоже могу сказать что она в нашу породу))))) Алина таджичка, но папа видимо русский. она не сильно смуглая (на фото загорелая), волосы ближе каштановые, а вот глаза черные как смоль))))) как глянет - так все прочитаешь по глазам)))софья белокожая, очень нежная))) очень чувствительная))) флегматик, но эмоциональная! вот такой у нас получился "зефир в шоколаде". 01.09.2010 01:39:19, ищунья
Танюш! Какие красотки растут! Дай вам бог всем счастья! пусть девчонки только радуют всю вашу большую семью! 31.08.2010 11:29:51, Olga_Sever
олечка, спасибо! и отдельно за поддержку спасибо в то сложное время поисков и переживаний)))) 31.08.2010 11:38:35, ищунья
Какая красота!Хочется смотреть и смотреть на ваших дочек!Счастья вам всем,счастья,счастья­!!!Вот наглядный пример ,что не надо отворачиваться от национальных деток, и будем любоваться их красотой. 31.08.2010 11:25:29, лиля +геля
Красавицы! А Ваша национальная дочка - просто загляденье!
Счастья, здоровья и радости Вашей семье!
31.08.2010 10:30:36, Polena
спасибо, за теплые слова и пожеланья! 31.08.2010 10:50:47, ищунья
Танюшка уже год вашему счастью,пусть оно длится бесканечно! Девчёночки чудо и это чудо делает ваша семья!
А помнишь как было в начале,поиски ребёнка,думали даже постарше взять и уж как-то не планировали младенцев да
ещё сразу двоих.Зато теперь двойня,счастье в двойном размере!!!
31.08.2010 10:28:21, ilinka
иринка, рада тебя видеть. да сейчас вспоминаем как сон. а теперь вот оно двойное счастье. 31.08.2010 10:49:09, ищунья
Вот это отхватили, везунчики) Вот уж счастье) Здоровья вам всем) 31.08.2010 07:17:47, Анжелика амурчанка
спасибо))))) 31.08.2010 10:49:29, ищунья
Какие яркие красавицы! вам повезло,что нашли таких чудных дочек!
Счастья Вам!
31.08.2010 00:59:24, Виолина
ой, какие лапушки!!! Сразу две!!!
я тоже таких хочу, эх...
Счастливые!!!
31.08.2010 00:59:11, Димкина сестра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!